Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Всё им мало, мало, МАЛО!

Хочется узнать, генералам необходимо сдавать физподготовку? Смотрю я на штабной народ, на генералов всяких и прям как в цех по откорму попадаешь. Особенно, когда их много и в одном месте)))

Не завидуй
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63

Чему? По лестнице один пролет поднимаются. Потные, одышка, не то что стоять рядом, смотреть издали неприятно.
Посмотри на нашего президента. Подтянут, строен, лицом свеж. Да он каждый следующий год выглядит лучше, чем в предыдущем. Сразу видно, работает над собой.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
[h=1]Сергей Аренин предложил увеличить штраф за тонировку http://www.sarinform.ru/news/2017/03/22/172352[/h]

Что за студенты пишут статью, какие 350 руб за тонировку? Причем тут 6-ки и 9-ки? Неужели депутатам не нравится тонированный стайл именно этих моделей Автоваза?
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Что за студенты пишут статью, какие 350 руб за тонировку? Причем тут 6-ки и 9-ки? Неужели депутатам не нравится тонированный стайл именно этих моделей Автоваза?
Да очередной вброс от неумных журналюг)
Этого не буууудет
каким бы я фанатом не был тонировки, сделают штраф хотябы 1.5к - я расклеюсь. А вот пока 250,я готов платить) и таких как я,тысячи,и дума это понимает,и понимает прекрасно какая это кормушка)
Я вот без лба ездил пока 500 было,как только стало 250 я сразу же заклеил)

Отправлено через Тапочку
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Чему? По лестнице один пролет поднимаются. Потные, одышка, не то что стоять рядом, смотреть издали неприятно.
Посмотри на нашего президента. Подтянут, строен, лицом свеж. Да он каждый следующий год выглядит лучше, чем в предыдущем. Сразу видно, работает над собой.

Вот сейчас санкции посильнее затянут, худые будут вместе с Президентом голодать, а хитрые генералы продержатся дольше за счет запасов.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот сейчас санкции посильнее затянут, худые будут вместе с Президентом голодать, а хитрые генералы продержатся дольше за счет запасов.


Биологию ты в школе прогуливал.
Сначала в расход идет мышечная масса. И когда уже ничего не осталось, организм начинает питаться салом. Сало невкусно никому. Ну кроме хохлов и то не всем.
хотя, все зависит от того, что ты имел под словом "запасы"
Если это склад ИРП, то да, продержатся.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
это нонсенс.
с вк, Пугачев, наши дни
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Понты всегда стоят денег. Зарабатывай и трать, кто запрещает? Хочешь ездить в тони-плати и ездий. Ненадо только соплей потом, что дядя мильционер злой, тонировку отобрал и на стекло обратно прилепил :)
Будь мужиком, заплати 250р. А то понты корявые какие-то выходят :)
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Понты всегда стоят денег. Зарабатывай и трать, кто запрещает? Хочешь ездить в тони-плати и ездий. Ненадо только соплей потом, что дядя мильционер злой, тонировку отобрал и на стекло обратно прилепил :)
Будь мужиком, заплати 250р. А то понты корявые какие-то выходят :)

Типичное поведение ссыкунов, которые не могут за свои действия ответить. Зато снимать на телефон умеет хорошо)))
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
ахахахахаха, видео с Пугачева жееееесть!)))))Не,я слышал что они там на тонер вообще отмороженные, даже сетки магнитные сдергивают у ребят, но чтобы настолько)))Ну а тип с логана конечно лошара редкостный. Мало того что со съемкой,так еще и ссыковат ответственность нести за свои поступки. Вот изза таких тонер и под запретом... :(
 
volga61

volga61

Участник
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
16
Я не пойму....какая проблема с тонировкой? Плати и катайся!
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
чувак редкий жмот, это понятно
но при чем тут "ссыкло"?
с таким же успехом можно назвать ссыклом того, кого прижучили со съемкой и он как тепленький "ну ладненько, пойдемте оплачу все"
или вы в таких ситуациях ломаете гаишников?:D
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Мдээээээ))) Ну клоун. Еще и додумался выложить)
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
но при чем тут "ссыкло"?
Ты ездил хоть раз со съемкой, еще и 5%? Вот поэтому и ссыкло. Я считаю что либо тонированный, либо нет, а все вот эти съемки, шторки, сеточки и т.д. это всего лишь показание ссыкливости. Сдергивать её при виде гаишников, не показатель ссыкливости ли,м? А если не сдергивать, зачем тогда съемка, почему бы не облагородить авто нормальной плёночкой??
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хочется узнать, генералам необходимо сдавать физподготовку?
Надо, Жень.
Правда есть два "но"...
1) Нормативы физподготовки существенно отличаются в зависимости от возраста. Например, для главы УВД Саратовской области нормативы примерно такие, которые в состоянии выполнить женщина на 9-м месяце беременности.
2) Проверяют нормативы у милиционеров те же самые милиционеры, только назначенные руководством проверяющими. Бабло побеждает зло...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сначала в расход идет мышечная масса. И когда уже ничего не осталось, организм начинает питаться салом.
Бог с тобой, золотая рыбка... :blink:
И накопление и потребление огранизм начинает именно с жировых отложений... :yes:
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Ты ездил хоть раз со съемкой, еще и 5%? Вот поэтому и ссыкло. Я считаю что либо тонированный, либо нет, а все вот эти съемки, шторки, сеточки и т.д. это всего лишь показание ссыкливости. Сдергивать её при виде гаишников, не показатель ссыкливости ли,м? А если не сдергивать, зачем тогда съемка, почему бы не облагородить авто нормальной плёночкой??
я не ездил, потому что не комфортно
а если кому вполне хватает того уровня комфорта со съемкой, то нахрена ему заклеиваться обычной пленкой?
зачем пытаться накормить вегана мясом?
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
я не ездил, потому что не комфортноа если кому вполне хватает того уровня комфорта со съемкой, то нахрена ему заклеиваться обычной пленкой?зачем пытаться накормить вегана мясом?
а зачем объявлять себя веганом,но жрать мясо по ночам пока все спят?)
 
Верх Низ