сдам ли я на права

  • Автор темы Can
  • Дата начала
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю. Теперь по городу можешь ездить официально на своём велике!!!!!!!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну что ж поделать:поздравляю!!:to_become_senile:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Надеюсь,все будет хорошо:derisive:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Са справами тебя!!!Обмывай! :drinks:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Малацца!
Низабудь каг дастались, ездь пральна!
И эта - не дай сибе заглохнуть!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
не зря я значит вчера проматерился.....волшебствооооо!
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
спасибо всем...
буду стараться ездить аккуратно и по возможности не нарушать :)

А какой сейчас штраф, если я не вписан в страховку? и вписывают ли на 3 недели в страховку?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
спасибо всем...
буду стараться ездить аккуратно и по возможности не нарушать :)

А какой сейчас штраф, если я не вписан в страховку? и вписывают ли на 3 недели в страховку?

рублей 700... и это, ты с гаражей аккуратно выезжай, а то так пригазовываешь, пол раздерешь (сейчас на шипах)...
Будешь потом цемент месить ;)
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
рублей 700... и это, ты с гаражей аккуратно выезжай, а то так пригазовываешь, пол раздерешь (сейчас на шипах)...
Будешь потом цемент месить ;)

я нечаянно, Николай... торопился :)

так если я приеду в страховую, где застрахован отец, меня впишут туда до января (до января действует страховка) рублей за 200-300 :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
... А какой сейчас штраф, если я не вписан в страховку? и вписывают ли на 3 недели в страховку?
Харошее начало!
Если ты поедешь в страховую на машине, то первый же пост ДПС поимеет и твои права, и твою машину, и... Если не отболтаешься стольнегом.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Харошее начало!
Если ты поедешь в страховую на машине, то первый же пост ДПС поимеет и твои права, и твою машину, и... Если не отболтаешься стольнегом.

держи карман шире... меньше чем за 500 врят ли отпустят..
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Если остановят))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
так если я приеду в страховую, где застрахован отец, меня впишут туда до января (до января действует страховка) рублей за 200-300 :)

Логичней было бы продлить сразу страховку ещё на год, вписав туда всех заинтересованных лиц.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
тока тебя когда вписовать будут надо будет денежку платить.. так как у тебя стаж менее 3 лет ... коефициент увеличится.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
и мои поздравления принимай! я тоже очень радовался когда САМ (!!!!) сдал на права!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
тока тебя когда вписовать будут надо будет денежку платить.. так как у тебя стаж менее 3 лет ... коефициент увеличится.


не факт!
объясняю - вот я, например, вписан в страховку двух авто - одна отца, другая друга (одногрупника), так вот чтобы вписаться в страховку отцовской авто надо платить лаве (страховая СОГЛАСИЕ вроде), а вот в страховку друга нифига (РОСГОССТРАХ).
я и сам удивился, когда узнал. и вся эта процедура легальна! не раз уже был остановлен на авто друга и гайцы страховку проверяли и никаких вопросов по этому не возникало!

вот такая вот неразбериха!
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
Если остановят))

сегодня вроде проехал чисто... :)
3 КП (Елшанское, на соколовой и в р-не энгельского моста)
потом на московской днем их полно.. и в р-не липок вечером ужас сколько.... зато в заводском все чисто :)

так как мне вписаться-то? просто с отцом приехать и продлить на год... и нам выдадут новый полис, где я уже буду фигурироваться?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
не факт!
объясняю - вот я, например, вписан в страховку двух авто - одна отца, другая друга (одногрупника), так вот чтобы вписаться в страховку отцовской авто надо платить лаве (страховая СОГЛАСИЕ вроде), а вот в страховку друга нифига (РОСГОССТРАХ).
я и сам удивился, когда узнал. и вся эта процедура легальна! не раз уже был остановлен на авто друга и гайцы страховку проверяли и никаких вопросов по этому не возникало!

вот такая вот неразбериха!
менты в обще слепые.. а вот как врежишьсмя.. в страховой скажут типа вы не доплачивали за то что стаж вождение менее 3 лет .. и хер кто что выплатит... у меня папа в страховой работтает))
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
не факт!
объясняю - вот я, например, вписан в страховку двух авто - одна отца, другая друга (одногрупника), так вот чтобы вписаться в страховку отцовской авто надо платить лаве (страховая СОГЛАСИЕ вроде), а вот в страховку друга нифига (РОСГОССТРАХ).
я и сам удивился, когда узнал. и вся эта процедура легальна! не раз уже был остановлен на авто друга и гайцы страховку проверяли и никаких вопросов по этому не возникало!

вот такая вот неразбериха!
Просто тебе попался такой нидабрасовесный сТРАХагент!
Сам в вписан в страховку этой конторы.
Последний раз, когд апродлевали страховку - агентша удивилась, увидев дату выдачи моих прав, что страховка по минималке. После пары минут общения, она сказала - будем считать что я незнала! ;)
Так что на кого попадёшь!
 
Верх Низ