Сессия!

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
сегодня экономику сдал на 4!))))
помогите мне в СГУ проставить Ввычислительную математику, препод Молоденкова(бабка старая), за любые средства так сказать)))

Эх, бабуля-бабуля) Мы её так назывли. У тебя первая сдача или пересдача? В любом случае у нас на КНиИТе был зачет, и она поставила всем. И ещё совет, не поленись - напиши бомбы. я так сдавал.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Бомбы помогают лучше запомнить. А списать можно и из тетради (или чужие шпоры взять). :D
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Кто тут с политеха, подскажите как экономику пробить. Ведёт Зеленоглазкина что-ли(или черноглазкина, короче хз). А то у мну экз в субботу.

Не знаю такую. У нас Козин вел... А вообще по таким предметам всё должно пробиваться нормально.Попробуй подойди, намекни...

За 2,475 года ни разу не платил. Один раз пытался заплатить за физру - не смог. Отчего и пострадал - она осталась в косяках, стипухи не было. Ну блин... Наше дело - автомобили. куда нам физра??? Пусть ей занимаются те, кто от автотехники далёк :) А нам по професси положено пить и курить ))

"занимайся физкультурой - вырастешь здоровой... Дурой!"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я сегодня добралась до СПЗ-оказывается не край земли! Поглядим, че дальше будет! Бабка только неприветливая встретила...Пухаетъ?
 
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Кто тут с политеха, подскажите как экономику пробить. Ведёт Зеленоглазкина что-ли(или черноглазкина, короче хз). А то у мну экз в субботу.

Она у меня экзамены принимала!!!Её пробить трудно, но можно через декана 5 корпуса или через Пулина В.Ф.!!!У нее списать трудно, но 3 она поставит!!!!
P.S. Черноглазкина нам говорила, что у кого шпоры написаны от руки поставлю 3, но у меня они были напечатаны!!
Удачи в сдаче экзамена!!!!!
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Устьянцев. Философия.

Ктонибуть сдавал экзамены этому преподу. Он заффкаффСГУ Владимир Барисс-сыч Давайте свои феддбэки. Хотим применить в будующщим. Скоро сдавать - ВЕШШАЛКА!!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Сессия Здана....
Стипендия будет....
ФОС подключил....
Всё меня радует....
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
еще не сданы финансы и кредит, логика, эконометрика. На всех этих прежметах не была ни разу... завтра финансы. Пишу шпору. Посмотрим, что будет.
П.С. Учусь в ж\д университете. Ни у кого нет оттуда знакомых?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Есть! Студентка Самохвалова! Привет ей!
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Зачёт!!)) Получилось)))
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Экзамен по Гидравлике Сдан!!!! на хорошо!
Еще 2 экзамена :huh:
 
Tytta Larson

Tytta Larson

Новичок
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ТМО - это Тепло Массо Обмен, носом чую Политех- Энергофак- ПТЭ или ЭТТ...так?

а у меня полная задница с ПКХУ (Паро Компрессионные Холодильные Уставноки)...(((

ААААААА!!!! :shok: Вот это факультеты есть!!! А какие там предметы сдают :russian_roulette:

:hysteric:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
2extreme: давай уже пох сколько, самое главное чтоб не опрокинули только!
отпишись в личку плз!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да ,вот в наше время я ни копейки никому не заплатил за 6 лет обучения,а наоборот мне еще стипендию платили ;)

НАШЧИЛАВЕГ!!!!!
Учитесь ПеТеУшенги!

Йа тоже никада никаму ничиво не плотил:)Бгу-гога!
Скора мош апять студентом станунахъ!!!

Кстати Эконом каф нац экономека-уминятам хароший друк!!!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
еще не сданы финансы и кредит, логика, эконометрика. На всех этих прежметах не была ни разу... завтра финансы. Пишу шпору. Посмотрим, что будет.
П.С. Учусь в ж\д университете. Ни у кого нет оттуда знакомых?

Заинько- а ты ни падскажыж-это че РГОТУПС? (их сайт там иль че у них в сети есть ?) Учат то там чему и пачом/год?
 
Верх Низ