Арендую / сдаю недвижимость

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
+много... я уже вспоминаю старые добрые времена когда все объявы были либо от собственников, либо от риелтеров, сейчас каждое 3 объявление - информ-агентство, приезжайте к нам отдавайте 3 тыр. и мы вам все покажем)
Самое интересное,что ведь едут же некоторые!)))
 
CIGAR

CIGAR

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь в поиске 2к квартиры для моих близких родных. Аккуратные Мама с сестрой,не шумные без домашних питомцев. На долгий срок. Косметический ремонт можем сделать сами. Частичная мебель приветствуется,можем свою привезти. Районы от Сенного в сторону до 3-4 дачной, и от Сенного до СХИ. Ну и центр если цена не шибко укусит. Бабла на лжеагенства 2 раза сливали, ну кто знал что лохотронщики они.

Если есть у кого вариант, скиньте пожалуйста в личку или на сотовый +79536347558.
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Вероятность снять без риэлтора не через знакомых крайне мала
Это понятно, риэлторы, часть объектов явно с инета берут, нужно только их опередить:prankster2:

каждое 3 объявление - информ-агентство
так, что они делают? просто показывают? А потом все равно через риэлтора? А если мне не понравятся их кв?
приезжайте к нам отдавайте 3 тыр
эт типа дайте нам сначала денег, мы вам что то покажем?:prankster2:
 
Mirona

Mirona

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
вот уж достали эти риэлторы... расположила свое объявление на авито, так замучили звонки клиентов через агенства... они просто рассылают им номера с сайта, видать людям просто лень мониторить объявления. Жаль что кому-то приходится за это платить...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
так, что они делают? просто показывают? А потом все равно через риэлтора? А если мне не понравятся их кв?

эт типа дайте нам сначала денег, мы вам что то покажем?:prankster2:

я так полагаю что ничего) тупо сбор бабла. Знакомая как то попалась на их удочку, в офисе реально прессинг, психологический, сразу подсовывают бамажки на подпись, и потом типо не отвертишься - плати 3к, а понравится или нет не ипёт. Ессно квартира по которой изначально звонили прям пару минут назад буквально была сдана другим:happy:
 
A

ATV

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Аналогично. Отдал 4к прошлой осенью ни за что. "Сотни" вариантов, а на деле звонишь - уже сдали всё давным давно или такое фуфло, что и задаром не надо. Или просто полную лажу пишут, нашли объяву - вывесили на своём сайте "для клиентов" и всё. Звонишь, а условия аренды отнюдь не денежная плата. А потом говорят: " Как это так? Вы не нашли? Вам было прислано более 80-100 вариантов и вы не смогли ничего найти? Ай-яй-яй! Поищите еще, наверное Вам не хватает чуть-чуть везения". Уроды...
Друг у меня через них нашёл хату. Схватил (очередь на момент его приезда составляла 15 человек и выбора то особо не было, вроде всё устраивало), а через месяц свалил оттуда ибо соседка снизу просто неадекватная попалась...
Ппц короче, и этих агентств - как комаров в дождливом сентябре. Так и нашли жильё по знакомым. Либо как вариант раз в полчаса-час (если сильно приспичило) мониторить авито и искать жильё от собственника.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Сниму однокомнатную квартиру в центральной части города (или ооочень интересные варианты в других частях Саратова)
Требования: хороший ремонт, мебель, ТВ, стиралка, кухня.
Готов платить до 15 тыр вместе с комуналкой.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Знакомая - студентка снимет 1-2х комнатную квартиру, как можно ближе к 12 корпусу СГУ (Вольская/Белоглинская) в норм. состоянии, укомплектованную, в пределах 12-14к. Желательно от собственника, в личку.

отбой, кое кто не прошел по баллам:prankster2:
 
elena prekrassnaya

elena prekrassnaya

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
0
Сдаётся комната в коммунальной квартире.18квм.Московская/Рахова.после ремонта,мебель, холодильник,стиральная машина.
+79648457537
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
в Балаково никто квартирку или дом не сдает за недорого?
 
B

BeTep_ok

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сниму 3-комнатную квартиру в районе Триумф Молл, Сенной.
с хорошим ремонтом и адекватной ценой.
тел 778987 Дмитрий
Без риэлтера
 
A

AriXa

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Срочно ищется комната для одной девушки до 6000рублей, желательно вблизи центра. Девушка работающая, проживать будет одна. 89271276303
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
ищу в аренду производственное помещение 100кв +/-
в районе от 2й дачной до НИИ-28, элвис
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
ищется двушка в районе сгу или центр. предложения в личку
 
zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
Освободилась 2-х комнатная квартира, в выходные сдам ее. Любителей субаренды и риелторов просьба не беспокоиться, есть свой человек и в любом случае через него сдам.
Вдруг кому приглянется вариант, до Сенного, вокзала, СГУ -10 минут пешком. Во дворе дет.сад, цветы, бабульки на лавочках) Так что, более менее тихий двор, кто местный, должен знать его как "девятка".
Панельный дом, Ст.Разина/ Посадского, 2/9 эт., изолированные комнаты, раздельный санузел, площадь около 48 кв.м. (точно не помню)
Мебель,холодильник, СВЧ, ТВ, сплит, стир.машинка, т.е. все для проживания есть.
Обязательно: НЕ ШУМНЫЕ !!!, порядочные люди. Было пару людей, типа "в тихом омуте черти водятся", выкинул за шкирку, ибо устал слушать жалобы от соседей. И еще маленький ньюанс, оплата сразу за месяц + залог в таком же размере (на всякий случай "от вандализма", возвращается при расторжении)
По цене: риелтор около 16 говорит можно сдать + счетчики... Если учесть, что еще и риелтору долю надо отдавать, то ого-го конечно, но кто напрямую обратится - конечно выгода есть. Я думаю 15000 + комуналка норм будет.
Так что, предлагайте кандидатуры с ценами в личку, с номерами, если что - позвоню. Предложение актуально 3 дня.
 
С

Сладенькая

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые читатели Форума,
Я столкнулась с такой проблемой в своем городе Саратове:
Понадобилось снять 2х комн. квартиру в Центре, вот я и воспользовалась услугами риэлторов. Угораздило меня связаться с агентством недвижимости "Мир Жилья", находящимся по адресу г. Саратов ул. Яблочкова 8/10, мне подобрали квартиру - сразу насторожило то, что на показ квартиры помимо риэлтора пришло какое-то хамло, никакого отношения не имеющего к этой квартире. После встречи с хозяином на следующий день заключили договор аренды, но с обязательным условием устранения выявленных недостатков. Заплатила риэлтору Н-ную сумму денег. В момент заезда оказалось, что квартира вовсе не была подготовлена к заселению - отсутствие ГВС, ХВС, а также проводка в квартире, которую проверил мой электрик, полностью была сгоревшей, - на кухне горела одна галогенная лампочка. Хозяин наотрез отказался устранять недостатки, и говорил не нравится - съезжайте - будто это было заранее спланировано... Он конечно же вернул заплаченные ему деньги, а вот риэлторы наотрез отказались делать возврат денежных средств заплаченных за их услеги, объясняя это тем, что они оказали в итоге услугу - НО ОНИ ЗАСЕЛИЛИ будто специально - Лишь бы как бы, в совершенно неподготовленную квартиру для жилья!!!!
В итоге я подозреваю, что это у них поставлено "на поток", с клиентам вообще не хотят работать, о состоянии предлагаемых квартир и о "подводных камнях" совершенно не знают. На моем также опыте был известен тот факт, что риэлтор с этого агенства Уговаривал хозяина поднять цену арендной платы на 2-3 тыс. рублей, ибо это же в ее интересах получить больше % со сделки.
Осторожнее господа, не связывайтесь Вы с этим агентством недвижимости "Мир Жилья", находящимся по адресу г. Саратов, ул. Яблочкова д. 8/10.
тел.: 46-02-05; 89272260205 Ирина - якобы директор, который всячески придумывает отговорки затягивания сроков.
89020427710 - Мария.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Уважаемые читатели Форума,
Я столкнулась с такой проблемой в своем городе Саратове:
Понадобилось снять 2х комн. квартиру в Центре, вот я и воспользовалась услугами риэлторов. Угораздило меня связаться с агентством недвижимости "Мир Жилья", находящимся по адресу г. Саратов ул. Яблочкова 8/10, мне подобрали квартиру - сразу насторожило то, что на показ квартиры помимо риэлтора пришло какое-то хамло, никакого отношения не имеющего к этой квартире. После встречи с хозяином на следующий день заключили договор аренды, но с обязательным условием устранения выявленных недостатков. Заплатила риэлтору Н-ную сумму денег. В момент заезда оказалось, что квартира вовсе не была подготовлена к заселению - отсутствие ГВС, ХВС, а также проводка в квартире, которую проверил мой электрик, полностью была сгоревшей, - на кухне горела одна галогенная лампочка. Хозяин наотрез отказался устранять недостатки, и говорил не нравится - съезжайте - будто это было заранее спланировано... Он конечно же вернул заплаченные ему деньги, а вот риэлторы наотрез отказались делать возврат денежных средств заплаченных за их услеги, объясняя это тем, что они оказали в итоге услугу - НО ОНИ ЗАСЕЛИЛИ будто специально - Лишь бы как бы, в совершенно неподготовленную квартиру для жилья!!!!
В итоге я подозреваю, что это у них поставлено "на поток", с клиентам вообще не хотят работать, о состоянии предлагаемых квартир и о "подводных камнях" совершенно не знают. На моем также опыте был известен тот факт, что риэлтор с этого агенства Уговаривал хозяина поднять цену арендной платы на 2-3 тыс. рублей, ибо это же в ее интересах получить больше % со сделки.
Осторожнее господа, не связывайтесь Вы с этим агентством недвижимости "Мир Жилья", находящимся по адресу г. Саратов, ул. Яблочкова д. 8/10.
тел.: 46-02-05; 89272260205 Ирина - якобы директор, который всячески придумывает отговорки затягивания сроков.
89020427710 - Мария.

уже везде прочитали
начинает напоминать уже спам и черные происки конкурентов этого агенства
 
С

Сладенькая

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
VAzziK

VAzziK

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Срочно ищется однушка для молодой семьи. Предпочтительно ленинский р-н до 8-9 т.р. 8937971570семь
 
Верх Низ