Сборная России по футболу

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Мне вот интересно, у нас есть капитан - Денисов. Кто-нибудь хоть раз за вчерашний матч слышал его фамилию (кроме оглашения составов)? Я к концу матча стал уже подозревать, что мож его заменили (хотя я все замены помню прекрасно), мож травму получил и наши в меньшинстве играют (хотя я ни разу не отлучался от телевизора). Кто видел, он был вообще на поле и мяча хоть раз коснулся?
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Мне вот интересно, у нас есть капитан - Денисов. Кто-нибудь хоть раз за вчерашний матч слышал его фамилию (кроме оглашения составов)? Я к концу матча стал уже подозревать, что мож его заменили (хотя я все замены помню прекрасно), мож травму получил и наши в меньшинстве играют (хотя я ни разу не отлучался от телевизора). Кто видел, он был вообще на поле и мяча хоть раз коснулся?
Денисов - продажный убогий удак. Он не достоин не то что капитанской повязки, но и футболки сборной в принципе.
Капитаном в такой сборной может быть максимум Акинфеев.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Денисов - продажный убогий удак. Он не достоин не то что капитанской повязки, но и футболки сборной в принципе.
Капитаном в такой сборной может быть максимум Акинфеев.

То что денисов(с маленькой буквы) был на поле узнал только прочитав это здесь... Зачем выпускают Кержакова не понимаю уже... Никогда не понимал. Конкретно Комбарова сильно ругать не нужно, вся оборона в целом не шибко то радовала. Надеюсь в следующем матче не увижу в основе Кержакова...
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
На спортбоксе инфа, что Акинфей был капитаном вчера, а не Денисов
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
На спортбоксе инфа, что Акинфей был капитаном вчера, а не Денисов
На mail'е читаю седня весь день сводку "околоматчевых" новостей. Там везде пишут, что Денисов. Хм... а мож его правда не было?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113

Не сцыте. Итальяшки тоже просрали Аргентине 1-2, на стадио Олимпико, в самом сердце Италии. Аж сам папа римский приходил. Из за него видимо и просрали, епископ аргентинский, дома ему не сидитса, инкацато стронцо. Еще и Балотелли сглазил, демон.


В общем не футбольный день вчера был.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
То что денисов(с маленькой буквы) был на поле узнал только прочитав это здесь... Зачем выпускают Кержакова не понимаю уже... Никогда не понимал. Конкретно Комбарова сильно ругать не нужно, вся оборона в целом не шибко то радовала. Надеюсь в следующем матче не увижу в основе Кержакова...

Вот кстати Кержакова-то и зря сменили после 1 тайма, по сути только он мог бы что-то сделать впереди, по крайней мере - неожиданными ударами, пусть и попадающими в цель 1 из 10... Ну и отсутствие Жиркова, конечно, сильно сказалось.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Жопоноги в очередной раз играли в ногомяч...

вчера ехала в метро...у мужчины в руках газета с заголовком..."эх, рио, рио..." мужчина собрался читать и тут же ее скомкал со злостью. тогда я поняла, что-то не так, опять проиграли((((
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
О такой статистике Кержакову можно только помечтать.

Я ж не написал "забивающему" 1 из 10))) А на удары он все-таки направлен, это у него не отнять, и забивать может, в отличие от многих остальных.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Я ж не написал "забивающему" 1 из 10))) А на удары он все-таки направлен, это у него не отнять, и забивать может, в отличие от многих остальных.
А я про "забивающего" и не думал. Просто, когда после евро начался троллинг на тему Кержакова и "не попал", то это было правда смешно. Но безголевая серия длительностью 260 дней у нападающего основы одного из ведущих клубов России - это уже грустно.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Очень сильные и правильные слова про сборную миллионеров:

"...Рубану очень резкую вещь, и хотите – возмущайтесь. Мы не заслуживаем быть на чемпионате мира. Мы зачем на "осень–весну" перешли? Чтобы расширить временной коридор для рыночных операций.
И мы прелюбодейством с торгашеством изменили футболу, то есть тренировочному процессу, строительству и воспитанию клубных команд. Мы ополоумели с этими бешеными сверхзарплатами и переплатами, мы выжили из ума с этими бесконечными стадными рыночными кочевьями.То, чем не первый год занимаются в премьер-лиге, называется обделывать делишки. Футбол изготавливается совсем другими средствами и методами.А футбольный бог – шельму метит. Но с клубных наших оголтелых рыночников – как с гусей вода. Подозреваю, что расплатиться за измену придется сборной. И нам с вами...." (с) Ю.Цыбанев

http://sport.mail.ru/news/football-worldcup/14349356/
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Очень сильные и правильные слова про сборную миллионеров:

"...Рубану очень резкую вещь, и хотите – возмущайтесь. Мы не заслуживаем быть на чемпионате мира. Мы зачем на "осень–весну" перешли? Чтобы расширить временной коридор для рыночных операций.
И мы прелюбодейством с торгашеством изменили футболу, то есть тренировочному процессу, строительству и воспитанию клубных команд. Мы ополоумели с этими бешеными сверхзарплатами и переплатами, мы выжили из ума с этими бесконечными стадными рыночными кочевьями.То, чем не первый год занимаются в премьер-лиге, называется обделывать делишки. Футбол изготавливается совсем другими средствами и методами.А футбольный бог – шельму метит. Но с клубных наших оголтелых рыночников – как с гусей вода. Подозреваю, что расплатиться за измену придется сборной. И нам с вами...." © Ю.Цыбанев

http://sport.mail.ru/news/football-worldcup/14349356/
Ну это мнение, может и верное и является первопричиной. Но ИМХО надо разогнать всех ветеранов и собрать новую команду с молодыми, заряженными на игру футболистами. Смолов, Григорьев, Макеев, Ещенко, Логашов - у нас есть молодые игроки достойного уровня, нужно просто "сыграть" их между собой и мы можем получить совсем другой уровень игры.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
хоть и не долюбливаю Васятку, но тут он прав
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/494490.html
Что такого ужасного произошло, можете сказать? Команду не хороним, постойте. Португезы тоже порой такие фортели выкидывают. 2 место за нами в данный момент и игра в запасе.
NIK упаси господь!!! толкьо не Смолова. Ему щас не до футбола, свадьба на носу с Лопыревой. Второй Сычев растет. Абсолютно мертвый нап, перспективы у него остались на уровне молодежки, дальше он замкнулся, не прогрессирует, его можно уже перелистывать как прочитанный глянцевый журнал. Есть Черышев, Дьяков, Газинский..все очень перспективны. Да Дзюба наконец стреляет будь здоров
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
NIK упаси господь!!! толкьо не Смолова. Ему щас не до футбола, свадьба на носу с Лопыревой. Второй Сычев растет. Абсолютно мертвый нап, перспективы у него остались на уровне молодежки, дальше он замкнулся, не прогрессирует, его можно уже перелистывать как прочитанный глянцевый журнал.
Я считаю некорректным сравнивать игру в клубе и игру за сборную у молодых футболистов. Это у нашего "костяка" нынешней сборной нет стимула в сборной выступать хорошо, им в своих клубах платят неплохие миллионы, сборная для них на втором плане, ИМХО. А вот молодёжь очень заинтересована в том, чтобы себя показать. Может некоторым и не достаёт техники и мастерства, но желание - составляющая куда важнее, ибо обладая мастерством при отсутствии желания, добиться результата ты не сможешь. Последний наш матч тому пример. Думаю, не надо объяснять - у кого было мастерство, а у кого желание в этой игре.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну что, повторяется ситуация Белфаста?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, скорее всего проиграем опять.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну вот, вроде как все удачно сложилось.. Даже Кержаков забил...)))
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Северная Ирландия сравняла счет!!!!! У португальцев удалили одного игрока!!! :preved::preved::preved: впереди еще тайм
будем надеяться на лучшее! Как ирландцы умеют играть дома и сушить игру мы уже видели!
 
Верх Низ