Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да они там пишут ВСЕ возможные неисправности. Не факт что так всё и будет. Плюс пишут, что авто то достаточно надёжным считается)

Ну вот да, в конце вроде хвалят... но выше косяки пишут... и такие на мой взгляд не малые.... почти со всеми основными агрегатами....
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Слух - к тебе вопрос... http://auto.ru/cars/used/sale/43261136-e59183/ не в курсе вообще про эти мерсюки... геморойный 2.0. комрессорный у них? И вообще может знаешь, какие болячки у них...
Чесно,даже не знаю за их движки ни что,на мерс клуб посмотри.Когда катался на а6,5 серии и мерсе Е он мне показался самым крутым,как сыр в масле в нём)
Мерс крутая тачка но душа не лежит,поэтому не особо интерисуюсь)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ты как бы сравнивал свой недогольф с моей бехой и предлагать зарядиться) у тебя тогда что играло? Чувство крутого гонщега? Какие свои лощади 85?)) Это смех! С матизом если только сравнивать. Не пиши ерунду про какие-то движки от газонокосилок.

так сравнивали что, что бмв твоя нихера не рулится лучше гольфа 6/7, как заявлял ты, плюс корабль, да и не едет особо, что и так все знают, ибо в характеристиках большим враньем чем бмв никто из автопроизводителей больше не занимается. Соответственно и водилы бмв мерятся писюнами также, выдают свои 10 см. за 15 и т.д. И сравнивали ее не с моим гольфом, а гольфами повыше, гти и прочими. И удивлялись, как однообразный салон во всех современных бмв, как под копирку, с грубыми шершавыми элементами из ненорезины, блевотными на ощупь, позорными стоковыми сидушками из черной дермоткани, может стоить такие бабосы, в сравнении с гольфами 6/7 гти и р. А уж приличные салоны бмв, фотками которых ты любил здесь баловаться, вообще за космобабки.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Понравились на предыдущих страницах диалоги. Ну смешно. Как можно женщине заклинившей на азиатском стиле в автопроме, азиатских несуразных объемных формах, доказать немецкие черты симметрии в дизайне, сдержанные современные черты. Это все равно что разговаривать слепому с глухим.
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 211
Реакции
19
Баллы
38
Понравились на предыдущих страницах диалоги. Ну смешно. Как можно женщине заклинившей на азиатском стиле в автопроме, азиатских несуразных объемных формах, доказать немецкие черты симметрии в дизайне, сдержанные современные черты. Это все равно что разговаривать слепому с глухим.
о вкусах не спорят, слышал такое? вот, это про вас.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
о вкусах не спорят, слышал такое? вот, это про вас.

про кого ? Открой глаза, глянь темы форума и кто начинает вагосрач. Те же люди (их на весь форум не более 6-8 челов), которые после того, как оправят нужду потроллить и начать срач в теме под любым предлогом (взброса тупой не соответствующей действительности инфы про вагопродукцию, отрицания и переворачивания очевидного, и пр. приемов, см. как пример в этой теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/300959-редкий-VW-Golf-6-R-Line-2012 ). Потом же еще обвиняют в упоротости и конфликтности пользователей данной продукции.

Ради эксперимента, если организуют раздел ВАГа на форуме, нужно ставить модератором реального пользователя данной продукции, и дать ему полномочия банить троллей и оффтоперов. Не поверишь, в темах вага будет порядка больше чем на всем этом форуме, да и почитать будет интересно что.

Как пример: http://tvojauto.ru/novyj-dizelnyj-motor-i-10-ti-stupenchataya-dsg-ot-volkswagen/
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48

ее и с гольфом никто не возьмет, свое отношение и восприятие марки она давно показала ) Да и зачем покупать то и насиловать себя, к чему изначальная антипатия. Это человеческий фактор. Одному нравится одна колбаса, другому другая, а эта категорически нет, хоть какая она будь шикарная, натуральная, полезная и красивая, но все равно другому вкуснее другая. Поэтому про полезную и красивую колбасу он будет говорить, что режется она плохо, не доходит до желудка и пр.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
так сравнивали что, что бмв твоя нихера не рулится лучше гольфа 6/7, как заявлял ты, плюс корабль, да и не едет особо, что и так все знают, ибо в характеристиках большим враньем чем бмв никто из автопроизводителей больше не занимается. Соответственно и водилы бмв мерятся писюнами также, выдают свои 10 см. за 15 и т.д. И сравнивали ее не с моим гольфом, а гольфами повыше, гти и прочими. И удивлялись, как однообразный салон во всех современных бмв, как под копирку, с грубыми шершавыми элементами из ненорезины, блевотными на ощупь, позорными стоковыми сидушками из черной дермоткани, может стоить такие бабосы, в сравнении с гольфами 6/7 гти и р. А уж приличные салоны бмв, фотками которых ты любил здесь баловаться, вообще за космобабки.
ты реально упорот на всю голову( давно бы к доктору сходил что ли))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А ТС появляется в своей теме?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А ТС появляется в своей теме?
а смысл? у него коксом посыпано на панели, тачка ведь новая, сидит вдыхает и кайфует от удобных сидушкк и приятным деревяным салоном
 
OP
DanGor

DanGor

Новичок
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
а смысл? у него коксом посыпано на панели, тачка ведь новая, сидит вдыхает и кайфует от удобных сидушкк и приятным деревяным салоном
Хрен-ли тут делать, зафлудили отроки тему.....досвидос.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
так сравнивали что, что бмв твоя нихера не рулится лучше гольфа 6/7, как заявлял ты, плюс корабль, да и не едет особо, что и так все знают, ибо в характеристиках большим враньем чем бмв никто из автопроизводителей больше не занимается. Соответственно и водилы бмв мерятся писюнами также, выдают свои 10 см. за 15 и т.д. И сравнивали ее не с моим гольфом, а гольфами повыше, гти и прочими. И удивлялись, как однообразный салон во всех современных бмв, как под копирку, с грубыми шершавыми элементами из ненорезины, блевотными на ощупь, позорными стоковыми сидушками из черной дермоткани, может стоить такие бабосы, в сравнении с гольфами 6/7 гти и р. А уж приличные салоны бмв, фотками которых ты любил здесь баловаться, вообще за космобабки.
Бывают же такие люди) я очень уважаю марку vw. У друга цц и мне он очень нравится, хотя цц это конечно далеко не гольф намного солиднее. Ну не суть. В первый раз вижу человека который ставит фольц в ряд с мерсами, бехами а то еще и выше. Ты пойми одно - беха это бренд, уважение на дороге. У гольфа такого нет и никогда не будет, как бы тебе не хотелось. И всем (кроме таких как ты, а таких людей мало) плевать, что гольф спортивный может обьехать беху. Как вообще их можно сравнивать я в шоке. Тазы могут обьехать равные по обьему фольцы и шкоды и что дальше? Нелья же сказать что таз лучше. И хочу тебя огорчить если поставить беху пятерку или тройку, да даже еденичку и гольф рядом, и просто у прохожих спрашивать мнение чтобы выбрал ты? Поверь, у всех выбор был бы очевиден. Да и так просто кого угодно спроси. И люди готовы отдавать огромные деньги за это, зная что покупают. А ты готов каждому обьяснять вот у меня в гольфе сидушки лучше, обшивка лучше то лучше. А владельцам бмв нечего не надо никому обьяснять, всё сразу видно)
Тут видел гдето чела который так же как ты фанатеет, только от приуса. Тебе нужно с ним поговорить и обсудить что лучше. Это будет серьезный батл)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Бывают же такие люди) я очень уважаю марку vw. У друга цц и мне он очень нравится, хотя цц это конечно далеко не гольф намного солиднее. Ну не суть. В первый раз вижу человека который ставит фольц в ряд с мерсами, бехами а то еще и выше. Ты пойми одно - беха это бренд, уважение на дороге. У гольфа такого нет и никогда не будет, как бы тебе не хотелось. И всем (кроме таких как ты, а таких людей мало) плевать, что гольф спортивный может обьехать беху. Как вообще их можно сравнивать я в шоке. Тазы могут обьехать равные по обьему фольцы и шкоды и что дальше? Нелья же сказать что таз лучше. И хочу тебя огорчить если поставить беху пятерку или тройку, да даже еденичку и гольф рядом, и просто у прохожих спрашивать мнение чтобы выбрал ты? Поверь, у всех выбор был бы очевиден. Да и так просто кого угодно спроси. И люди готовы отдавать огромные деньги за это, зная что покупают. А ты готов каждому обьяснять вот у меня в гольфе сидушки лучше, обшивка лучше то лучше. А владельцам бмв нечего не надо никому обьяснять, всё сразу видно)
Тут видел гдето чела который так же как ты фанатеет, только от приуса. Тебе нужно с ним поговорить и обсудить что лучше. Это будет серьезный батл)
++++++ тебе человек)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Бывают же такие люди) я очень уважаю марку vw. У друга цц и мне он очень нравится, хотя цц это конечно далеко не гольф намного солиднее. Ну не суть. В первый раз вижу человека который ставит фольц в ряд с мерсами, бехами а то еще и выше. Ты пойми одно - беха это бренд, уважение на дороге. У гольфа такого нет и никогда не будет, как бы тебе не хотелось. И всем (кроме таких как ты, а таких людей мало) плевать, что гольф спортивный может обьехать беху. Как вообще их можно сравнивать я в шоке. Тазы могут обьехать равные по обьему фольцы и шкоды и что дальше? Нелья же сказать что таз лучше. И хочу тебя огорчить если поставить беху пятерку или тройку, да даже еденичку и гольф рядом, и просто у прохожих спрашивать мнение чтобы выбрал ты? Поверь, у всех выбор был бы очевиден. Да и так просто кого угодно спроси. И люди готовы отдавать огромные деньги за это, зная что покупают. А ты готов каждому обьяснять вот у меня в гольфе сидушки лучше, обшивка лучше то лучше. А владельцам бмв нечего не надо никому обьяснять, всё сразу видно)
Тут видел гдето чела который так же как ты фанатеет, только от приуса. Тебе нужно с ним поговорить и обсудить что лучше. Это будет серьезный батл)
+10000
И этот человек еще что то говорит про мой азиатский фанатизм, но почему то за собой не замечает мание ффг, как он поет дифирамбы ему
Бэшка есть бешка, а новая F красота
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Тут, кстати, все-таки одна интересная мысль прозвучала: открыть на форуме ветку ВАГа. У япов ветка есть, у БМВ отдельно есть, 4х4 тоже, а у всего остального автопрома нет. Иногда трачу много времени на поиски з/ч в наличии, в итоге нахожу их чаще всего все же, поделился бы информацией, чтобы другие не искали и т.д.
Да и вообще, открыть ветку тех же Фордов и прочего распространенного автопрома, а Автомобильный форум оставить под общие вопросы.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Верх Низ