Ситуация на мировой арене

OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Конфликты в Украине и в Газе увеличили проблемы, которые существуют между Западом и Глобальным югом. ЕС особенно заметил это, когда началась война в Газе, — заявил глава европейской дипломатии Боррель.

«Нас обвиняют в двойных стандартах, ветер дует против нас», — сказал он на Мюнхенской конференции.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Из ролика я услышал, что некоторые немцы ждут/верят, что когда Россия проиграет на Украине, Германия и США поделят ее ресурсы...
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Из ролика я услышал, что некоторые немцы ждут/верят, что когда Россия проиграет на Украине, Германия и США поделят ее ресурсы...
Всякие бывают. Некоторые нездоровы. Некоторые россияне считают что Земля имеет форму чемодана. Но в основном то россияне нормальные.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Из ролика я услышал, что некоторые немцы ждут/верят, что когда Россия проиграет на Украине, Германия и США поделят ее ресурсы...
Из ролика услышал, что некоторым немцам это втирают
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Из ролика я услышал, что некоторые немцы ждут/верят, что когда Россия проиграет на Украине, Германия и США поделят ее ресурсы...
некоторые россияне ждут/верят, что везде Россия будет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Опять у тебя слов не хватает, опять ты тупишь, опять твоё самомнение тебя в тупик загоняет! 🤣

Опять, опять, опять ...
Жалко тебя убогого конечно, все пыжишься, но чем больше пыжишься, тем больше себя на посмешище выставляешь. Лечись дружок, может врачи тебе помогут
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Жалко тебя убогого конечно, все пыжишься, но чем больше пыжишься, тем больше себя на посмешище выставляешь. Лечись дружок, может врачи тебе помогут
А мне вот тебя совсем не жалко.
И ты "молодец" - за 6 часов придумал новое слово - " убогий ". 🤣
Как ощущения, скрипят извилины или там всё жиром заплыло?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113

Прямо-таки напрашивается на проведение СВО.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 251
Реакции
1 631
Баллы
113
А может ты враг? Я считаю, враг, и пора тебе лес валить в так горячо любимой тобой российской Сибири, а лучше на урановые рудники, поднимать атомную энергетику, а то оказывается обогащать то нам его нечем.
Конечно для Вас я враг, потому что я представитель простого русского народа, который Вы тут пренебрежительно величаете стадом. И свойственное всей вашей небратии желание загнать нас на рудники давно уже не секрет.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 251
Реакции
1 631
Баллы
113
Мне похер на неё! Людей жалко.
Да, у вас все время так, как какую фортецию очередную потеряете - так она сразу перестает иметь значение. В жалко людей верю, против корректируемых авиабомб особо не повоюешь.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Конечно для Вас я враг, потому что я представитель простого русского народа, который Вы тут пренебрежительно величаете стадом.
Стадом российский народ считаете как раз Вы сотоварищи. Ибо уже четверть века убеждаете всех, что среди 145 миллионов людей есть только один незаменимый субъект, способный их возглавить.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 251
Реакции
1 631
Баллы
113
Стадом российский народ считаете как раз Вы сотоварищи. Ибо уже четверть века убеждаете всех, что среди 145 миллионов людей есть только один незаменимый субъект, способный их возглавить.
145 миллионов сами делают свой выбор. И так как для врагов России этот выбор крайне болезненный и неприятный - отсюда и все ваши жалкие потуги.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
145 миллионов сами делают свой выбор. И так как для врагов России этот выбор крайне болезненный и неприятный - отсюда и все ваши жалкие потуги.
Да, это было видно по многотысячным митингам в поддержку любимого вождя во время пригожинской прогулки и многокилометровым очередям желающих поставить подпись в поддержку его самовыдвижения.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Да, это было видно по многотысячным митингам в поддержку любимого вождя во время пригожинской прогулки и многокилометровым очередям желающих поставить подпись в поддержку его самовыдвижения.
Так то во время "пригоженской прогулки" митингов в его поддержку не было.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А мне вот тебя совсем не жалко.
И ты "молодец" - за 6 часов придумал новое слово - " убогий ". 🤣
Как ощущения, скрипят извилины или там всё жиром заплыло?
Как всегда пукан у тебя рвануло, но жидко дриснул, перенапрягся видать. Шурши еще
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Конечно для Вас я враг, потому что я представитель простого русского народа, который Вы тут пренебрежительно величаете стадом. И свойственное всей вашей небратии желание загнать нас на рудники давно уже не секрет.
Да нет, ты не представитель простого русского народа, ты прихлебатель у кормушки, за что платят, то и пишешь, так что не льсти себе. Ты и тебе подобные тащат страну в безду и нищету, так что место твоё на рудниках, а не в теплом кабинете за клавиатурой.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ