Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Да будет срачь ))я думаю, что он везде расписался, что согласен и, и как, результат посадка )
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
А если бы отказался расписываться, могли, интересно, при понятых зафиксировать отказ?
Мне кажется, что наврятли, лучше на край писать везде не согласен. А когда вездн расписался,что виноват - кого винить то?только себя самого
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 336
Баллы
113
Ты на форуме раньше меня, сам моложе меня, а не помнишь, что на форуме была история подобная.
Эти бумажки не новость. Были такие случаи, но их мало. Один-два в месяц.
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Так и как грамотно отказаться от такой бумажки? И что делать, если ты не являешься собственником авто? Я ведь не могу распоряжаться чужой собственностью?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Так и как грамотно отказаться от такой бумажки? И что делать, если ты не являешься собственником авто? Я ведь не могу распоряжаться чужой собственностью?
Все очень просто. Не садись за чужое и претензий к тебе не будет. А уж если сел и попался будь мужиком, не ной!!!
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Оживлю тему, в круг катаный ДТ- 75 :D
IMG_1148.jpg IMG_1149.jpg
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 482
Реакции
1 754
Баллы
113
Сегодня проезжал мимо Энгельсского кп, увидел такую картину: выскакивает парниша из поста, подбегает к своему тонированному автомобилю ваз 2105, со всей дури кидает кусок кирпича в боковое окно))))) Видимо повторно залетел или ещё что произошло, раз не захотел получить протокол и оплатить штраф. Не думаю что стекло дешевле стоит.
Хорошо что я ехал медленно, кусок кирпича отлетел на проезжую часть прям перед мордой. Пришлось бы ему и второе стекло бить.....его же головой)))))
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня проезжал мимо Энгельсского кп, увидел такую картину: выскакивает парниша из поста, подбегает к своему тонированному автомобилю ваз 2105, со всей дури кидает кусок кирпича в боковое окно))))) Видимо повторно залетел или ещё что произошло, раз не захотел получить протокол и оплатить штраф. Не думаю что стекло дешевле стоит.
Хорошо что я ехал медленно, кусок кирпича отлетел на проезжую часть прям перед мордой. Пришлось бы ему и второе стекло бить.....его же головой)))))
рассказывали, что какой то протокол заставляют подписать на то что типа ты обязан устранить затемнение передних стёкол, если второй раз ловят днём типа в суд везут, ночью в обезьянник до открытия суда и принятия решения судом
по мне так пугают.. типа сдери, а то потом хуже будет
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
В Армении тонировка офиц разрешена. Все катают как им удобно.
 
Верх Низ