Ситуация на мировой арене

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это тебе в курилке Греф сказал, или Костин, когда пришёл к тебе за очередным бизнес-кейсом?

Всё, что не выделено как цитата, является моим собственным мнением. Если хочешь вести нормальную беседу, постарайся не сваливаться на личности.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
Это тебе в курилке Греф сказал, или Костин, когда пришёл к тебе за очередным бизнес-кейсом?
А ты подойди к любому дорожному рабочему в Саратовской обл. и поинтересуйся, можешь сразу на армянском спрашивать, тебя поймут))) Ты же вхож в "диаспору"...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ты подойди к любому дорожному рабочему в Саратовской обл...
Тит, а ты можешь дать хоть один, ну хоть сколько нибудь дельный совет... не хочется к тебе относиться как к Пиву... ps^ хотя, мож, для тебя и советы дворников ценны...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
А ты подойди к любому дорожному рабочему в Саратовской обл. и поинтересуйся, можешь сразу на армянском спрашивать, тебя поймут))) Ты же вхож в "диаспору"...
дорожные рабочие говорят на армянском?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Тит, а ты можешь дать хоть один, ну хоть сколько нибудь дельный совет... не хочется к тебе относиться как к Пиву... ps^ хотя, мож, для тебя и советы дворников ценны...
Да уж. От тебя полезных советов прям завались:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Пашинян продолжил выдвигать требования полного отстранения Республиканской партии от власти и назначении себя "народным премьером". В этом его поддержала оппозиционная партия крупнейшего армянского миллиардера Гагика Царукяна
Как обычно, никто не проплачивал, люди сами вышли, ага ;)
Люди отказываются учиться на чужих примерах, продолжая поддерживать "народные" революции. Хоть медали с граблями клепай.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
я когда то давал тебе совет? так то я тебя ещё в упор не вижу...

Да кому нужны советы от хохлов? Вы там у себя сначала что либо путное сделайте, а потом мечтайте о том, что у вас советы будут спрашивать.:a8e6cd7183adb9a51c1
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
Тит, а ты можешь дать хоть один, ну хоть сколько нибудь дельный совет... не хочется к тебе относиться как к Пиву... ps^ хотя, мож, для тебя и советы дворников ценны...
Я не даю советы, не тот профиль и образование))) Но так, информация к размышлению: 90% дорожной отрасли Саратовской обл. составляют этнические армяне, большинство из которых является гражданами Армении, начиная от ставленника Володина - Гагика Араратовича, заканчивая дорожным рабочим Робертом. Они все любят "Розовый город" и гору Арарат и бОльшую часть денег заработанную в РФ отправляют туда. Мало того, чобы этих денег было больше, то каждое совещание по началу нового объекта начинается примерно с таких слов: "Вот есть такой-то конструктив, что мы можем из него убрать или сократить, что бы сэкономить?"
П.С. про 90% это не статистика, а так, личные наблюдения.
П.С.С. мне параллельно как ты ко мне относишься)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
и к чему ты настрочил здесь то, что понятно и так? для чего ты мне дал совет подойти к любому дорожнику?
Я написал то, что есть, что я общаюсь со многими представителями этой диаспоры, к чему был твой предыдущий пост я не понял.... как я понимаю, ты так же затрудняешься сформулировать смысл этого поста.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да кому нужны советы от хохлов? Вы там у себя сначала что либо путное сделайте, а потом мечтайте о том, что у вас советы будут спрашивать.:a8e6cd7183adb9a51c1
у тебя обход уже был?
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
Вчера в Гааге прошел брифинг, организованный российскими представителями ОЗХО. На брифинг российская сторона привезла сирийцев - участников инсценированной в Сирии химической атаки. Сирийцы рассказали, что никакой хим.атаки не было, что вся эта история фальшивка. Наши на брифинге практически обвинили Трампа с компанией во вранье и незаконном нападении на суверенную страну.По сути этот материал - прямое доказательство лжи высших должностных лиц США, Британии и Франции и повод для проведения расследования.

Мало того, что они проигнорировали его, за почти сутки в американской прессе ни одного упоминания об этом,
в стране великов-пара публикаций на тему "русские опять выгораживают тирана".

прям про них русская поговорка про росу и глаза.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Вот подумалось - Ким Чен Ын с Мун Чжэ Ин на каком языке общаются ? Без переводчика ?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 177
Баллы
113
По сути этот материал - прямое доказательство лжи высших должностных лиц США, Британии и Франции и повод для проведения расследования.
И кто же, интересно, его будет проводить? Неужели СК РФ.
 
Верх Низ