Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а вообще ничего, что мы про ремонт во флагмане флудим? мож нас выселить куданить?
Флагман имеет самое прямое отношение к ремонту и отделке наших с вами любимых помещений :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
есть,чуть дешевле Тиккурилы))
Ну,как Вам сказать,дорого,да мило,дёшево,да гнило!Дело в том,что хорошей краской Вы одним "ведром" всю квартиру(потолки,откосы) покрасите,а дешёвой....как повезёт!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну,как Вам сказать,дорого,да мило,дёшево,да гнило!Дело в том,что хорошей краской Вы одним "ведром" всю квартиру(потолки,откосы) покрасите,а дешёвой....как повезёт!

:3fb41f66f30406cfa2c
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ВиталЁк, а вы можете примерно рассказать о качестве красок. коротенько, минут на 40. что брать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
nunah,собсссно уже всё обсудили...посмотрите выше,флагмановский ассортимент,вроде весь...остальные обсуждаются не здесь...
И ещё.Как и с сухими смесями,так и с красками.Кто к чему привык.И если строители(непосредственные исполнители) говорят вам,купите нам вот"это",купите им вот"это"!
Чтоб потом не получилось,что "А Я говорил,Вы не послушали!Перекраска,за Ваш счёт"!
У своих Я такой стереотип(застой) давно сломал,но...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а вот у меня еще вопрос
все-таки хочу пробку на стены купить
как ее на стену клеить? или как она крепится? допустим, у меня новостройка, кирпичная стена. какие еще будут слои и как поверх пробки отделывать? и можно ли на нее вешать что-то? используют ли эту пробку на потолок и пол? (не смейтесь надо мной:( )
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
а вот у меня еще вопрос
все-таки хочу пробку на стены купить
как ее на стену клеить? или как она крепится? допустим, у меня новостройка, кирпичная стена. какие еще будут слои и как поверх пробки отделывать? и можно ли на нее вешать что-то? используют ли эту пробку на потолок и пол? (не смейтесь надо мной:( )
Используют её везде!Подготовка почти как под обои(почти,потому что можно исключить финишную шпаклёву),клеят на контактный клей.На пол нужна пробка не листовая,а на основании(типа ламината).Но,посмотрите на цену!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Используют её везде!Подготовка почти как под обои(почти,потому что можно исключить финишную шпаклёву),клеят на контактный клей.На пол нужна пробка не листовая,а на основании(типа ламината).Но,посмотрите на цену!

да вижу я цену.
так что с этим: как поверх пробки отделывать? и можно ли на нее вешать что-то?
и что с потолком?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
а поверх пробки отделывают?
Нет,только стелят ламинат(на пол) и заливают раствором(в тёплый "пол")
nunah,пробковое покрытие,это финишный отделочный материал.на потолок так-же,клеят...От шума соседей,не спасёт!Уменьшит шум,но не на много!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
.От шума соседей,не спасёт!Уменьшит шум,но не на много!
блин. а если три слоя?? и натяжной потолок потом?
я не преувеличиваю, у меня тут такие симпсоны, я на все согласна. не переживу, если в новой квартире такие же будут


ВиталЁк, отделка поверх пробки - я имела в виду настенную пробку, не напольную. сверху что, обои или гипсокартон тока?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ну или может как-то иначе можно изолироваться от соседей с помощью ремонта?((
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
блин. а если три слоя?? и натяжной потолок потом?
я не преувеличиваю, у меня тут такие симпсоны, я на все согласна. не переживу, если в новой квартире такие же будут


ВиталЁк, отделка поверх пробки - я имела в виду настенную пробку, не напольную. сверху что, обои или гипсокартон тока?
Звукоизоляция-это целая наука!Так-же как и утепление,максимальный эффект будет если вы свою квартиру "обернёте" пробкой снаружи!!!Какой будет эффект от пробки под гипсокартоном?Мне не известно.Могу сказать,что соседи Вас почти не будут слышать,а вот их топот,будет у Вас по-любому...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
ну или может как-то иначе можно изолироваться от соседей с помощью ремонта?((
Давайте Я Вам в личку скину ссылку...Если осилите всё прочитать...там и вопросы можно задать...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
блин. а если три слоя?? и натяжной потолок потом?
я не преувеличиваю, у меня тут такие симпсоны, я на все согласна. не переживу, если в новой квартире такие же будут


ВиталЁк, отделка поверх пробки - я имела в виду настенную пробку, не напольную. сверху что, обои или гипсокартон тока?

поверх нее не лепят
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
блин. а если три слоя?? и натяжной потолок потом?
я не преувеличиваю, у меня тут такие симпсоны, я на все согласна. не переживу, если в новой квартире такие же будут


ВиталЁк, отделка поверх пробки - я имела в виду настенную пробку, не напольную. сверху что, обои или гипсокартон тока?

http://best-stroy.ru/articles/r0/r0/1538/print
http://www.tn.ru/library/poleznaja_informacija/materialy_dlja_zvukoizoljacii/
http://www.paintmaster.ru/zvukoizol.php
http://library.stroit.ru/articles/tishina2/index.html
http://www.acoustic.ua/recommendations/421
http://www.forumhouse.ru/forum165/thread11947.html
 
Верх Низ