Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
да я неоднкратно замечал, что Саратовцы считают что в городе дороги не такие уж и плохие, а я офигеваю, будучи избалован московскими... Народ у нас довели конечно же...
Зато у нас самые лучшие водители из-за этого,ибо чуйкой чуют яму)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 301
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Видимо. ЗЫ. Не зарекайся, Саратов, однако! ;)
Не зарекаюсь,ибо сам сегодня супертупанул) Черн/Шелковичная,снизу стою на красный,по Чернышке слева светофор пасу.Заморгал,желтый,красный-а ОНИ едут!!!Гуду,жму,еду поперек....И тут понимаю,что красный у тех,кто от набережной едет,а у тех,кто с Завчика-зеленый....Ну обматюкал сам себя,ибо уже проехал...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 339
Баллы
113
да я неоднкратно замечал, что Саратовцы считают что в городе дороги не такие уж и плохие, а я офигеваю, будучи избалован московскими... Народ у нас довели конечно же...
В городе дорог практически нет(
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Кумыска все так же разбита? Папа друга сказал там ям повырезали.
 
I

InVlad

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. В эти выходные собираемся на Юг (станица Голубицкая, Краснодарский край), кто может знает, подскажет как лучше построить маршрут?
А) Саратов - Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар - Славянск-на-Кубани - Голубицкая
Б) Саратов - Балашов - Борисоглебск - Ростов-на-Дону - Кущевская - Каневская - Славянск-на-Кубани - Голубицкая
В) Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Кущевская - Каневская - Славянск-на-Кубани - Голубицкая
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Всем доброго времени суток. В эти выходные собираемся на Юг (станица Голубицкая, Краснодарский край), кто может знает, подскажет как лучше построить маршрут?
А) Саратов - Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар - Славянск-на-Кубани - Голубицкая
Б) Саратов - Балашов - Борисоглебск - Ростов-на-Дону - Кущевская - Каневская - Славянск-на-Кубани - Голубицкая
В) Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Кущевская - Каневская - Славянск-на-Кубани - Голубицкая
читать эту тему, с конца в начало, все 30страниц)))
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
InVlad, в конце июня тоже были в Голубицкой. Ехал по маршруту А. Трафик небольшой, фур совсем мало.
Саратовская область - нормально. Ремонтируемый мост под Саратовом проехал без проблем в 11:30.
Волгоградская область - ужас, как и сам Волгоград. До Волгограда еще ничего, встречаются куски плохой дороги, кое-где ремонт. По Волгограду - колейность, волны, кое-где ямы. За Волгоградом больше 100 ехать не комфортно, прилично потряхивает.
Ростовская область и Краснодарский край - отлично.
На М4 перманентные ремонты. Прошел ее поздним вечером на круизе по знакам ограничения чтобы штрафов не наловить. Местные зачастую шли побыстрее, толи расположение камер знают, толи на авось. Трафик был небольшой.
Надо было заехать в Краснодар, а так бы ушел с М4 через Тимашевск.
У меня сложилось ощущение что камер стало меньше по сравнению с прошлыми годами. Антирадар практически не срабатывал. Штрафов нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[mod]Для обсуждения маршрутов на море есть профильная тема, оффтопик заканчиваем, пожалуйста. [/mod]
 
I

InVlad

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
mea и Andrey76 ​спасибо большое за информацию))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Два часа назад пробка у ремонта моста начиналась за километр до поворота на Власово (в сторону Саратова). Объехал полями.
 
alex_nikita

alex_nikita

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Нет информации будут ли ложить новый асфальт на Аткарск???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ