Ситуация на мировой арене

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
При этом он выразил опасение в связи с появлением тенденций, которые, по его мнению, свидетельствуют о нарастании противостояния между Россией и Западом
гы)) значит как выеживаться на нас под дудку США -эт они герои. а как "на берлин" в 500 км увидали то все? сдулись сразу???
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
На одной из бомб была надпись «На Берлин!», на другой — «За Сталина!».
гы)) значит как выеживаться на нас под дудку США -эт они герои. а как "на берлин" в 500 км увидали то все? сдулись сразу???
Вообще, ИМХО, затея действительно дурацкая и инициаторам подобных "шуток" надо бы чувствительно по голове настучать, чтоб впредь неповадно было.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вообще, ИМХО, затея действительно дурацкая и инициаторам подобных "шуток" надо бы чувствительно по голове настучать, чтоб впредь неповадно было.
Не думаю, что утечка случайна. Просто в свете последних событий возникла необходимость напомнить Западу, кто на самом деле выиграл 2-ую мировую.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
А вот пи....глазые япошки, ихня молодеж, считает что хорошо, что на них ядрену бомбу скинули, а инаце бы их больше погибло.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Уже давно ООН сплошная профонация. Нафиг она не нужна эта организация, толку от нее 0.

Печально что на дворе 21 век, а человечество не в состоянии договорится. В Первую Мировую были примечательные события - люди настолько не понимали за что они воюют что устраивали футбольные матчи друг с другом. Менялись тем что не хватало. И пока повально не провели показательные расстрелы - солдаты не ожесточились. Это я к тому что сейчас уже никто в футбол играть не будет - накал взаимной ненависти настолько засел в нас что готовы убить болельщика другой футбольной команды за просто так!

А вот пи....глазые япошки, ихня молодеж, считает что хорошо, что на них ядрену бомбу скинули, а инаце бы их больше погибло.

Так и у нас героев РОА многие почитают. Тонька-пулемётчица как идол, столько комиссаров расстреляла!
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Печально что на дворе 21 век, а человечество не в состоянии договорится. В Первую Мировую были примечательные события - люди настолько не понимали за что они воюют что устраивали футбольные матчи друг с другом. Менялись тем что не хватало. И пока повально не провели показательные расстрелы - солдаты не ожесточились. Это я к тому что сейчас уже никто в футбол играть не будет - накал взаимной ненависти настолько засел в нас что готовы убить болельщика другой футбольной команды за просто так!



Так и у нас героев РОА многие почитают. Тонька-пулемётчица как идол, столько комиссаров расстреляла!
Не знаю где у нас у вас, мне не встречались такие.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Chaves Ding, это ты не расспрашивал и не интересовался подробностями. Я вот знал только про поклонников монархии и белого движение что им реванш покоя не даёт. Ан нет ещё со времён раскола люди держат камень за пазухой.

и кстати Раскол
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Вообще, ИМХО, затея действительно дурацкая и инициаторам подобных "шуток" надо бы чувствительно по голове настучать, чтоб впредь неповадно было.

А мне интересно, что за учения проводит РФ в 500 км от столицы германии?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Chaves Ding, это ты не расспрашивал и не интересовался подробностями. Я вот знал только про поклонников монархии и белого движение что им реванш покоя не даёт. Ан нет ещё со времён раскола люди держат камень за пазухой.

и кстати Раскол
про поклонников белого движения знаю не понаслышке, общался с такими.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Да их даже на этом форуме как блох на Барбоске...
вот мотивы этих граждан мне не понятны, сдается мне им кресты георгиевские нравятся и форма, и ничего более.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
вот мотивы этих граждан мне не понятны, сдается мне им кресты георгиевские нравятся и форма, и ничего более.

Там ещё есть гимназистки румяные, конфетки-бараночки, хруст французской булки, нежнейшие омары на витрине у Елисеева и тоска по утраченным радостям жизни предков, вроде парфорсной охоты и прочих маленьких радостей.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
[video]http://v.youku.com/v_show/id_XMTMwODI4MzI0OA==.html[/video]
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Что это?!

Отправлено R2D2
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

апокалипсис в масштабе одного города

 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Пишут в новостях , что взорвался склад чего то , 21тонна в тротиловом эквиваленте.
 
Верх Низ