Сапоги идут за нами... !

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я только не понимаю прикола, если ты живешь в нашем госвударстве - накуя тогда так презрительно говорить о нем? На куя тогда во всеуслышанье заявлять, что не патриот, нах мне эта Россия типа, но жить здесь. Это новый молодежный понт? Ну раз нах - песдуем отсюда. Слишком много таких развелось вас, мешаете дышать нашим русским воздухом. Кстати, брали бы официально деньги с таких в казну государства - быстренько бы свалили отсюда. Кстати, в Израиле обязаны служить все, независимо от пола, возраста и состояния здоровья. Ты не гражаднин той страны, если не служил там. Но и не гражданин этой после таких слов.
И ничего другого сказать по этому вопросу не могу.

+1.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
патриот.
гавнюкоф живущих в моем государстве...дышаших мом воздухом...топчущих мою землю...и жрущих хлеб выращенный моим отцом....мягко говоря не уважаю.

Очень мягко сказал про таких.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Получается я не человек?

ты человек, но большинство людей сейчас не приспособлено жить в тех условиях, терпеть унижения, носить сапоги неудобные, есть перловку с солеными огурцами и носить офицерам сумки, ёлки и др. хрень до дому...я не считаю отслуживших в армии не людьми, просто вы из вымирающей популяции (возможной и не самой худшей).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Господа! Берегитесь! Тема оплачивается ОблВоенкоматом! )))))))
А мне пох на армию, не в смысле что служить не хочу, а в смысле что она на меня болт забила. Я в школе готовился стать лучшим танкисто РФ - есть такой загон, всегда любил и люблю именно танки. И хотел поступить в танковое училище ))))))))) Серьезно. А пришел на медкомиссию, а мне сказали по зрению не проходишь - типа чуть подслеповат. Я немного припух конешно - офигенно думаю подслеповат со вторым разрядом по стрельбе)))) И пошел поэтому в обычный ВУЗ. может и хорошо, что так вышло. По крайней мере на первое время я и так устроился вроде.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты человек, но большинство людей сейчас не приспособлено жить в тех условиях, терпеть унижения, носить сапоги неудобные, есть перловку с солеными огурцами и носить офицерам сумки, ёлки и др. хрень до дому...я не считаю отслуживших в армии не людьми, просто вы из вымирающей популяции (возможной и не самой худшей).
давайте вырастим сопливое поколение...маменькиных сынкофф...не умеющих выжить в лесу в течении недели.....(к примеру)...

а потом придет злобный захватчик..и захватит нашу страну....а кули....перлоффку то с солеными огурцами руками есть не можем....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если не патриот, если не любишь свою страну, если ты ей не нужен, ну и валите все нах!!!!

А если патриот страны, но не хочешь обслуживать интересы группы лиц и всяких генералов?
Пусть создадут нормальные условия и народ не будет бегать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне вот непонятна позиция физически здоровых людей..вроде не дураков...хз..
 
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Alex 777! +1000 под каждым твоим сообщением!:good:
Если не патриот, если не любишь свою страну, если ты ей не нужен, ну и валите все нах!!!! Че разнылись-то?!!!
Не, ну я например таких криков не понимаю - патриот не патриот. Я например считаю себя патриотом, однако меня не радует идти в армию и погибнуть по вине пианного прапора на строительстве стратегической дачи местного генерала)))). А вообще считаю тупостью забирать после ВУЗа, т.к. по прошествию двух лет надо будет уже заново учиться, какой уже нах специалист (если только в армии что-то близкое к специальности попадется. Если уж и идти в армию то перед ВУЗом.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
давайте вырастим сопливое поколение...маменькиных сынкофф...не умеющих выжить в лесу в течении недели.....(к примеру)...

а потом придет злобный захватчик..и захватит нашу страну....а кули....перлоффку то с солеными огурцами руками есть не можем....

мы растим творческих людей, экологов и ядерных физиков...и нехер ходить по лесам, пусть там животные живут, а руками жрут известно хто, и нехер махаца не поле брани палицами, если бомба имееца...армия нужна, но профессиональная, именно из натуральных патриотов, а не их насильно захваченных врасплох дома за рюмочкой чаю.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ты человек, но большинство людей сейчас не приспособлено жить в тех условиях, терпеть унижения, носить сапоги неудобные, есть перловку с солеными огурцами и носить офицерам сумки, ёлки и др. хрень до дому...я не считаю отслуживших в армии не людьми, просто вы из вымирающей популяции (возможной и не самой худшей).

Как говориться: " А если война?" Там че, условия лучше будут? И че ты делать будешь? За кардон рванешь с сынком подмышкой?

ЗЫ Унижения терпят только сопли, которые постоять за себя не могут.
У нас на кашах разнообразных войны по 2кг в месяц набирали.
Ниче офицерам лично не таскал, ибо часть была боевая, 2года в постоянной боевой готовности. Офицеры дом редко видели.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Как говориться: " А если война?" Там че, условия лучше будут? И че ты делать будешь? За кардон рванешь с сынком подмышкой?

ЗЫ Унижения терпят только сопли, которые постоять за себя не могут.
У нас на кашах разнообразных войны по 2кг в месяц набирали.
Ниче офицерам лично не таскал, ибо часть была боевая, 2года в постоянной боевой готовности. Офицеры дом редко видели.

Со мной учились в одном классе и после школы пошли в армию человек 8.. Нормальные ребята, физически крепкие, отзывались очень не лестно о службе в армии в части коллективного избиения их старослужащими и иногда офицерами.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Как говориться: " А если война?" Там че, условия лучше будут? И че ты делать будешь? За кардон рванешь с сынком подмышкой?

ЗЫ Унижения терпят только сопли, которые постоять за себя не могут.
У нас на кашах разнообразных войны по 2кг в месяц набирали.
Ниче офицерам лично не таскал, ибо часть была боевая, 2года в постоянной боевой готовности. Офицеры дом редко видели.

ага))))рвану...тока подмышки дочерей засуну, а сын уж сам впереди побежит.

так вот и вгрю, чтоб соплей, так называемых, в армии не было, и шоб Вас, здоровяков, не напрягали и не отвлекали, нечего брать всех подряд. Есть военные училища в изобилии, народ туда ломица. Государство не бедное, надо просто расширить штат профи и все, а еще реанимировать лечебницы для алков и нарков. А соплей и хлюпиков оставить в покое.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Со мной учились в одном классе и после школы пошли в армию человек 8.. Нормальные ребята, физически крепкие, отзывались очень не лестно о службе в армии в части коллективного избиения их старослужащими и иногда офицерами.

А когда они сами стали старослужащими, то были белыми, добрыми и пушистыми, да?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А вариант, что это не предвзятость, а моя жизненная позиция тебе в голову не приходит? Поспрашивай тех, кто общается со мной не только на Автосаратове.

Моя предвзятость в том, что я люблю свою страну? В том, что я считаю, что те, кто сам не исполняет законы, не должен жаловаться на то, что их права нарушают?

Если ты патриот России и требуешь, чтобы другие исполняли законы, например служили в армии, то и сам тогда их полностью исполняй, это ведь твоя позиция. Или если сам постоянно нарушаешь те же правила, то зачем попрекать других?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если ты патриот России и требуешь, чтобы другие исполняли законы, например служили в армии, то и сам тогда их полностью исполняй, это ведь твоя позиция. Или если сам постоянно нарушаешь те же правила, то зачем попрекать других?

Передергиваешь мои слова))))

Служба в армии - это не исполнение законов, это служба Родине.

А по поводу откосить от армии - я не понимаю когда этим ГОРДЯТСЯ. У меня есть друг, он реально стыдится законного белого билета. Если бы я не дай бог после института откосил от армии (хотя не могу себе это представить) это было бы тайной, которую я бы некому не рассказывал.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Передергиваешь мои слова))))

Служба в армии - это не исполнение законов, это служба Родине.

Служба а армии -- это ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе" =)))

Служба в армии на данный момент, на мой взгляд, имеет мало общего со службой родине. Я по работе делаю определенные документы, которые приносят гораздо больше пользы родине, чем если бы я жрал за счет государства 2 года, хотя в этом случае пользы не было бы никакой....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Конечно, пускай в Чечне другие за Родину погибают, а мы в тепле отсидимся. Только с такой жизненной позицией Чечня может оказаться у Вас под окнами.

Ну про Чечню - это изначально дело МВД и ВВ, т.к. Чеченская республика - это субъект РФ, я же правильно понимаю. И проходит там операция по уничтожению "незаконных банд формирований" Только почемуто армию туда кинули на растерзание, делать работу за других. И большинство погибших - солдаты. Зато те кто должен был там все это разгр####ь здесь на взятках нахапывался.
Как сказал мне один товарищ: "Кто был на передовой говорит - "Ни дай Бог никому такого", а кто по тылам да штабам отслуживался говорит "да я кровь за тебя проливал" и все в этом роде.
А случись чего, я думаю всем придется впрячься (или кто-то свалить сумеет), а потому разговор про патриотизм вести исходя из отношения к армии глупо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 115
Реакции
6 731
Баллы
113
2 extreme
Как Чечня может оказаться под окнами? Вспомни и перечитай темы про события в Арцахе.
Служба в армии, это прежде всего, Конституция РФ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ