Ситуация на мировой арене

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Наверняка о последних достижениях термоядерной физики...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
в пиндоссии чот пацанам стали бомбочки по почте присылать. Не ровён час найдут на них отпечатки Петрова И Боширова, а внутри новичок.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 087
Реакции
4 712
Баллы
113
в пиндоссии чот пацанам стали бомбочки по почте присылать. Не ровён час найдут на них отпечатки Петрова И Боширова, а внутри новичок.
Да сразу же найдут отпечатки самого Путина.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Соскочили пиндосы.
Впереди заваруха, держитесь за задницы.

США уже приняли окончательное решение о выходе из Договора о ракетах средней и меньшей дальности, который был подписан в 1987 году между США и СССР, заявил глава МИДа.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/10/2018/5bd1d0359a7947bcd47196d3?from=main
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 087
Реакции
4 712
Баллы
113
Соскочили пиндосы.Впереди заваруха, держитесь за задницы.США уже приняли окончательное решение о выходе из Договора о ракетах средней и меньшей дальности, который был подписан в 1987 году между США и СССР, заявил глава МИДа. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/25/10/2018/5bd1d0359a7947bcd47196d3?from=main
А все кричат что это мы хотим на всех напасть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 147
Реакции
4 383
Баллы
113
А все кричат что это мы хотим на всех напасть.

И США, и России этот договор мешает.
Потому что ракеты подобного типа давно уже есть и у Китая, Индии, Пакистана, Ирана, КНДР и т.д.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
И США, и России этот договор мешает.
Потому что ракеты подобного типа давно уже есть и у Китая, Индии, Пакистана, Ирана, КНДР и т.д.
Мешает разместить эти ракеты напротив друг друга, закрутив очередной виток гонки вооружений. Какой там хлам у КНДР и Пакистана волнует только их соседей.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ой беда какая 3 мировая на носу.
Почему рф только до сих пор покупает облигации вероятного противника на миллиарды долларов?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ой беда какая 3 мировая на носу.
Почему рф только до сих пор покупает облигации вероятного противника на миллиарды долларов?

Чтобы потом забрать часть его территории.
Трумп ввязывает штаты в историю, из которой они уже не выберутся как страна.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну так то да. Россия страна маленькая, территории не хватает.

Когда я служил в армии, судьба, а точнее МО СССР, забросила меня на Сахалин... У нас ходила такая типа шутка: хорошо, что царь Аляску продал, а то бы и там служили...))))))
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
Бывшая севастопольская журналистка, ныне редактор службы новостей НТВ Лариса Раевская вступила в конфликт с мигрантами в Вене из-за «цокания» в свой адрес. Об этом она рассказала в своем блоге. По словам журналистки, выходцы из России – единственные, кто в странах Европы не боится дать отпор мигрантам, которые пытаются навязать Старому свету свои порядки.



«Лично в Вене отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом. Цокали они на всех, но эти все (читаем эуропейцы и пиндосы) шарахались, опустив глазки, и сливались со стенами зданий. Я же не просто пароходом врезалась в козлобородую толпу, перегородившую тротуар, но и размяла ногу и связки.

В итоге, с криком “Русия!” они бежали по Марияхилферштрассе, как фашисты от Красной Армии в апреле 45-го, а с балкона соседнего дома мне аплодировала какая-то итальянка, громко скандируя «Браво!», – рассказывает журналистка.

“Да и в Милане вместо того, чтобы отдать арабу гоп-стопщику кошелёк, айфон и жизнь, я просто сломала ему палец, а когда он упал от боли, приложила с ноги.

Видимо, впервые столкнувшись с отпором, он охренел настолько, что в ужасе спросил лишь об одном – откуда я.

Услышав про Россию, тварь даже скулить перестала, на всякий случай, чтобы не раздражать.
Поэтому у всего мира на Россию такая реакция, они не могут простить нам свою же трусость и наше бесстрашие. Потому и тявкают не затыкаясь, но это до первого подсрачника», – написала Раевская.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Бывшая севастопольская журналистка, ныне редактор службы новостей НТВ Лариса Раевская вступила в конфликт с мигрантами в Вене из-за «цокания» в свой адрес.
С такой ряхой, как у Ларисы, я бы так опрометчиво ухажеров не отшивал.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Чтобы потом забрать часть его территории.
Трумп ввязывает штаты в историю, из которой они уже не выберутся как страна.
то ли это очень тонкий стеб, то ли патология.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 850
Реакции
3 180
Баллы
113
Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - Армения может обсудить предложение о покупке американского вооружения, если поступит выгодное предложение, заявил и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.
"Правительство не ограничено ничем. Если будет выгодное для нас предложение, мы обсудим", - сказал Пашинян журналистам в субботу.
Ранее в ходе визита в Ереван советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон призвал армянское руководство отказаться от покупки российского вооружения в пользу американского...
https://www.interfax.ru/world/635318?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Верх Низ