Арендую / сдаю недвижимость

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
D

Druid

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Сдам семейной паре без детей и животных, либо девушке (можно двум) в Энгельсе на ул. Кондакова, 48 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом. Новый холодильник, телевизор на кухне, новый диван, сплит-система. Кухонная мебель полностью в наличии. Есть гардеробная комната. Квартира в минутной доступности от гор пляжа и трёх минутной доступности от гор парка. Закрытый тихий двор. Со двора свой выход на набережную.
Я собственник, никаких процентов платить не надо.
Стоимость 15 тыс в мес + свет. (воду и газ плачу сам).

Тел 8-953-635-71-00 Александр
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Семья из трех человек: муж, жена , дочь. Снимет 2ух-3ех комнатную квартиру либо частный дом на длительный срок. Требования балкон, интернет, хорошее состояние.
Тел. для связи: Оксана +79873191170,Алексей +79873191185,
 
dim81

dim81

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
1 892
Реакции
0
Баллы
0
Сдам 1к квартиру район ЖД вокзала. (пересечение Б.казачья-степана разина)
ремонт ЕВРО, со встроенной мебелью и техникой.
(большой телевизор, стиральная машинка, холодильник, кондиционер) WIFI

От хозяина! Только на длительный срок
19 000 руб. + электричество по счетчикам отдельно
Кировский район, Б.Казачья, 116а т. 46-69-60 или в личку
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Сдам с декабря 2-ух комн. квартиру, Заводской район, пр.Энтузиастов, Подстанция. 57 кв.м., 6/9 пан., дом новый, пл. окна. 5 спальных мест, телевизор, холодильник. Возможна оплата по безналу. Тел. 89042430499. 14 т.р.

Сдаётся опять. Точный адрес Энтузиастов, 88.
 
John_Bassil

John_Bassil

Начинающий
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Сниму 1-ю квартиру в ленинском районе (от 1 дачной до Солнечного), до 10 т.р. пара М\Ж + кэт!
 
love me~

love me~

Новичок
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Приличная пара снимет однокомнатную квартиру за сумму до 10т.р. Предпочитаемые районы октябрьский, фрунзенский,Кировский не далее сенного,заводской самое начало, до прокуратуры. Можно без мебели ,главное нормальное состояние. Телефон для связи: 89378088173 елена, 777767 максим
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Молодая семья снимет квартиру в Энгельсе, 1 или 2 км. Желательно с мебелью. Только от хозяина. 89649994888.
 
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Сдам квартиру в районе 8 квартала и строителя по середине) заводской р-не
6 этаж, в р-не 10-12 т.р. обговаривася. на долг строк
89626249124
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Сдаю свою 1-комнатную квартиру в центре (Железнодорожная - Слонова)

От меня: чистая ухоженная квартира, хорошая сантехника (унитаз, ванная, был относительно недавно ремонт), линолеум, обои и потолок сделано своими руками с любовью, мебель (старенький, но прочный кухонный гарнитур, стол, стулья, шкаф, двухместный диван, сервант, вешалка, заезжай и живи), балкон, 8 этаж, железная дверь, адекватные соседи, кажется, был Интернет от дом.ру, тихий спокойный район, рядом круглосуточный магазин и драмтеатр (для любителей искусства). Из минусов: на балконе не плясать и не топать, а то обвалится, парковка где найдете (обычно по Железнодорожной машину оставляю), окна обычные, не стеклопакет, кондиционера нет.

От вас: отсутствие КОШЕК (даже не думайте, однозначно НЕТ!), оплата за месяц вперед, добросовестность и порядочность, курить ТОЛЬКО на балконе (не в туалете, не в кухне, не в подъезде, а именно на балконе), личное знакомство со мной.

Прочие условия: оплата 11 000 плюс ваши коммунальные услуги (свет, газ и вода по счетчику, не обманешь), мы подписываем договор (или любой другой документ, удостоверяющий, что вы не робот), периодически я прихожу в гости по согласованию с вами, чтобы снять показания счетчиков или принести яблочек для пирога, если вы мне понравитесь, готовность освободить квартиру в течение месяца, если я соберусь выходить замуж (в туманной перспективе).

Квартира сдается ТОЛЬКО для Автосаратова и ТОЛЬКО тем, кого я знаю лично. Так как с первого раза обычно все игнорируют эту информацию, я повторяю еще раз. Квартира сдается ТОЛЬКО для Автосаратова и ТОЛЬКО тем, кого я знаю лично.

Скидка 1 000 рублей при пароле "Автосаратов гип гип ура". Кастинг проводится по телефону 8 927 сто двадцать три 6 777 или в личку.

PS: насчет кошек и личного знакомства я не шучу.
улыбнуло) креативный подход к сдаче жилья)
 
S

semikov1989

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Сниму 1-к квартиру с 15 июля. Буду проживать с девушкой. Не пью,не курю,дискотеки не устраиваю)))в принципе любой район. В отличном или хорошем состоянии. С мебелью нормальной и техникой. Готов отдать 10 т.р. плюс счетчики. Желательно без посредников,но готов риелтору по факту отдать 5 т.р. Связь личка и 8987З545611 Не бабушкин вариант.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Доброго дня!
Обращаюсь за помощью в поиске съемного жилья в Саратове для 2-х мам с детьми и 1 мужчины инвалида-колясочника
одна мама и инвалид с Горловки, вторая мама с Днепропетровска, в настоящее время помогаю им оформлять документы в Саратовском УФМС
одна мама с дочкой живёт сейчас у меня, одна в Н.Бурасах, мужчина должен приехать в ближайшее время (ехать будет сам на а/м)
они хотят снять жильё: 3-х комнатную на троих НО - из за инвалида - нужен 1 этаж.
и главное - не очень дорого (работу ищут, на учет в центр занятости встали, разрешение оформляется)
если кто-то может им помочь с жильём - очень прошу откликнуться
да - жить и работать планируют в Саратове, так что районы увы - не подходят.
рассматриваются любые варианты. попутно буду составлять базу предложений для передачи в центры помощи.
 
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Сдается 1-я квартира,Чернышевского 46,есть все,отличный вид на Волгу.12000+комуналка
 
Sir

Sir

Участник
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
697
Реакции
1
Баллы
18
СДАЮ 1-комнатную квартиру 33 м.кв. на длительный срок. ул. Московская/ Б. Садовая за автовокзалом. 2/5 этажки без балкона. Очень хорошее состояние, ТВ, стиральная машинка, холодильник, интернет, газ. колонка, мебель. 12000р. в месяц + счетчики. СОБСТВЕННИК
 
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
Сдаю свою 1-комнатную квартиру в центре (Железнодорожная - Слонова)

От меня: чистая ухоженная квартира, хорошая сантехника (унитаз, ванная, был относительно недавно ремонт), линолеум, обои и потолок сделано своими руками с любовью, мебель (старенький, но прочный кухонный гарнитур, стол, стулья, шкаф, двухместный диван, сервант, вешалка, заезжай и живи), балкон, 8 этаж, железная дверь, адекватные соседи, кажется, был Интернет от дом.ру, тихий спокойный район, рядом круглосуточный магазин и драмтеатр (для любителей искусства). Из минусов: на балконе не плясать и не топать, а то обвалится, парковка где найдете (обычно по Железнодорожной машину оставляю), окна обычные, не стеклопакет, кондиционера нет.

От вас: отсутствие КОШЕК (даже не думайте, однозначно НЕТ!), оплата за месяц вперед, добросовестность и порядочность, курить ТОЛЬКО на балконе (не в туалете, не в кухне, не в подъезде, а именно на балконе), личное знакомство со мной.

Прочие условия: оплата 11 000 плюс ваши коммунальные услуги (свет, газ и вода по счетчику, не обманешь), мы подписываем договор (или любой другой документ, удостоверяющий, что вы не робот), периодически я прихожу в гости по согласованию с вами, чтобы снять показания счетчиков или принести яблочек для пирога, если вы мне понравитесь, готовность освободить квартиру в течение месяца, если я соберусь выходить замуж (в туманной перспективе).

Квартира сдается ТОЛЬКО для Автосаратова и ТОЛЬКО тем, кого я знаю лично. Так как с первого раза обычно все игнорируют эту информацию, я повторяю еще раз. Квартира сдается ТОЛЬКО для Автосаратова и ТОЛЬКО тем, кого я знаю лично.

Скидка 1 000 рублей при пароле "Автосаратов гип гип ура". Кастинг проводится по телефону 8 927 сто двадцать три 6 777 или в личку.

PS: насчет кошек и личного знакомства я не шучу.

так надменно все тут))некое отвращение испытал когда прочитал))
 
Sir

Sir

Участник
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
697
Реакции
1
Баллы
18
СДАЮ 1-комнатную квартиру 33 м.кв. на длительный срок. ул. Московская/ Б. Садовая за автовокзалом. 2/5 этажки без балкона. Очень хорошее состояние, ТВ, стиральная машинка, холодильник, интернет, газ. колонка, мебель. 12000р. в месяц + счетчики. СОБСТВЕННИК
Передумал... 11000 р.
 
Верх Низ