Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Вот когда будет машина с нормальным диодным светом, тогда и поймёшь, что разницы между 11 и авео почти нет.
Ну тогда значит пятаком буду лоб клеить,а не 20)

Отправлено через Тапочку
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Ну, киржач я сразу выкидывал, брал сразу новые бош, или как там его? автосвет или автолайт, эти хоть светят.
Да не,херня это все. Она свежая была, 8 года, не битая, фары нормальные. В десятках просто нет света. Неееету.

Отправлено через Тапочку
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Катаными нынче только дурачки ездят. И колхозкскнонщики еще...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Да не,херня это все. Она свежая была, 8 года, не битая, фары нормальные. В десятках просто нет света. Неееету.

Отправлено через Тапочку

У меня было 3 десятки, 12ая и 11ая тоже 8го года, везде выкидывал киржач, брал в Ладье новые бош, и не знал проблем.
Постоянно ходил на Москву, так что свет есть)), его просто надо найти)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
что сейчас в 17 году по предписаниям об устранении?кто в курсе, какая практика при повторной остановке?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Никакой, нет их в базе
благодарю, там мне и сказал гаишник, только верить им нельзя))
на всякий случай решил сделать себе заказ наряд, на устранение тонировки
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Наскалько знаю, предписания действуют только в отношении юр лиц
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
что сейчас в 17 году по предписаниям об устранении?кто в курсе, какая практика при повторной остановке?
областники их даже не пишут. сами говорят на лоха. кто поведется.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Наскалько знаю, предписания действуют только в отношении юр лиц

оно является законным, по юрикам и должностным
но раньше знаю плевать им было на это, дергали физиков и суд был на стороне гаишников
сейчас как я понимаю успокоились, просто удивило меня предписание
ну уже много кто сказал, что это бред и как выше сказано, на лоха, подтянуть не могут по нему
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
оно является законным, по юрикам и должностнымно раньше знаю плевать им было на это, дергали физиков и суд был на стороне гаишниковсейчас как я понимаю успокоились, просто удивило меня предписаниену уже много кто сказал, что это бред и как выше сказано, на лоха, подтянуть не могут по нему
Помимо штрафа выписали предписание? Или прям в штрафе (постановлении) что-то дополнительно указали?
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Помимо штрафа выписали предписание? Или прям в штрафе (постановлении) что-то дополнительно указали?
отдельно пишут это предписание. в штрафе ничего об этом не пишут. пишут они его не законно.вы в праве отказаться его подписывать. подписывайте штраф если был замер и перед отказом подписать "предписание" включите диктофон или видеокамеру. много услышите о себе нового. будут угрозы и т.д.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
отдельно пишут это предписание. в штрафе ничего об этом не пишут. пишут они его не законно.вы в праве отказаться его подписывать. подписывайте штраф если был замер и перед отказом подписать "предписание" включите диктофон или видеокамеру. много услышите о себе нового. будут угрозы и т.д.
Пока (тьфу тьфу тьфу) всё нормально. Да и у меня прозрачная тонировка. Я вижу инспектора, он видит меня. Я ему приветливо махну рукой, он мне.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
отдельно пишут это предписание. в штрафе ничего об этом не пишут. пишут они его не законно.вы в праве отказаться его подписывать. подписывайте штраф если был замер и перед отказом подписать "предписание" включите диктофон или видеокамеру. много услышите о себе нового. будут угрозы и т.д.

сам работаю инспектором, только в другой сфере, поэтому отношусь к ним так, как хотел бы к себе))
поэтому никогда не начинаю первый барагозить
знакомый гаишник уже сказал, что можно из этого предписания кулёк для семечек сделать, у некоторых их по 3-4 и дальше спокойно платят по 250 рублей
хорошо было бы так дальше все оставить, вполне нормальная абонентская плата государству за комфорт и удобство
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
сам работаю инспектором, только в другой сфере, поэтому отношусь к ним так, как хотел бы к себе))
поэтому никогда не начинаю первый барагозить
знакомый гаишник уже сказал, что можно из этого предписания кулёк для семечек сделать, у некоторых их по 3-4 и дальше спокойно платят по 250 рублей
хорошо было бы так дальше все оставить, вполне нормальная абонентская плата государству за комфорт и удобство
не ну я нормально общаюсь. но когда при мне своих друзей опускают. а мне пишут штраф это уже дискриминация. и как я после этого с ними должен нормально общаться? когда я не хочу подписывать какие то бумажки которыми жопу можно подтереть. замерили - протокол подписал. еще сует это туалетную бумагу. я говорю не буду подписывать и пошло поехало "да ты", "да я тебя" и т.д.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
ты же вроде не в рубероиде?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
не ну я нормально общаюсь. но когда при мне своих друзей опускают. а мне пишут штраф это уже дискриминация. и как я после этого с ними должен нормально общаться? когда я не хочу подписывать какие то бумажки которыми жопу можно подтереть. замерили - протокол подписал. еще сует это туалетную бумагу. я говорю не буду подписывать и пошло поехало "да ты", "да я тебя" и т.д.
Интересно на это посмотреть :)
 
Верх Низ