Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я не соглашусь.
ВОт дали волю по тонировке, я спокойненько сделал атермалочку (не цветастую, прозрачную) на лоб и боковые стекла 50% дорогущей пленкой.
И в таком состоянии я поставил новый авто на учет и ездил и не парился вообще, сколько бы не останавливали, ни один гаишник не спросил про пленку. А ездить приятно, не печет и тд.
А что началось? Всякие недоразвитые начали клеить пятерку Китай на лоб, ну и нахрена спрашивается??? Вот такие и раздраконили Генерала, вот он и серчает
Конечно, тормознут и растонируют и мои 50%, тк косятся уже прям чуть не падают, все же заметно слегонца. Но блин, драконят неадекваты, а страдают боле менее нормлаьные люди как я))) Хотя я тоже тонированный нарушитель))))
А я и не ожидал ничего другого. Изначально сами себе зрение портят, создают аварийные ситуации. Ну ничего, сейчас и ездить культурнее будут, теперь же видно, что за чудо едет за рулем)))
Гайцы показали, что если захотят (заставят), могут работать. Но к сожалению, еще много тонированных машин ездит по городу, надо стремиться к их полному истреблению, как класс
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чет у вас там мясо в Саратове прям с тонью)
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
Так они уже закрашены из баллончика.:smile2:

Хорошая тема для стопхамовцев- красить балончиками с краской снаружи окна тонированных авто, во дворе стоит одно корейское ведро вхлам тонированное, надо будет попробовать черной краской лобовуху ей покрасить.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Хорошая тема для стопхамовцев- красить балончиками с краской снаружи окна тонированных авто, во дворе стоит одно корейское ведро вхлам тонированное, надо будет попробовать черной краской лобовуху ей покрасить.
как бы хозяин корейского ведра потом не покрасил лобовуху вам :)
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Я не соглашусь.
ВОт дали волю по тонировке, я спокойненько сделал атермалочку (не цветастую, прозрачную) на лоб и боковые стекла 50% дорогущей пленкой.
И в таком состоянии я поставил новый авто на учет и ездил и не парился вообще, сколько бы не останавливали, ни один гаишник не спросил про пленку. А ездить приятно, не печет и тд.
А что началось? Всякие недоразвитые начали клеить пятерку Китай на лоб, ну и нахрена спрашивается??? Вот такие и раздраконили Генерала, вот он и серчает
Конечно, тормознут и растонируют и мои 50%, тк косятся уже прям чуть не падают, все же заметно слегонца. Но блин, драконят неадекваты, а страдают боле менее нормлаьные люди как я))) Хотя я тоже тонированный нарушитель))))
Да да да
Слышали мы эту песню...
"А я не такой,я не такой,я не такой... они все такие! А я не такой... я сиськи вообще не люблю..."



Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
В чем порча то? Можно черную несмываемую наклейку во весь лобач клеить
наклейка удаляется без порчи стекла. но краска, нет, только замена. был случай после плёнки китайки не могли клей удалить, наждачкой даже не убирался. а тут краска.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
про тонер тоже есть. удаляли :)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ширман живой еще?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
про тонер тоже есть. удаляли :)
Этот ТАЗ куда опаснее в движении, чем леворядные тошноты.ДПС лентяи. Номера - раз, красный - два, тонь три, габариты и тормоза -четыре, отсутствие бамперов - пять и ещё возможно по звуку не пройдут.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ширман живой еще?

вряд ли...
одно дело мусиков траллировать, другое дело таким аль капоне на ровном чирике дорогу переходить.
очень зря он это сделал.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
В р-не 9-10 утра стояли у Кувалда.ру (мост студ.городок). С чуть синеватыми окнами 14-ка стояла. Жаль бедолагу, если не пройдёт ГОСТ. Смотрелась пленка хорошо.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Вчера на Чапаева видел этот ТАЗ в виде ВАЗ 2110. Это просто кошмар какой-то. Как ОНО едет вообще?
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
да чет затухла тема. единичных ловят и все. намного меньше тонированных стало ;-(
 
Верх Низ