Ситуация на мировой арене

Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А как же... Сайфай с его речами о ненужности С-300 Ирану????
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
То есть уже нужен, да?

ты человек который видит мир через призму собственной самости, то бишь окружающих людей ты наделяешь чертами собственного характера - как ты и сделал на приведённой тобой картинке. Ведь если следовать твоей же логике то ты алкобарон, значит с пьющим человеком на карикатуре ты как бы солидаризируешься - принимаешь его за своего. Но ты эту картинку использовал с тем что бы показать своё негативное отношение к пользователю на форуме, но на самом деле ты тем самым показываешь свой внутренний конфликт - и своё отношение к своему алкоголизму который ведёт тебя к распаду собственной личности. Я думаю пока что ты ещё не превратился в алкоголика в полноценном смысле этого слова - то бишь ты не пьёшь каждый день. Это видно в том что ты пока что бравируешь кричащей самоидентификацией "Главного" алкобарона. Думаю у тебя та стадия алкоголизма когда не выпив бутылку другую, три - пять литров пива - ты чувствуешь как настроение уходит как вода через песок. И нужен допинг.
Допинг нужен в основной своей массе людям склонным к творчеству, способным на казалось бы безрассудные поступки коие как предполагаю украшают твою биографию. Возможно как я и написал у тебя есть слух или склонность к живописи. Но так как мы видим что ты принимаешь "допинг" в огромных кол-вах то наверняка ты закопал в себе творческий потенциал. Я много наблюдал своих друзей с теми же "симптомами". Мне их искренне жаль. Я считаю что творческая реализация личности стоит выше "финансовой независимости". Но на то люди и наделены способностью самим выбирать своё отношение к происходящему - твоё право стать алкоголиком. Дальше всё будет проще Logik, я думаю ты уже заметил что иногда сердечко подшаливает, давление падает. Пройдёт время тебе будет хватать совсем немного алкоголя что бы уйти "в страну Марльборо и ковбоев". Там уже конечно ты попытаешься послушать что тебе говорят твои близкие - но давай будем честны - это уже будет поздно. Ну а сейчас разве это не крутяк - "лейся водка рекою"!!!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Это финиш, товарищи))) Федя, так просто, для саморазвития, для поставщика употреблять свой товар - моветон
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А вот отвечать на вопросы ты там и не научился. И это не хорошо. Перевести тему на мою подпись тоже не удалось. Да что ж такое-то? Со всех сторон одна засада!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Федю пронесло, что то с ним не так.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
ты человек который видит мир через призму собственной самости, то бишь окружающих людей ты наделяешь чертами собственного характера - как ты и сделал на приведённой тобой картинке. Ведь если следовать твоей же логике то ты алкобарон, значит с пьющим человеком на карикатуре ты как бы солидаризируешься - принимаешь его за своего. Но ты эту картинку использовал с тем что бы показать своё негативное отношение к пользователю на форуме, но на самом деле ты тем самым показываешь свой внутренний конфликт - и своё отношение к своему алкоголизму который ведёт тебя к распаду собственной личности. Я думаю пока что ты ещё не превратился в алкоголика в полноценном смысле этого слова - то бишь ты не пьёшь каждый день. Это видно в том что ты пока что бравируешь кричащей самоидентификацией "Главного" алкобарона. Думаю у тебя та стадия алкоголизма когда не выпив бутылку другую, три - пять литров пива - ты чувствуешь как настроение уходит как вода через песок. И нужен допинг.
Допинг нужен в основной своей массе людям склонным к творчеству, способным на казалось бы безрассудные поступки коие как предполагаю украшают твою биографию. Возможно как я и написал у тебя есть слух или склонность к живописи. Но так как мы видим что ты принимаешь "допинг" в огромных кол-вах то наверняка ты закопал в себе творческий потенциал. Я много наблюдал своих друзей с теми же "симптомами". Мне их искренне жаль. Я считаю что творческая реализация личности стоит выше "финансовой независимости". Но на то люди и наделены способностью самим выбирать своё отношение к происходящему - твоё право стать алкоголиком. Дальше всё будет проще Logik, я думаю ты уже заметил что иногда сердечко подшаливает, давление падает. Пройдёт время тебе будет хватать совсем немного алкоголя что бы уйти "в страну Марльборо и ковбоев". Там уже конечно ты попытаешься послушать что тебе говорят твои близкие - но давай будем честны - это уже будет поздно. Ну а сейчас разве это не крутяк - "лейся водка рекою"!!!
:a8e6cd7183adb9a51c1, талантище
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Президент США Барак Обама продлил санкции против Ирана еще на год,сообщается на сайте Белого Дома.
В Конгресс было направлено уведомление, продлевающее действие «чрезвычайного положения» в отношениях с Ираном еще на год. В нем сказано, что Обама решил оставить «в силе исполнительный указ номер 12170 от 14 ноября 1979 года, в котором объявлялось чрезвычайное положение в связи с исключительной угрозой для национальной безопасности, внешней политики и экономики США, созданной ситуацией в Иране».
«Наши отношения с Ираном пока не вернулись к норме… По этой причине я решил, что необходимо продолжить режим национального чрезвычайного положения, объявленного указом 12170 в отношении Ирана», – уточнил Обама.
Санкции против Ирана должны быть сняты после выполнения страной соответствующих договоренностей с международным сообществом. Соглашение Ирана с США, Китаем, Россией, Великобританией, Францией и Германией было заключено в середине июля.
Договоренность предполагает сокращение иранской ядерной программы в обмен на снятие санкций против Исламской Республики, в том числе размораживание счетов и возможность выйти на мировой рынок нефти.
Парламент Ирана ратифицировал сделку 13 октября, после чего былообъявлено о начале процедуры снятия санкций с Ирана Евросоюзом и США.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
[h=1]Президент Болгарии: Путин попытается с помощью Балкан дестабилизировать Европу[/h] [h=4]СОФИЯ, 15 ноября. Болгарский лидер Росен Плевнелиев заявил, что президент РФ Владимир Путин планирует вести на Балканах гибридную войну.[/h]https://news.mail.ru/politics/23969469/
Всё-таки маловато турки в своё время "братушкам" накостыляли...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Арктика пиндосам не нужна?


hQDCsU4ez6Y.jpg
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Скай сказал что в мире переизбыток ресурсов!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Арктика пиндосам не нужна?
Оно тебе надо?))) ща ыксперд тебе по полочкам все разложит и разжует)))
что это позицыя обывательская и потребительская)) а арктика не нужна ни США ни Канаде ни Дании))
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Абама быстро переобулся, видать на саммите Путин ему что то сказал этакое:

iYoMj218KF4.jpg
 
Верх Низ