Савторушка 10 мая, суббота!

Где бы вы хотели провести Савторушку?


  • Всего проголосовало
    126
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы не было 10-го дождика категорически нельзя 9-ого и тем более 10-го мыть машину!!! А то стопудово будет :grin:

Ой, сегодня уже сил не было помыть свою машину))) Надеюсь не будет завтра дождя. Кстати, что-то когда помыл машину, въехал в гараж, думаю что после моек придется осторожничать по полной.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Карта
 

Вложения

  • saratov-region-5km-west_Polyana1.jpg
    saratov-region-5km-west_Polyana1.jpg
    928,4 КБ · Просмотры: 100
  • saratov-region-5km-west_Polyana.jpg
    saratov-region-5km-west_Polyana.jpg
    476,3 КБ · Просмотры: 26
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
У нас в машине есть одно место ) Можем забрать кого-нибудь из центра :grin:

Я, я яяяяя! Меня возмете?! Если сможете, меня на кольце НИИ или на 3-ей дачной забрать?! Мы с Антоном так и не договорились насчет машины, пока что неизвестно. Антон, если ты читаешь это сообщение, смотри АСЮ и по возможности ответь!
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Кто подскажет готовое мясо на шашлык - где лучше купить? Возиться с ним времени нет :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я, я яяяяя! Меня возмете?! Если сможете, меня на кольце НИИ или на 3-ей дачной забрать?! Мы с Антоном так и не договорились насчет машины, пока что неизвестно. Антон, если ты читаешь это сообщение, смотри АСЮ и по возможности ответь!

Возьмем, если у тебя других вариантов не будет, с кольца НИИ.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
А левый народ берете ?
Я вот например тоже не против сесть на мясоалкогольную диету :))))), а к автосаратову имею отношение только тем, что тут зарегистрирован
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Может это... гитару захватить? Есть музицирующие? Сам могу, но не особо люблю в последнее время.
Машина свободна, кого взять - звоните, телефон в профиле.
 
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня ездили на шашлыки в Ягодную поляну. Место действительно великолепное, ибо не первый год езжу. Очень чисто, мусора после себя нкто не оставляет почти. Лес берёзвый в основной своей массе. Воздух великолепный, да и дорога туда хорошая, может за исключением пары отрезков.
Если у кого будет место в машине, буду благодарен если возьмёте, ибо второй раз в качестве водителя неохота ехать. Хоть пивка раз в несколько месяцев можно будет выпить :)
P.S. Что удивило по дороге, так это полное отсутствие сотрудников с полосатыми палочками на всём протяжении пути. Видимо в честь Дня Победы все они обеспечивают безопасность движения в центре города.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А левый народ берете ?
Я вот например тоже не против сесть на мясоалкогольную диету :))))), а к автосаратову имею отношение только тем, что тут зарегистрирован

Ну ты тут иногда гениальные мысли пишешь)) Так что welcome (рус. добро пожаловать)
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты тут иногда гениальные мысли пишешь)) Так что welcome (рус. добро пожаловать)
ну тогда вопрос в месте.
Я на мероприятиях в трезвом сосотянии вааще находится не умею :))))
Кто нить заберет меня от политеха ??? И самое интересное - вернет ли обратно ???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну тогда вопрос в месте.
Я на мероприятиях в трезвом сосотянии вааще находится не умею :))))
Кто нить заберет меня от политеха ??? И самое интересное - вернет ли обратно ???

У меня мест уже нету((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Может это... гитару захватить? Есть музицирующие? Сам могу, но не особо люблю в последнее время.
Машина свободна, кого взять - звоните, телефон в профиле.

Мне кажется бери ) Среди такого кол-ва людей, думаю, найдутся люди умеющие играть :grin:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
тэк-с.... поедем от детского парка в 11:20 где-т, имеется либо 1, но скорее всего 3 места сзади или одноместный диванчик )))) ЕсЬ что - звоните

to annie большое спасибо!!!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Может это... гитару захватить? Есть музицирующие? Сам могу, но не особо люблю в последнее время.
Машина свободна, кого взять - звоните, телефон в профиле.
Я умею. Но простите завтра не буду. Так как выпускной. А руки и ногти и так в ужасном состоянии:)
 
Верх Низ