Савторушный Новый Год!!!

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Где вы обычно встречаете Новый Год?

  • Дома, в кругу семьи

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома/в гостях с родственниками и друзьями

    Голосов: 0 0,0%
  • В кафе/ресторане/etc

    Голосов: 0 0,0%
  • На улице

    Голосов: 0 0,0%
  • Один

    Голосов: 0 0,0%
  • Не отмечаю этот праздник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вы знаете я ещё не читал всё что вы тут наклепали..... сохранил.... но чувствую будет интересно..... только всё равно не могу понять что можно обсудить за один день на 16 стр.....
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вы знаете я ещё не читал всё что вы тут наклепали..... сохранил.... но чувствую будет интересно..... только всё равно не могу понять что можно обсудить за один день на 16 стр.....
Есть одна вещь, без которой в жизни туго приходится. Клизьма называется :D :D :D
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Есть одна вещь, без которой в жизни туго приходится. Клизьма называется :D :D :D
Даже не знаю как я обхожусь без столь важного предмета... который обсуждается аж на 16 страницах.... :p
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мда ребят.... ну вы тут ....., даже и не знаю как это всё описать.... короче накуралесили.... и куды Андрюха смотрел??? я понимаю, я дома от нечего делать "абсентер" дегустировал, а вы чем на работе занимаетесь?? :shock: :shock:

Есть одна вещь, без которой в жизни туго приходится. Клизьма называется :D :D :D
Даже не знаю как я обхожусь без столь важного предмета... который обсуждается аж на 16 страницах.... :p
Да как ты можешь пиить спиртное без этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО прибора :?: :!: как я понял он просто не заменим в этом нелёгком деле :!: тем более девушкам :oops:
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Мда ребят.... ну вы тут ....., даже и не знаю как это всё описать.... короче накуралесили.... и куды Андрюха смотрел???
Андрюха к нам присоединился в конце :) Мы его ждали, ждали и, наконец, дождались ;)
я понимаю, я дома от нечего делать "абсентер" дегустировал, а вы чем на работе занимаетесь?? :shock: :shock:
А мы тут покрепче напитками из клизм балуемся :)
 
L

LMW

Guest
Ну вы, мужики, блин, даете (с) :lol:
Вот я и вернулась, а тут такое....... :shock:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Господа ! пятница закончилась ;)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Шаббат то не кончился:)
 
L

LMW

Guest
Хорошая тема про НГ. А кто в чем встречать будет? А то тут у некоторых людей интересные мысли появились.... :wink:
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая тема про НГ. А кто в чем встречать будет? А то тут у некоторых людей интересные мысли появились.... :wink:
По поводу кто в чем: Народ, есть у кого нить шляпа с полями, типа ковбойская??? Погонять ;)
А про некоторых людей и интересных мыслей буду молчать и расколоть вы меня не сможете :) Даже на 100 странице ;)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Нафига ковбойская на НГ? Коров в ней гонять? Их есть надо!!!
 
L

LMW

Guest
По поводу кто в чем: Народ, есть у кого нить шляпа с полями, типа ковбойская??? Погонять ;)
Слушай, а самому слабо сделать? это же проще пареной репы. неужели в детстве не делал никогда костюм на НГ????
 
L

LMW

Guest
Нафига ковбойская на НГ? Коров в ней гонять? Их есть надо!!!
Не, мы смысла не поняли... Они девченок нарядят в этих благородных животных, и будут и гонять весь НГ, по возможности остреливая :lol:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
тут тема про клизмы.. не про коров
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Нафига ковбойская на НГ? Коров в ней гонять? Их есть надо!!!
Не, мы смысла не поняли... Они девченок нарядят в этих благородных животных, и будут и гонять весь НГ, по возможности остреливая :lol:
и девчонок отстреливать не надо... они наше украшение и гордость!
 
Верх Низ