Руль ф1 без сердцевины- что делать?

  • Автор темы Diman1990
  • Дата начала
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
На этом форуме не дают барыжить опасным или дорогим.
у меня есть руль ф1 как на фотографии только без сердцевины т.е. без кнопки сигнала и всё что за ней находится что мне делать? выбрасывать неохота... можно где нибудь достать такую запчасть??Посмотреть вложение 253948

Выбрасывать неохото, но стОит. Вроде переходники раньше были в продаже(7-8лет назад) Если ты такой бедный и отчаянный, то пойди к токарю и он выточит тебе и переходник и кнопку. Кнопка не проблемна, там пружина и контакт для замыкания. Дешевле чем купить эт точно.

P.S. Автор, не нужен тебе беспонтовый руль. тут люди не со зла пишут. А просто для многих это пройденный этап с примерами.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Автор, не нужен тебе беспонтовый руль. тут люди не со зла пишут.
Никак он не хочет этого понимать.
Тюнинг должен быть безопасным.
Один из примеров «домашнего» тюнинга – установка спортивного руля на отечественные автомобили. Такой красивый элемент интерьера салона может при дорожно-транспортном происшествии принести серьезные травмы водителю. Если рулевые колеса, которые устанавливаются на заводах, имеют структуру, позволяющую при ДТП деформироваться, тем самым нанести меньше повреждений водителю, то руль, приобретенный зачастую в неизвестном магазине, как правило, не имеет никаких сертификатов и сделан из жестких материалов. К тому же спортивные «баранки» имеют меньший радиус, а значит, при аварии будут оказывать большее давление на грудную клетку.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
у меня похожий стоит-намного удобнее стокового!фарш от него в продаже не находил-у меня сигнал в40 градусную жару расплавился и вылетел-пришлось модернизировать)
и кстати не травмобезопасная у него только середина-сам обод упругий и при аварии гнется-амортизирует
 
zlded

zlded

Новичок
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
ответ почти что в тему. новый такой стоит рублей так 800. легче купить новый со всеми потрахами, чем искать запчасти к этому. ИМХО
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ну, может просто гнул? На ходу, как в самолете на себя дернул, а руль согнулся:D
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
колпак на ступицу от иномарки подбери по размеру и поставь. бибикать не сможешь, но дыру закроешь.
а на бибикалку кнопку отдельно где нить сбоку поставишь
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
есть такая штука, что можешь предложить в замен?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Кстати да-руль говно)
еще ни одного не видел с норм ценром, у всех смещенный
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Кнопку и потроха к нему не найдешь... у самого давным давно был такой руль и кнопка сломалась... че я только с ней не делал... ничего не помогало. кароче выкинул я его и все )
и тебе советую.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
никогда такова убожества не стояло. у меня сын 4-х летний его сломал, чо ж с ним будет в дтп, колонка прошьёт нахер.
 
Верх Низ