Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
До Самарской границы только матерные слова. До глобуса на границе будешь проклинать правительство саратовской области.
Хммм... на сколько я знаю от Елшанки до Вольск более менее трасса, от Вольска до Хвалынска вообще стекло, дальше не ездил. Или мы говорим про проезд через Маркс?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Хммм... на сколько я знаю от Елшанки до Вольск более менее трасса, от Вольска до Хвалынска вообще стекло,
Хочу обратить внимание на проседание асфальта перед мостом через р. Терсянка, (это после развилки на с. Терса за Вольском,за 10км. до поворота на Балаково) Там знаки ограничения скорости выставили. Не летайте там, а то как на трамплине подскочите. Там уже несколько лобовых дтп было.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Хочу обратить внимание на проседание асфальта перед мостом через р. Терсянка, (это после развилки на с. Терса за Вольском,за 10км. до поворота на Балаково) Там знаки ограничения скорости выставили. Не летайте там, а то как на трамплине подскочите. Там уже несколько лобовых дтп было.
как я понял это если двигаться от Вольска в сторону Балаково? Ибо вчера ехал в обратную сторону - ничего такого не заметил.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
как я понял это если двигаться от Вольска в сторону Балаково? Ибо вчера ехал в обратную сторону - ничего такого не заметил.

+1, тоже не заметил. Знак припоминаю, а ямы - неа.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
как я понял это если двигаться от Вольска в сторону Балаково? Ибо вчера ехал в обратную сторону - ничего такого не заметил.
от Вольска двигаемся, проехали поворот на с. Терса, дальше кафе Терса, дорога принимает левее и на спуск небольшой, прям перед мостом провал (ну если только его не заделали за два дня, но эт наврядли) кафе Нугзар еще после этого моста.
Зрительно провал практически не видно, без трещин просел практически, но на скорости, особенно свеше 100 он аукнется однозначно.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Да кто знает какую роль там этот провал сыграл, в комментариях есть упоминание про него. Просто хочется обратить внимание на этот участок, внимательнее там быть, дорога как бы позволяет разогнаться, но подвох там есть.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Да кто знает какую роль там этот провал сыграл, в комментариях есть упоминание про него. Просто хочется обратить внимание на этот участок, внимательнее там быть, дорога как бы позволяет разогнаться, но подвох там есть.
Спасибо, буду иметь ввиду. С умиранием направления через Маркс все чаще гоняю через Вольск
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Народ какое состояние дорог Саратов-Калининск-Жирновск?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Саратов- Вольск. Ямы от Синодского до Садовки сегодня заделали. ДПС в стандартных местах - подъем от Куриловки, после переезда за Синодским
Вольск-Саратов. Огромная яма в последнем спуске перед нормальной дорогой от Чардыма. Народ едет по обочинам, пыль, ничего не видно.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Народ какое состояние дорог Саратов-Калининск-Жирновск?
Не стоит туда ехать! в субботу поехал: до калининска долетел за 1 час, местами есть мелкие дефекты, н на скорости не особо заметно, а после поворота начинается полный звездец, я думал таких ям на дорогах вообще не бывает, в некоторых местах еле проползал на 1й, чтобы не зацепить кузовом. максимум на участке от калиниска до кленовки - 40-50 км/ч. в некоторых местах можно чуть разогнаться, но есть шанс не успеть оттормозиться перед очередной колдобиной. в общем 50 км раздолбанной дороги и 30 км кайфа после всего этого
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Саратов- Вольск. Ямы от Синодского до Садовки сегодня заделали. ДПС в стандартных местах - подъем от Куриловки, после переезда за Синодским
Вольск-Саратов. Огромная яма в последнем спуске перед нормальной дорогой от Чардыма. Народ едет по обочинам, пыль, ничего не видно.
Ну в целом-то дорога до Вольска как?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
в целом-то дорога до Вольска как?
в целом до Чардыма отлично, от Чардыма до Елшанки очень-очень плохо (8 км), от Елшанки до Куриловки средне, от Куриловки до Ключей хорошо, от Ключей до Шихан очень хорошо. Ну и около Вольска отлично. В самом Вольске почти везде плохо или очень плохо
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
До дергачей как?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
в целом до Чардыма отлично, от Чардыма до Елшанки очень-очень плохо (8 км), от Елшанки до Куриловки средне, от Куриловки до Ключей хорошо, от Ключей до Шихан очень хорошо. Ну и около Вольска отлично. В самом Вольске почти везде плохо или очень плохо
Все правильно сказал...
В позапрошлую пятницу от Балаково до Саратова за 2 часа через Вольск доехал, с учетом того, что 8км Елшанского бездорожья обошлись мне почти в 25 минут.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Все правильно сказал...
В позапрошлую пятницу от Балаково до Саратова за 2 часа через Вольск доехал, с учетом того, что 8км Елшанского бездорожья обошлись мне почти в 25 минут.

Эти 7,8 км при любых властях и погодах ехать ровно 20-25 минут! С 2002 года там так! И летом и зимой -и весну-осень. Ровно 20-25минут. Поэтому даж не парюсь-музыку поприятнеей 1-2 скорость и плюхай себе. И да-обгонять там запрещено и не стоит ибо ничего не выйграть-многократно проверено.
 
Верх Низ