Сборная России по футболу

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
быстро забыли, когда Керж подарил нам победу над Португалией.



просто симпатия к спортсмену и всё.
особой симпатии конечно нет, пускай не лучшие времена у футболиста, но зачем грязью поливать? Право судить его вам не давали
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Саня88, я смотрела матч в одиночестве не отвлекаясь, видела игру Кержакова, а теbе его игра понравилась? :)
Прост когда аргумент про пивной живот и сделай лучше, то видимо нет, но просто симпатия к спортсмену и всё.
Очень приятно, что девушки на сайте интересуются футболом, но альтернативы Кержакову я не вижу (Смолов, ночующий в клубах, вообще не футболист, Павлюченко, Погребняк, уже и бегать то разучились, а Мухаметшин, Дядюн пока не уровень, был еще Бухаров, но он продолжает бухать. А Керж в матче с Люксембургом отдал две голевые передачи, вчера постоянно нагнетал давление, не увернулся от удара стоя в стенке, а то что не забил - бывает, зато оттянул защитников, измотал их, ух работоспособности у него за троих.
И кто там что то говорил про бомжей? ))))) От свинкй слышу)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Poloniy, дело в том, что я не характеризовала Кержа как игрока, я писала именно о его игре в матче с израильтянами.
Ты просто сравни гол Кокорина и действия Кержакова около 80 минуты. Это позор.
Я не свинка, не угадал:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Афина,
Может где и обсуждалось, но почему "b" а не "б"? А по поводу "керзача", может в этот раз ему лампочку стряхнули, и он в створ начнёт попадать? А так да, среди наших бомбосрёров - он лучший.
ps. И уж для самых остроумных( как Полоний), если я отрастил пузо, то не лезу в футбол, а смотрю на диване. А уж если ты, получаешь за что-то деньги, то будь добр - соответствуй.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Смолов техничный, его талант никто не оспаривает. Но сколько уже не заbивает за свой клуb. Его осистываjuт соbственные же (!) bолельщики. Что канеш странно, т.к. это только оказывает давление и не несёт никакой пользы. Но bолельщикам же хочется голов. Форварды должны заbивать, не защита же, в конце- концов.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
И уж для самых остроумных( как Полоний), если я отрастил пузо, то не лезу в футбол, а смотрю на диване. А уж если ты, получаешь за что-то деньги, то будь добр - соответствуй.
Не понял упрека в свой адрес, я вас не видел и про фигуру не высказывался.
Афина, я сам вчера смеялся когда он либо выше либо мимо ворот бил, но альтернативы не вижу. А про работоспособность я уже писал. А самое не приятное, что реально не вижу ему замены, а голы придут. Очень надеюсь и жду.
Коняшка? ))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
starlanser, я не знаju, можно ли с сотрясением продолжать игру.

зы. за подсказку спаси6о :)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
уважаемые защитники (почитатели таланта) кержакова, скажите, мне как болельщику можно его критиковать? а если нет, то почему, потому что я на диване лежу и футбол смотрю, а не принимаю участия в играх за национальную сборную? или потому что лучше его нет? потому что он в клубе федотова? а, может, мне и президента, следуя вашей логике, нельзя критиковать? и, опять же, потому что лучше его нет? или потому что он уже 13 лет у руля? я лично считаю, что есть. ИМХО, Погребняк, Павлюченко и незаслуженно забытый, один из лучших, в недавнем прошлом, голеадоров чемпионата голландии Булыгин на порядок лучше, чем кержаков. Тот же Кокорин в матче с евреями сделал прекрасный, остроумный и выверенный пас кержакову в конце первого тайма, которым последний не смог воспользоваться в силу своего футбольного скудоумия, он-то в этой позиции "бил, бью и буду бить". Достижения российских, именно, российских, а не советских, форвардов, вошедших в клуб федотова, на мой скромный взгляд, не идут в сравнение с тем же советским и европейским футболом. Тот же Веретенников в сборной ну никак себя не проявил. Объясню свою позицию. Забивая во внутреннем чемпионате, Кержаков, как и когда-то Веретенников, не испытывает такого сопротивления как от защитников уровня национальных команд других стран или европейских клубов. Ему дают время прицелиться (в силу того, что лучшие наши защитники это братья березуцкие, а тут комментарии излишни), поэтому он и не мажет, как в играх за сборную, где из 11 ударов с командой Чехии ни одного в створ ворот. По тому же Смолову считаю, что вводить его в состав надо. Есть еще Дзюба, игрок похожего таранного типа, которого можно было бы использовать... в общем много о чем можно поразмышлять... А самое главное, что критиковать болельщики право имеют, иначе я должен смотреть футбол и восхищаться братьями березуцкими, а это выше не только моих сил, но и сил большинства болельщиков)))
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
уважаемые защитники (почитатели таланта) кержакова, скажите, мне как болельщику можно его критиковать? а если нет, то почему, потому что я на диване лежу и футбол смотрю, а не принимаю участия в играх за национальную сборную? или потому что лучше его нет? потому что он в клубе федотова? а, может, мне и президента, следуя вашей логике, нельзя критиковать? и, опять же, потому что лучше его нет? или потому что он уже 13 лет у руля? я лично считаю, что есть. ИМХО, Погребняк, Павлюченко и незаслуженно забытый, один из лучших, в недавнем прошлом, голеадоров чемпионата голландии Булыгин на порядок лучше, чем кержаков. Тот же Кокорин в матче с евреями сделал прекрасный, остроумный и выверенный пас кержакову в конце первого тайма, которым последний не смог воспользоваться в силу своего футбольного скудоумия, он-то в этой позиции "бил, бью и буду бить". Достижения российских, именно, российских, а не советских, форвардов, вошедших в клуб федотова, на мой скромный взгляд, не идут в сравнение с тем же советским и европейским футболом. Тот же Веретенников в сборной ну никак себя не проявил. Объясню свою позицию. Забивая во внутреннем чемпионате, Кержаков, как и когда-то Веретенников, не испытывает такого сопротивления как от защитников уровня национальных команд других стран или европейских клубов. Ему дают время прицелиться (в силу того, что лучшие наши защитники это братья березуцкие, а тут комментарии излишни), поэтому он и не мажет, как в играх за сборную, где из 11 ударов с командой Чехии ни одного в створ ворот. По тому же Смолову считаю, что вводить его в состав надо. Есть еще Дзюба, игрок похожего таранного типа, которого можно было бы использовать... в общем много о чем можно поразмышлять... А самое главное, что критиковать болельщики право имеют, иначе я должен смотреть футбол и восхищаться братьями березуцкими, а это выше не только моих сил, но и сил большинства болельщиков)))
Да они все блин таранного типа, кроме Кержа и Смолова. Все деревянные. А Булыкин - главный деревянный солдат Урфина Джусса. Он умел забивать самые корявые мячи в истории футбола это да. Булыкин бездарность. (и да, я не забыл его важные мячи за сборную. Спасибо)
Керж потерял чувство гола. Смолов никак не вырастит. Бухаров дерево, Погребняк такое же дерево. Павлюченко без практики, тоже стал деревянным. Дзюба - дерево однообразное. Сычев когда то был... и сплыл. Вот Кокорин пока что мне очень нравится. Минимум понтов, максимум желания и результата.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Да они все блин таранного типа, кроме Кержа и Смолова. Все деревянные. А Булыкин - главный деревянный солдат Урфина Джусса. Он умел забивать самые корявые мячи в истории футбола это да. Булыкин бездарность. (и да, я не забыл его важные мячи за сборную. Спасибо)
Керж потерял чувство гола. Смолов никак не вырастит. Бухаров дерево, Погребняк такое же дерево. Павлюченко без практики, тоже стал деревянным. Дзюба - дерево однообразное. Сычев когда то был... и сплыл. Вот Кокорин пока что мне очень нравится. Минимум понтов, максимум желания и результата.
При всей деревянности вышеуказанных, Павлик, Погреб, Булыга по силе удара Кержу не уступают, а по точности и мысли на поле (отдать, хотя бы пас), превосходят. Но, конечно, это не будущее нашего футбола... Дзюба хотя бы молод и желание у него хоть отбавляй... А керж именно хочет быть таранным типом, но роста ему не хватает, а чтобы нормальный пас отдать - техники, поэтому он их и не отдает, это же будет еще и что пас точный отдать не может, из 10 передач ни одна не дошла до партнера)))
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Я вообще считаю, что высоким и мощным игрокам тяжело быть качественными бомбардирами. Особняком тут стоит мой любимый Ибрагимович. Он гениален)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Я вообще считаю, что высоким и мощным игрокам тяжело быть качественными бомбардирами. Особняком тут стоит мой любимый Ибрагимович. Он гениален)

опана))) А как же Жигич, Коллер..да тот же Крауч..постоянно входит в круг бомбардиров АПЛ
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я вообще считаю, что высоким и мощным игрокам тяжело быть качественными бомбардирами. Особняком тут стоит мой любимый Ибрагимович. Он гениален)
Таких полно. Тот же Криштиану с ростом 187 вполне себе высокий и мощный. Эдисон Кавани - 184, всякие там Бирхофы с ростом больше 190.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
опана))) А как же Жигич, Коллер..да тот же Крауч..постоянно входит в круг бомбардиров АПЛ
Это обычные нападающие. Да, звездные. Но ничего примечательного. Роналдо (зубастик) - вот это был нап. А эти длинные палки редко выстреливали как следует
Таких полно. Тот же Криштиану с ростом 187 вполне себе высокий и мощный. Эдисон Кавани - 184, всякие там Бирхофы с ростом больше 190.
Криштиану атакующий полузащитник, а не чистый нап.
Лучшие нарадающие мира были не очень высокими.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Freeway, да нам до таких, как какой-нить мюллер, как до пекина, нам бы в оставшихся 2-х не просрать... а то люксы, вон, повстанцев из ИРА обыграли, а с дартаньянами из баку мы дома на мой взгляд, хуже, чем с портвейщиками сыграли
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Это обычные нападающие. Да, звездные. Но ничего примечательного. Роналдо (зубастик) - вот это был нап. А эти длинные палки редко выстреливали как следует
чего чего..редко выстреливали? Лучшие бомбардиры своих сборных, в чемпионате в пятерку всегда входили. Коллер так вообще самый забивной был у Чехов. Сколько они клепали голов...не серьезно потом говорить "редко выстреливают как следует". А что зубастик..его в свое время на клубном уровне Кежман обходил по голам. Только Роналдо в сборной Бразилии и этим все сказано.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
чего чего..редко выстреливали? Лучшие бомбардиры своих сборных, в чемпионате в пятерку всегда входили. Коллер так вообще самый забивной был у Чехов. Сколько они клепали голов...не серьезно потом говорить "редко выстреливают как следует". А что зубастик..его в свое время на клубном уровне Кежман обходил по голам. Только Роналдо в сборной Бразилии и этим все сказано.
Все понятно. Не продолжай.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
быстро забыли, когда Керж подарил нам победу над Португалией.



особой симпатии конечно нет, пускай не лучшие времена у футболиста, но зачем грязью поливать? Право судить его вам не давали
простите, не видела этот пост
Это вы меня грязьju полить пытались. Непонятно за что, даже.
Если я не 6олеju за Зенит, естественно, я желаju по6еды тому клу6у, за который 6олеju сама.
Зенит 6омжами назвали тоже не вчера.
Вы мой пивной живот видели, кста?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Клуб 100 не показатель. Аршавин незаслуженно как то в серединке.
 
Верх Низ