Сергея Миронова отозвали с поста спикера Совета Федерации

  • Автор темы era13
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
ИМХО - это было дальновидное указание "сверху".
Ну тогда остается выразить уважение нашим правителям предвидящим все на 5 лет вперед. Я, если честно, всегда полагал что в наше время дальше чем на пару лет не загадывают. А все эти "Концепции развития до 2020 года" - для обывателей.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну тогда остается выразить уважение нашим правителям предвидящим все на 5 лет вперед. Я, если честно, всегда полагал что в наше время дальше чем на пару лет не загадывают. А все эти "Концепции развития до 2020 года" - для обывателей.
Я, так не думаю... ИМХО - варианты читались на далеко впеерёд...
Если честно то в последние полгода (я об этом уже писал пол года назад на АС) читается уход ВВП в оппозицию (а именно, в "Справедливую Россию) В.В.Путина и его бодание с Д.А.Медведевым на выборах в 2012 году...
 
Последнее редактирование:
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Забавно то, что по иронии судьбы именно ему было поручено озвучить ее в 2006 году.
Кстати... Тогда им озвучивалось ведь очень много инициатив... Многие из них были приняты в разработку, многие - похоронили...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Кстати... Тогда им озвучивалось ведь очень много инициатив... Многие из них были приняты в разработку, многие - похоронили...
Ну видимо порученные озвучить - пустили в дело, отсебятину - фтопку.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну видимо порученные озвучить - пустили в дело, отсебятину - фтопку.
А мне кажется что по другому было...
Миронов озвучит - МедвеПуты сидят и смотрят на реакцию своих хозяев, элиты, мировой общественности и электората...
Пипл схавал - пустили в разработку. Начали выть - "Это личная инициатива спикера Совета Федераций"...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А мне кажется что по другому было...
Миронов озвучит - МедвеПуты сидят и смотрят на реакцию своих хозяев, элиты, мировой общественности и электората...
Пипл схавал - пустили в разработку. Начали выть - "Это личная инициатива спикера Совета Федераций"...
Вполне возможно. Только пипл хавает практически все, без разбору. Более-менее серьезные нотки недовольства звучали насколько я помню по поводу замены социальных льгот денежной компенсацией. Но и это в итоге прокатило. Ну и может еще праворульцы на Дальнем востоке. Но это не вся Россия.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
олько пипл хавает практически все, без разбору.
Ну, пипл-пиплу розь!
Озвучили ведь идею третьего срока... Но Мировая общественность дала понять, что хоть открыто и не будет выступать против, но не поймёт такого движения...
И хозяева решили не дёргать лишний раз за яйца, решили просто сделать рокировку...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну, пипл-пиплу розь!
Озвучили ведь идею третьего срока... Но Мировая общественность дала понять, что хоть открыто и не будет выступать против, но не поймёт такого движения...
И хозяева решили сделать рокировку...
Сорри! Не учел я что-то доставшегося нам по наследству от СССР пиетета перед иноземцами :) А ведь "пипл" было такой классной подсказкой! :)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Миронов будет баллотироваться на выборах и оттянет на себя голоса у КПРФ и иже с ними.

Точно. Делают из него обиженного страдальца за народ.

Бугага. Это че это за Ходорковского и таких как он должен кто-то заступаться?

Кому деньги за это платят, тот должен полоскать нам мозги этой джинсой.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А мне кажется что по другому было...
Миронов озвучит - МедвеПуты сидят и смотрят на реакцию своих хозяев, элиты, мировой общественности и электората...
Пипл схавал - пустили в разработку. Начали выть - "Это личная инициатива спикера Совета Федераций"...

Думаю здесь ещё и другой механизм. Нужно продавить решение в народ -озвучивается более жёсткий вариант, а потом как бы в прениях и заботах о простых людях смягчают до планируемого, всё равно не популярного решения. Все довольны -и власть, продавившая нужное для неё; и обманутый "пипл", которого почти по самые помидоры -но вроде "зазорчик" оставили.
 
Верх Низ