Савторушка 10 мая, суббота!

Где бы вы хотели провести Савторушку?


  • Всего проголосовало
    126
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я на Нексии буду. Не знаю, тестили её или нет

Смотри, а то наговоришь себе на голову )))). позовем еще Xandra с ее нюшей и устроим гонки на Нексиях )))

Сегодня встретились с Nikon'ом, забрал фоты. Могу выложить в ФОСе от ВТ, либо скинуть желающим по ICQ. НО: весят 550метров (либо могу пережать в ~1024x768 ужимаются до 15метров)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Смотри, а то наговоришь себе на голову )))). позовем еще Xandra с ее нюшей и устроим гонки на Нексиях )))

Сегодня встретились с Nikon'ом, забрал фоты. Могу выложить в ФОСе от ВТ, либо скинуть желающим по ICQ. НО: весят 550метров (либо могу пережать в ~1024x768 ужимаются до 15метров)

Ник у тебя в ФОСе какой?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
...
Сегодня встретились с Nikon'ом, забрал фоты. Могу выложить в ФОСе от ВТ, либо скинуть желающим по ICQ. НО: весят 550метров (либо могу пережать в ~1024x768 ужимаются до 15метров)

А в галерею можешь залить? У меня с Nikon-ом не получилось встретиться сегодня(((
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ник в ФОСе (AutoSatatov)Medieval
Но сижу тама не от большого желания ибо peer2peer стал помойкой
(сижу на хабах Волгателеком и Энгельском, в шаре папка "Ягодная поляна")
В галерею ща попробую
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
хоть и поздно, но спрошу - где это вообще находится всё?
шумейка - большая, кумыска - тожа, а вот где ягодная поляна чойто вообще не в курсе.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хоть и поздно, но спрошу - где это вообще находится всё?
шумейка - большая, кумыска - тожа, а вот где ягодная поляна чойто вообще не в курсе.

Ягодная поляна тогда просто огромная )))
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Ягодная поляна - место отличное, есть где машины поставить, есть где всем разместиться свободно, есть где мячик попинать, и до ближайших товарищей с полосатыми палками - как до Китая на карачках!
В Шумейке я такого места что-то не помню.....
На Кумыске тоже неплохо, но абсолютно не факт, что там какие-нибудь соседи не нарисуются....
Есть ещё один вариант - на Тинзинь, в берёзовый лес. Там тож достаточно красиво, тихо и спокойно.
А можно ещё попробовать поехать на пруды на 9-ой дачной! там оч неплохо. Если этот вариант кого-нибудь заитересует - могу съездить, фотки сделать.
Просто в Ягодную два раза подряд - не оч. интересно.....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я
А можно ещё попробовать поехать на пруды на 9-ой дачной! там оч неплохо. Если этот вариант кого-нибудь заитересует - могу съездить, фотки сделать.
Просто в Ягодную два раза подряд - не оч. интересно.....

На прудха вроде народа обычно много ) А насчёт второй раз в Ягодную - так мы ещё не все места там изведали ))) Там ещё много разных мест и полянок ))
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
На прудха вроде народа обычно много ) А насчёт второй раз в Ягодную - так мы ещё не все места там изведали ))) Там ещё много разных мест и полянок ))

оч. хоцца поближе к водоему.... В Ягодной нигде нет хотябы мааааааленькой лужицы?)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
оч. хоцца поближе к водоему....

А не рановато? Мы кстати когда обратно ехали присмотрели там местечко возле прудика ) Где то на середине пути между Саратовом и Ягодной ) Можно туда )
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Дима Бриз предлагает место около какойто речушки в Энгельсских краях, говорит близко и живописно))))Хотим съездить посмотреть, напишу потом)
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
А не рановато? Мы кстати когда обратно ехали присмотрели там местечко возле прудика ) Где то на середине пути между Саратовом и Ягодной ) Можно туда )

Я не морж!!! Просто эстетически будет приятнее)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Мы кстати когда обратно ехали присмотрели там местечко возле прудика ) Где то на середине пути между Саратовом и Ягодной ) Можно туда )

Как возвращались с правой стороны ??? Симпотичное место, но мне показалось что подъезд к нему только с одной стороны.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Я на следующий день тоже с друзьями покатался по тем местам в поисках платных или бесплатных прудов для рыбалки.
Вот есть место, не доезжая Вязовки (километров 16-17 от КП), приятный прудик такой, люди карасей ловят вовсю (бесплатный). Только лысовато вокруг, если будет жара, толком спрятаться негде. Народ есть, но ненавязчиво.
Если ехать из Саратова, справа от трассы, совсем рядом.
Вид на фото: трасса за прудом (левее видны посадки вдоль дороги). она перпендикулярно камере, налево - в Саратов.
 

Вложения

  • 2008-05-016a.jpg
    2008-05-016a.jpg
    188,3 КБ · Просмотры: 37
Верх Низ