Ситуация на мировой арене

МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
У них устойчивая политическая система. Особенно у США. Последний президент наглядно это показывает. Европа слаба, только к вешним угрозам. Случись война, по ней промчатся и не успеют опомнится.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
У них экстремисты это те кто крушит. А у нас просто прохожие.
У них простые бюргеры смотрят и отстраняются полностью от политики. А у нас злость копят друг на друга.

так значит у нас народ неправильный? или у них неправильный? У кого неправильный????

Все было и будет. И машины жгли в Москве и человеческие жертвы даже были и при этом президенте.
Я даже могу дать совет как покончить на 100% с преступностью.
Давай совет. Я постараюсь продать его всем мэрам городов-миллионников на этой планете.
Обещаю тебе 50% профита. При удачном исходе станешь богаче цукерберга. Я во внимании (можно в личку).
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Там и видел. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но "это" не моё.
ЗЫ. Самых красивых баб они сняли в порнухе, но на улицах их НЕТ.
ЗЗЫ. Женщин старше 32 лет в моменте не рассматриваю для любовных утех , и надеюсь не придётся))))))))))
Я про то и говорю. Ты с 50 летними общался, принимая их за 25-летних.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
так значит у нас народ неправильный? или у них неправильный? У кого неправильный????


Давай совет. Я постараюсь продать его всем мэрам городов-миллионников на этой планете.
Обещаю тебе 50% профита. При удачном исходе станешь богаче цукерберга. Я во внимании (можно в личку).
Совет простейший. Комендантский час. Кто в рабочее время не на работе, тех Сибирь осваивать. За взятки расстрел на месте. Пользуешься дорогой вещью и не можешь показать документы откуда на нее накопил - в тюрьму.
Ничего нового.

Один минус. Людей к концу не останется. Но преступников не будет 100%
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я про то и говорю. Ты с 50 летними общался, принимая их за 25-летних.

ты уверен, что я общался? Я даже подходить к этим уё..ам боялся. А те, с кем знакомился, оказывались либо русскими, либо хохлушками))))) ну несколько румынок ещё попалось.
а с немками не довелось... се-ля-ви.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Совет простейший. Комендантский час. Кто в рабочее время не на работе, тех Сибирь осваивать. За взятки расстрел на месте. Пользуешься дорогой вещью и не можешь показать документы откуда на нее накопил - в тюрьму.
Ничего нового.

Один минус. Людей к концу не останется. Но преступников не будет 100%

Отличная идея! предложу!
Но есть проблема...
Когда я учился в школе. В 1986 году. Один из фронтовиков-блокадников как-то рассказывал нам на уроке о том времени. И там тоже был комендантский час...
И он прямо сказал. Не все ленинградцы были как одно целое. Были паникёры, которые нудели, что лучше сдаться, и там нас накормят и напоят и обогреют. Они всем вокруг так и говорили: а что мы теряем?
И был там на Литейном один отдел... Этих нудёжников...молча забирали "люди в чёрном" (с малиновыми погонами), кого с завода, кого с собрания под матюгальником, кого из дома... и везли туда...
Вывозили, тихо, вежливо... А однажды у этих людей машина сломалась. Не смогли вывезти двоих. Их за угол просто завели и...пулю в затылок, обоим...
Так вот, "братан". Ты сам то готов? пулю вот так словить, за своё гнильё??? Ведь при твоём "рацпредложении" церемонится не будут именно с тобой и ещё с тремя местными... Подумай. ты живёшь, вкусно ешь, сладко пьёшь, хорошо спишь... что тебе не так? ты реально осознаёшь как хрупок МИР?
А Люди остались, выжили и победили... странно.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
ты уверен, что я общался? Я даже подходить к этим уё..ам боялся. А те, с кем знакомился, оказывались либо русскими, либо хохлушками))))) ну несколько румынок ещё попалось.
а с немками не довелось... се-ля-ви.
Все это и подтверждает что ты лазишь по местам где только мои ровесники отдыхают. Ну и незнающие хохлуши с румынками.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Все это и подтверждает что ты лазишь по местам где только мои ровесники отдыхают. Ну и незнающие хохлуши с румынками.

Чорд. Я не там был.
Мышь, срочно сообщи мне злачные места Гамбурга, Мюнхена, Берлина, где есть красивые немки до 32х))))
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Отличная идея! предложу!
Но есть проблема...
Когда я учился в школе. В 1986 году. Один из фронтовиков-блокадников как-то рассказывал нам на уроке о том времени. И там тоже был комендантский час...
И он прямо сказал. Не все ленинградцы были как одно целое. Были паникёры, которые нудели, то лучше сдаться, и там нас накормят и напоят и обогреют. Они всем вокруг так и говорили: а что мы теряем?
И был там на Литейном один отдел... Этих нудёжников...молча забирали "люди в чёрном" (с малиновыми погонами), кого с завода, кого с собрания под матюгальником, кого из дома... и везли туда...
Вывозили, тихо, вежливо... А однажды у этих людей машина сломалась. Не смогли вывезти двоих. Их за угол просто завели и...пулю в затылок, обоим...
Так вот, "братан". Ты сам то готов? пулю вот так словить, за своё гнильё??? Ведь при твоём "рацпредложении" церемонится не будут именно с тобой и ещё с тремя местными... Подумай. ты живёшь, вкусно ешь, сладко пьёшь, хорошо спишь... что тебе не так? ты реально осознаёшь как хрупок МИР?
А Люди остались, выжили и победили... странно.

Промотай выше. Чтоб понять зачем я его приводил.
Есть две крайности. Совсем ничего не делать. И этот вариант.
При первом получатся самоорганизация определенных групп и наведение ими своего порядка.
При том что я привел. Будет полный порядок, но людей не останется.
Но вот в нашей стране идут именно к этому второму способу решения.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
И дети не в Европе, не в Америке не рождаются?
У титульной нации коэффициент рождаемости меньше 2 везде, что в гейропах, что в асаншаях. В Германии, где сейчас мародерствуют, он 1.31. По оценкам социологов, когда этот коэффициент падает ниже 1.3, нация не имеет надежд на будущее. Кстати, этот коэффициент еще не учитывает процент ущербных, но вытянутых медициной, а он неслабый.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Чорд. Я не там был.
Мышь, срочно сообщи мне злачные места Гамбурга, Мюнхена, Берлина, где есть красивые немки до 32х))))
Так ты и порнуху смотрел не немецкую, а итальянскую и французкую переведенную на немецкий. :)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Промотай выше. Чтоб понять зачем я его приводил.
Есть две крайности. Совсем ничего не делать. И этот вариант.
При первом получатся самоорганизация определенных групп и наведение ими своего порядка.
При том что я привел. Будет полный порядок, но людей не останется.
Но вот в нашей стране идут именно к этому второму способу решения.
Так промотай!
Ты сам там приравнял экстремистов там к простым прохожим у нас.
Ты реально идиот? Ты может объективно посмотришь на 2 вещи:
1 Если там такой кипиж, который круче майдана (в первые два дня то!). То может у тамошнего народа всё таки проблемы прокруче, чем у нас будут????? У нас чтот такого радикализма тупо НЕТ, какие бы гонево ты не гнал!
2 Там бы тебе реально проломили башку! В центре, сцуко, "цивильного" европейского города. А у нас ты спокойно по Москве ходишь. Так может у нас всё таки у нас всё в порядке с обеспечением безопасности здоровья, жизни и сохранности собственности граждан, в отличие от тамошнего бедлама? Ты не допускаешь, что у нас просто полиция работает ЛУЧШЕ?

ЗЫ. Ты реально баран. Наверно тебе есть смысл смотаться в Париж, прогуляться там ночью и банально получить 3.14ды от местных гопников, дабы до тебя многое дошло. Извини, но у тебя тот случай, когда системы координат сдвинуты наглухо.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Я даже могу дать совет как покончить на 100% с преступностью.
Валяй.
Комендантский час.
Военный коммунизм при большевиках, еще в самом начале советской власти. Как были урки, так и остались. Кстати, почитай Островского "Как закалялась сталь". Там Павка Корчагин с бабой гулял как раз в этот час (им было можно), так их прессанули уркаганы и бабу трахнули. Павке еще повезло, наган с собой был.
Кто в рабочее время не на работе, тех Сибирь осваивать.
Союз. Андроповские времена. Вплоть до облав в кинотеатрах в рабочее время и патрулей на улицах. На 100% не помогло.
Пользуешься дорогой вещью и не можешь показать документы откуда на нее накопил - в тюрьму.
ОБХСС при Союзе. Дрожали и всё равно тащили.
За взятки расстрел на месте.
Ну, китайцы стреляют. Программа вечера:
1. официальная часть;
2. публичный расстрел коррупционеров;
3. дискотека;
Всё равно берут.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Наверно тебе есть смысл смотаться в Париж, прогуляться там ночью и банально получить 3.14ды от местных гопников, дабы до тебя многое дошло.
Советую Марсель, самое то. Можно днем.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Так промотай!
Ты сам там приравнял экстремистов там к простым прохожим у нас.
Ты реально идиот? Ты может объективно посмотришь на 2 вещи:
1 Если там такой кипиж, который круче майдана (в первые два дня то!). То может у тамошнего народа всё таки проблемы прокруче, чем у нас будут????? У нас чтот такого радикализма тупо НЕТ, какие бы гонево ты не гнал!
2 Там бы тебе реально проломили башку! В центре, сцуко, "цивильного" европейского города. А у нас ты спокойно по Москве ходишь. Так может у нас всё таки у нас всё в порядке с обеспечением безопасности здоровья, жизни и сохранности собственности граждан, в отличие от тамошнего бедлама? Ты не допускаешь, что у нас просто полиция работает ЛУЧШЕ?

ЗЫ. Ты реально баран. Наверно тебе есть смысл смотаться в Париж, прогуляться там ночью и банально получить 3.14ды от местных гопников, дабы до тебя многое дошло. Извини, но у тебя тот случай, когда системы координат сдвинуты наглухо.
Пиво, хорош бухать, твоя синь уже через буквы лезет. Смотри, а то у пивнухи оппоненты рога поотшибают, не посмотрят, что ты "гуру" форумный.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ну кто про что а вы про свое, про родное. Голубизна из тебя и льется
Аааа, за живое задел? ))) Но тут вынужден тебя разочаровать, я наверное лесбиян - мне по старинке бабы нравятся. Да и по пидорским еуропейским ценностям не страдаю, как ты и тебе подобные. Так что, тут ты обломился ))
А что, в телесемь закончились анекдоты про гомосеков?
А что такое телесемь? Просвети, ты ж тааакой вумный )) Вона чо знаешь )) Особенно в гомосеках шибко разбираешься )) А анекдотики, видать, почитываешь втихаря?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Аааа, за живое задел? ))) Но тут вынужден тебя разочаровать, я наверное лесбиян - мне по старинке бабы нравятся. Да и по пидорским еуропейским ценностям не страдаю, как ты и тебе подобные. Так что, тут ты обломился ))

А что такое телесемь? Просвети, ты ж тааакой вумный )) Вона чо знаешь )) Особенно в гомосеках шибко разбираешься )) А анекдотики, видать, почитываешь втихаря?

Телесемь это такое издание, где печатают тупые анекдоты, вроде тех, что усердно постишь ты.
Некоторые из них, из тех что ты постишь, бывают про педиков. Достаточно часто. Ну это помимо тех "острот" которые ты отпускаешь, типа "в рот не поместиться".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Студенты и прочие граждане, кто в шортиках, кто в джинсиках, бегают по ночным улицам, размахивают руками, кидаются камнями. Некоторые снимают происходящие на телефоны (или что там у них в руках). Бундес полицаи, в свою очередь, стоят в готовности с щитами и палками (аки древнеримские легионеры), а приданная техника поливает водичкой неспящую молодежь. Завтра, в понедельник, бундес ЖКХ зачистят весь мусор, а бундес молодежь разойдется по бундес ВУЗам.
Автосаратовские подпиндосники (люди, которые так сильно переживают о жизни в европе и сша самые натуральные подпиндосники, проблемы своей страны их совсем не интересуют) к следующим выходным забудут антиглобалистов и переключатся на новые проблемы западного мира.

Январь 2017 года, Российская Федерация, Хасавюрт
Ээээээээээ, кто то в шортиках и джинсиках (наверное) кидался камнями и что бы его усмирить пригнали армейский БТР и постреливают из гранатомета.

Впрочем, для обывателя, Хасавюрт это и не Россия, это где то в другом месте. Не ну на карте это Россия, но туда вряд ли кто поедет в отпуск. Это же не Марсель и не Париж.

Апрель 20217 года, Российская Федерация, город Астрахань. Для тех, кто дальше Пензы не ездил, это через один город от Саратова, красивый русский город, есть старинный Кремль.
И снова, кто то немножко хулиганил и кидался камнями и для его усмирения пригнали колонну грузовиков с солдатами и бтр. Что бы астраханские хулиганы не разбежались, судя по видео, был оцеплен Ленинский район Астрахани. Для тех, кто пишет "ихние", Ленинский район Астрахани это 150 тысяч жителей, примерно как в Кировский район Саратова.

И это все не 199..., а 2017 год. И завтра, в понедельник все это совсем не закончится, а будет снова и снова.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Там бы тебе реально проломили башку! В центре, сцуко, "цивильного" европейского города. А у нас ты спокойно по Москве ходишь. Так может у нас всё таки у нас всё в порядке с обеспечением безопасности здоровья, жизни и сохранности собственности граждан, в отличие от тамошнего бедлама? Ты не допускаешь, что у нас просто полиция работает ЛУЧШЕ?
ты не устал нести чушь несусветную?
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 706
Баллы
113
А чей то ты демонстрации к КТО приравнял?
 
Верх Низ