Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

J

Jeremy Bob

Guest
+1 к тому что это чушь. тогда получается что иж-"пирожок", газель, все фуры и грузовики и наполовину тонированные машины тоже сознательно создают аварийную ситуацию? Езжу по тем же орогам что и вы и не ощущаю трудностей, лично мне при вождении вполне хватает видеть что творится вокруг моей машины чтоб оценить дорожную ситуацию. и смотреть как ковыряется в носу водитель аквариумной машины едущей через три машины сзади или спереди мне абсолютно не надо.
+1 к Вовану
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
фига се))) ты прям президенту письмо писал?)))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ух ты , прям к президенту обращался - круто )))))))))) ,
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Вот прошла майская акция про тонь, пришло сегодня письмо по почте.
Результатом правда не удовлетворен, но хоть что-то... так как я не был потерпевшим, интересно, что ответили остальным, кто жаловался и кого изъяли талон ТО.
Гы))))) Я бы тоже так ответил - углубить, ускорить, расширить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Интересно, а как должен был звучать ответ, чтобы автор остался удовлетворен? Инспекторы найдены и расстреляны?

ну да , и даже по пять раз ))))))))))))))) отправлен типичный ответ, другого и не могло быть . Повеселило очередной раз . А какое моральное удовлетворение от этой бумажечки получит жалующий -УУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Интересно, а как должен был звучать ответ, чтобы автор остался удовлетворен? Инспекторы найдены и расстреляны?

Руководителям, инициирующим подобное массовое нарушение закона своими подчиненными, не место в рядах МВД, как и подобным подчиненным.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
.. А какое моральное удовлетворение от этой бумажечки получит жалующий -УУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))

Удовлетворение состоит в том, что талон ТО получен автором обратно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Сейчас началась акция "плющь залепленных " )))))))
П.С. забыл спросить , а как это относится к сути темы , тобишь к увеличению штрафа за тонь ???

да мне щас эта акция надоест и я тоже начну ездить как умалишенный с купленными правами, надо же имижд тонированного поддерживать если такие ужасы про нас говорят. только вот кому от этого хорошо будет этого я не знаю.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
пленки в пределах допустимого не бывает в природе

Ну так на "нет" и суда нет..В прямом смысле слова :)
А если есть желание налепить ради самого факта "залепленности", то есть прозрачный оракал, или скотч на худой конец..
 
Верх Низ