Ситуация на мировой арене

N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Хамас не делал никаких терактов в России. ..
По твоей логике какой ни будь Джек Потрошитель нифига не маньяк и не убийца потому что в России он никого не убивал.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
По твоей логике какой ни будь Джек Потрошитель нифига не маньяк и не убийца потому что в России он никого не убивал.
Так и евреи бомбят постоянно мирных жителей. Значит они террористы. С какого хера евреи территорию Сирии регулярно бомбят?
Не идеализируй евреев. Они ничем не лучше арабов. Делают примерно тоже самое, но в меру своих возмностей.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Хохлов тогда загасили за полдня. И офицеры руководили наши.
А у евреев генерала взяли. Не стал сопротивляться толком.
Я про видео, а не про событие. Какой-то эксперд, посмотрел видео и сделал оценку, что действия армии Израиля некомпетентны. Я запостил видео с событиями в Белгороде. Какова принципиальная разница в происходящем на обоих видео?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Так и евреи бомбят постоянно мирных жителей. Значит они террористы. С какого хера евреи территорию Сирию регулярно бомбят?
Ты привел довод что твоя хизболла не террористы поскольку в России теракты не устраивали. В Сирии Израиль уничтожал склады террористов. Постоянно мирных жителей они не бомбят. Путин их террористами не считает.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Я про видео, а не про событие. Какой-то эксперд, посмотрел видео и сделал оценку, что действия армии Израиля некомпетентны. Я запостил видео с событиями в Белгороде. Какова принципиальная разница в происходящем на обоих видео?
Погугли кто такой Ходаковский и не задавай больше глупых вопросов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Ты привел довод что твоя хизболла не террористы поскольку в России теракты не устраивали. В Сирии Израиль уничтожал склады террористов. Постоянно мирных жителей они не бомбят. Путин их террористами не считает.
В Сирии и Палестине от бомбардировок гибнут и мирные жители.
И те и те не террористы. Просто враги которые друг с другом воюют. И стоят друг друга. Нехер идеализировать кого то из них
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
В Сирии и Палестине от бомбардировок гибнут и мирные жители.
И те и те не террористы. Просто враги которые друг с другом воюют. И стоят друг друга. Нехер идеализировать кого то из них
Кто же это в Сирии бомбит то? У кого же там авиация?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Т.Е ВСЕ у кого там ( в Сирии и в Палестине) авиация и кто наносит авиаудары в результате которых могут пострадать мирные жители ВСЕ террористы?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Т.Е ВСЕ у кого там ( в Сирии и в Палестине) авиация и кто наносит авиаудары в результате которых могут пострадать мирные жители ВСЕ террористы?
Все кто там находятся незаконно. Пендосы, евреи в Сирии. Евреи в Палестине.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Погугли кто такой Ходаковский и не задавай больше глупых вопросов.
Да мне побоку кто он такой. В чем разница происходящего на видео? Помогу тебе: на израильском видео отсутствует тупой генерал.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Да мне побоку кто он такой. В чем разница происходящего на видео? Помогу тебе: на израильском видео отсутствует тупой генерал.
Я тоже тебе помогу. На еврейском видео генерал отсутствует потому что его взяли в плен. Он обосрался и не стал оказывать сопротивление.

Евреи идут кучкой. В случае чего из сразу всех положат. Ну или дрон сделает сброс. Нет у них ещё опыта современного.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Я тоже тебе помогу. На еврейском видео генерал отсутствует потому что его взяли в плен. Он обосрался и не стал оказывать сопротивление.
Не знал, что в Израиле только один генерал. Серьёзно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Ну так видео с дебильными комментариями ты запостил что бы что?
У Ходаковского огромный опыт боевых действий и командования. Почему дебильный комментарий? Или у тебя больше опыта? Тут скорее у тебя дебильный комментарий.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Верх Низ