Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А у меня самый прикольный секс был в самолете в туалете)))) А в машине мне больше всего нравится, особенно находу, нравится концентрация и все такое)))) Хочится попробоват когда девушка за рулем))))
 
К

Квики

Guest
А у меня самый прикольный секс был в самолете в туалете)))) А в машине мне больше всего нравится, особенно находу, нравится концентрация и все такое)))) Хочится попробоват когда девушка за рулем))))
ну вот а я в самолетах ни разу не летала((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А у меня самый прикольный секс был в самолете в туалете)))) А в машине мне больше всего нравится, особенно находу, нравится концентрация и все такое)))) Хочится попробоват когда девушка за рулем))))
я в машине за рулем о дороге думаю...

а как заниматься сексом с девушкой которая САМА за рулем - у меня чо то фантазии не хватает...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
а как заниматься сексом с девушкой которая САМА за рулем - у меня чо то фантазии не хватает...

А что не хватает-то? Делаешь в кресле водителя сзади отверстие как раз на стыке спинки и сидушки. Сажаешь девушку за руль... Дальше надеюсь фантазия работает?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
А что не хватает-то? Делаешь в кресле водителя сзади отверстие как раз на стыке спинки и сидушки. Сажаешь девушку за руль... Дальше надеюсь фантазия работает?

ты считаешь Дима поместится в районе сгиба сидения?помоему туда даже гимнаст не пролезет, а уж тем более двигаться....или ты предлагаешь чтоб девушка за рулем ещё и "прыгала"?
 
К

Квики

Guest
Кви, не жалей, секс в Оке покруче секса в самолете.
уже есть опыт???? рассказывай в какой оке)) и каким образом ... очень интересно))))))

А что не хватает-то? Делаешь в кресле водителя сзади отверстие как раз на стыке спинки и сидушки. Сажаешь девушку за руль... Дальше надеюсь фантазия работает?
ну батюшка у вас и фантазия........ как осуществите прошу видеоотчет)))))))))
 
К

Королёсик

Guest
А у меня самый прикольный секс был в самолете в туалете)))) А в машине мне больше всего нравится, особенно находу, нравится концентрация и все такое)))) Хочится попробоват когда девушка за рулем))))

Идешь так по улице из "Рубль Бум", а навстречу тебе несется девушка за рулем, у которой одновременно секс F734 через сидение. Вы эта.. в каком районе живете? Ну так... на всякий пожарный.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Про секс в самолете отдельная тема. Это только в кино все выглядит романтично и зажигательно. Часто летаю в самолетах и была несколько раз была свидетелем, как парочки уединяются в туалете перепихнуться. При этом очередь, стоящая по нужде, нервно дожидается, когда же освободится кабинка. Я всегда думаю, это как же нужно девушке себя не уважать и позволить, чтоб ее имели в тесном, грязном и зловонном месте:bad:.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Про секс в самолете отдельная тема. Это только в кино все выглядит романтично и зажигательно. Часто летаю в самолетах и была несколько раз была свидетелем, как парочки уединяются в туалете перепихнуться. При этом очередь, стоящая по нужде, нервно дожидается, когда же освободится кабинка. Я всегда думаю, это как же нужно девушке себя не уважать и позволить, чтоб ее имели в тесном, грязном и зловонном месте:bad:.
Сортиры в боингах на редкость вонючи?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Во всяком случае у меня не возникло бы желание заняться сексом в каком бы то ни было общественном туалете, в боинге в том числе. Это удел дешевой шлюхи. Имхо и НЛ.
 
Верх Низ