Ситуация на мировой арене

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
VAT, ты что хотел сказать то?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
любимое занятие российских либералов - задавать вопросы
и особенность ВАТа добавить какие-нибудь унизительные определения, по типу "пендосопутинский". написать тот же текст, без определений в адрес собеседника, не в состоянии.
Но тем не менее эти вопросы, мягко выражаясь, весьма актуальны. Можно, конечно же, их игнорировать, не отвечать, но в чем смысл?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Я недавно пообщался с простыми жителями русского севера и как-то не обнаружил у них особой поддержки нынешней власти. Тоже не патриоты? К слову, на выборах местного (Архангельск) губернатора явка примерно 20 %, из них за кандидата от Единой России 53%. При этом по телевизору сказали, что россияне поддержали курс президента. Смешно.
получается, что чуть больше 10% избирателей решили за всех остальных, которым пох. Конечно, 80% не явившихся - истинные патриоты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Унылое ***** - ваш урапатриотизм. Про пендосопутинского патриота ответил выше. Приходится перенимать ваш стиль общения. Сам то давно ли не переходил на личности?
Недавно. Несколькими сообщениями ранее, я перешел на личность автосаратовца Zipoon и высказал свое мнение, что с ним приятно было пообщаться, в том числе, потому что он не использует слова "унылое" и "говно".
ответа от вас и не требуется.
ну это можно было бы и не писать, это и так понятно. нет у тебя оснований что то требовать от меня. попросить можешь, а требовать вряд ли
п.с. посты набираешь? с Алёшей777 хочешь потягаться количеством?))
не набираю посты. если будет предложение отменить счетчик постов, то поддержу его. не знаю о чем говорит количество сообщений
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Но тем не менее эти вопросы, мягко выражаясь, весьма актуальны. Можно, конечно же, их игнорировать, не отвечать, но в чем смысл?
Смысл их задавать? Понятия не имею. Спроси у того кто задает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
получается, что чуть больше 10% избирателей решили за всех остальных, которым пох. Конечно, 80% не явившихся - истинные патриоты.
Я тоже считаю, что на выборы нужно ходить и обозначать свою позицию. Отсиживаться дома - неправильно. НО. Давай смотреть. Есть те, кому действительно все равно, они при любой власти проживут, и это позиция. Но ведь есть и те, кто считает, что их голос ни на что не повлияет. А теперь ответь, почему сложилась такая ситуация. Неужели потому, что им пофигу? Вряд ли. Думаю, что власть к этому руку то приложила. Если человеку 25 лет говорят одно, а делают другое, и при этом человек это видит, а не пребывает в телевизионной реальности, то с огромной долей вероятности у него опустятся руки и наступит апатия, потому что мало кто способен справиться с таким психологическим прессингом. Ведь если бы было наоборот, то и жизнь была бы немножко другая.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Я тоже считаю, что на выборы нужно ходить и обозначать свою позицию. Отсиживаться дома - неправильно. НО. Давай смотреть. Есть те, кому действительно все равно, они при любой власти проживут, и это позиция. Но ведь есть и те, кто считает, что их голос ни на что не повлияет. А теперь ответь, почему сложилась такая ситуация. Неужели потому, что им пофигу? Вряд ли. Думаю, что власть к этому руку то приложила. Если человеку 25 лет говорят одно, а делают другое, и при этом человек это видит, а не пребывает в телевизионной реальности, то с огромной долей вероятности у него опустятся руки и наступит апатия, потому что мало кто способен справиться с таким психологическим прессингом. Ведь если бы было наоборот, то и жизнь была бы немножко другая.
опустились руки, наступила апатия? ты не патриот!!!
хороший слоган для плакатов
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Нет. Смысл их игнорировать?
Например, потому что они заданы человеком, который использует в своем общении оскорбительные и уничижительные слова. Или, например, потому что мне не интересно. Может быть кому то другому интересно и он решить ответить на эти, несомненно важные, вопросы.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Какая там нонече ситуация на мировой арене?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Пошла активная стадия большой игры по Сирии похоже. Похоже наши американские пид*расы-партнеры))) намякнули нам, что готовы начать следующий этап десnабилизации ближнего востока.
Сейчас по всем ящикам гейропеским ждите -поток беженцев это из-за тирана Асада и надо оказать поддержку антиправительственной коалиции-т.е. ИГИЛ:) Посмотрим что наши ответят на это) уже похоже отвтеили....
Ну а у нас наши местные европи*расы-либералы запоют очередную всем знакомую песенку жрать нечего....ворье в стране.....безработица........
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
как то слабо верится, но тем не менее...

Deutschland schert überraschend deutlich aus der Allianz mit den USA aus, die eine Beteiligung Russlands in Syrien verhindern wollte.

Verteidigungsministerin Ursula von der Leyen sagte dem Spiegel, sie begrüße, dass sich Russlands Präsident Wladimir Putin am Kampf gegen die Extremistenorganisation «Islamischer Staat“ beteiligen wolle. Es sei im gemeinsamen Interesse, den IS zu bekämpfen, sagte sie.......

Суть статьи там -
Германия вышла из антироссийского альянса с США по ведению войны в Сирии и приняла сторону России, которая поддерживает Асада в войне против ИГИЛ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Какая там нонече ситуация на мировой арене?
В Белоруссии созрел второй за год урожай бананов
Работники Минской овощной фабрики готовятся собрать очередной урожай бананов, который созрел буквально на днях. Об этом рассказал главный агроном фабрики по защите растений Александр Радушкевич, сообщает «Минск-новости».
По словам Радушкевича, на этот раз созрели две ветки экзотического фрукта, каждая из которых весит пять килограммов. Размер белорусских бананов небольшой — длина фруктов составляет от 10 до 15 сантиметров. Это уже вторая созревшая партия: первая была собрана еще в мае.
Сообщается, что бананы растут без искусственной подкормки и использования специальных ламп. Для того чтобы созреть, экзотическому фрукту вполне достаточно и белорусского солнца. Эксперимент по выращиванию бананов в Белоруссии длится четыре года.
Власти республики традиционно уделяют большое внимание развитию сельского хозяйства. В апреле прошлого года президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал сограждан питаться только продуктами отечественного производства, отказавшись от иностранной продукции. Зарубежные продукты, пояснил Лукашенко, «не для нашего организма». В конце августа глава республики предложил согражданам «пожить на своем», покупая товары отечественного производства.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Очень интересно наблюдать за тем, как происходит бескровная аннексия старой доброй Европы. Десятки тысяч арабов, ежедневно прибывают на территорию Евросоюза из стран Ближнего Востока и Африки. Большинство из них решило остаться в благополучной Европе навсегда. Выбрав страны, где можно получать пособие и попытаться наладить новую жизнь, они останутся в них навечно, составив конкуренцию местному населению, которое крайне обеспокоено такой перспективой. Обеспокоены они и тем, что беженцы, которые получат приют в странах Евросоюза, рано и поздно начнут перетягивать в Европу своих родственников, оставшихся в зоне проведения боевых действий. Число«неевропейцев» начнет стремительно расти, и они, рано или поздно, заявят свои права на территорию комфортного проживания.
Жители Праги приветствуют мигрантов на своей земле

Я не хочу вновь писать о печальных тенденциях, приводить сухие факты и цифры, а также предсказывать Европе трагичную судьбу. Это я уже делал неоднократно, и те кто хотели меня услышать, уже услышали. Я хочу поговорить о тех, кто хочет преподнести этот крупнейший европейский кризис в радужных тонах. В ответ на свои публикации, затрагивающие насущные проблемы Европы, я получил немало отзывов, некоторые из которых были критичными. В первую очередь мне парировали тем, что Европа испытывает дефицит в рабочих ресурсах, и беженцы, в основном крепкие и здоровые мужчины, легко насытят рынок труда, решив таким образом проблему спада производства. Нашлись и те, кто с верою в свои слова, убеждал, что в Европу едут только богатые арабы и африканцы, те которые могут себе позволить переезд, который, по словам моих оппонентов, обходится не меньше чем в 6000 евро на одного человека.Именно эти люди оживят экономику стран Евросоюза, вливая в нее колоссальные инвестиции. Авторы двух версий однако сходятся в одном – европейцы несказанно рады такому счастью. В качестве доказательства, подтверждающего безграничное счастье европейцев, приводили съемки с немногочисленных митингов, прошедших в Европе в поддержку прав беженцев с Ближнего Востока и стран Африки.
Богатый араб с сыном эмигрирует в Европу.

Мне очень жаль, что зачастую неглупые люди, несут такую чушь. Писать такие вещи можно в двух случаях – либо за деньги, либо исходя из искренней и бескорыстной веры в европейские демократические идеалы и прогрессивную мощь Евросоюза. Ни арабы, ни африканцы, прибывшие на территорию Евросоюза, работать не планируют. Если бы их интересовала перспектива трудоустройства, они бы ехали в те страны, где их действительно готовы обеспечить рабочими местми. Но они ломятся в Германию и другие страны, нахождение на территории которых гарантируют выплату социального пособия. Получать деньги не работая – такова объективная цель большинства беженцев.

продолжение http://cassad.net/insayd/17914-evropeycy-pytayutsya-ostanovit-kolonizaciyu-evrosoyuza.html
 
Верх Низ