Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Такие наклейки, лично у меня, вызывают только улыбку.

Аналогично. То, что владельцы своих агрегатов обозначили себя буквой М, лишний раз подчеркивает полезность таких наклеек.
Едешь, видишь машинку с [!] - все понятно, неопытный водитель, дальше едешь, М - тоже все понятно...
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
кстати, что эта наклейка обозначает?
"МестоположениеДПС" группа такая в контактике есть. Они там отписываются где менты стоят.
С наклейками МДПС в большинстве своем полные отморозки ездят! Носятся как угорелые. А не так давно один чувак с такой наклейкой порезал другого водилу на московской. Ну когда один другого подрезал. Там ещё менты перекрывали московскую.
А my life и my rules это вообще клиника и смотрится не круто, а убого.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Колличество "заплёненых в хлам" значительно выросло. Такое чувство, что наше правительство переиграло в ГТА: тонировку разрешили, оружие носить разрешили, дальше что будит? В ЕКБ так вообще убивают на остановках и уезжают.
зы Димон, я уже лет 5 как раскатался. Свой корабль не плененый, новый ГЛК вообще аквариум, тонировать не собираюсь.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Что то я отвык от тонировки. Наверное одну машину в семье запленим, вторую оставим аквариумом
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня попалась на глаз приора катанная хамелеоном в круг. Смотриться неплохо и практически проглядываемая. Не пора бы эту пленку разрешить... была бы норм альтернатива... и волки сыты и овцы целы.
ПыСы: катанных просто дохера
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня попалась на глаз приора катанная хамелеоном в круг. Смотриться неплохо и практически проглядываемая. Не пора бы эту пленку разрешить... была бы норм альтернатива... и волки сыты и овцы целы.
ПыСы: катанных просто дохера
+ много.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Такое чувство, что наше правительство переиграло в ГТА: тонировку разрешили, оружие носить разрешили, дальше что будит?
Во-первых, тонировка до сих пор под запретом. Штраф 500 рублей.
Во-вторых, закон про ношение оружия кардинально не поменялся. Там лишь добавили то, что раньше можно было.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
...на машинках видел наклейки, кажется 'my life, my rules', или что то в этом роде, обычно такие индивиды откровенно нехорошо ездят...

На одном старом УАЗе, с 10 см. швеллером вместо бампера видел интерпретированную надпись - "FUCK YOU LIFE, FUCK YOU RULES"
 
D

Drovosek

Guest
На одном старом УАЗе, с 10 см. швеллером вместо бампера видел интерпретированную надпись - "FUCK YOU LIFE, FUCK YOU RULES"
Это 100% хрустам адресовалось, швелер примастырил, что бы бампер об них не царапать.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Это 100% хрустам адресовалось, швелер примастырил, что бы бампер об них не царапать.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Кстати, по поводу мотоциклистов, вчера видел одного обмороженного в Заводском, интересно, под шлемом мозг у него есть.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Все больше и больше тонированных в круг... пойду тоже закатаюсь) а чО, я рыжий что-ли!?
 
Верх Низ