РПЦ ? (Чем ближе к церкви, тем дальше от бога)

Как вы относитесь к РПЦ

  • Положительно

    Голосов: 8 12,1%
  • Отрицательно

    Голосов: 58 87,9%

  • Всего проголосовало
    66
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не дам...ибо вдруг затрону чьи либо чуЙства)))))
ps^ она на лента ру на первых страницах...её трудно не найти.....
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
не дам...ибо вдруг затрону чьи либо чуЙства)))))
ps^ она на лента ру на первых страницах...её трудно не найти.....
Задеваешь чувства атеистов)) и наполовину агностиков)) тем, что не даешь ссылку))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
не дам...ибо вдруг затрону чьи либо чуЙства)))))
ps^ она на лента ру на первых страницах...её трудно не найти.....
Прочитал и следующую часть «Люди в чёрном». Так-то всем и так всё известно, но после той статьи кого накажут: Гундяева, Гундяева-однофамильца, автора статьи или тех, кто репостить будет?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так-то всем и так всё известно,
вот если бы мне просто рассказали такую историю...как детей бьют именными палками, ставят на ночь на горох...ложками заставляют есть горчицу...отправляют в лес заготавливать розги на всю зиму, что бы было чем пороть...подъём в 6, молитвы.... потом работа, еда и молитвы до 2х ночи....я бы решил, что мне пересказывают какую то вымышленную дичайшую историю! нормальному человеку такое даже представить тяжко....
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
особенно в 21 ввеке. Очень интересный цикл статей. И послесловие, в котором говорится, что рпц не такая уж плохая организация...
Но наезд в крупном сми на рпц очень радует. Очень
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
вот если бы мне просто рассказали такую историю...как детей бьют именными палками, ставят на ночь на горох...ложками заставляют есть горчицу...отправляют в лес заготавливать розги на всю зиму, что бы было чем пороть...подъём в 6, молитвы.... потом работа, еда и молитвы до 2х ночи....я бы решил, что мне пересказывают какую то вымышленную дичайшую историю! нормальному человеку такое даже представить тяжко....
Я про вторую часть.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Церквушка на 3 дачной расширяется потихонечку. Забор перемещают вплотную к тротуару, отхватят еще несколько соток земли в центре. У них уже продвинутый сервис - висит большой плакат с расписанием, на входе бахилы (без них зимой не пускают). Думаю, скоро и сайт появится, где через попуслуги можно будет записаться на прием. Сервис на уровне.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Церквушка на 3 дачной расширяется потихонечку. Забор перемещают вплотную к тротуару, отхватят еще несколько соток земли в центре. У них уже продвинутый сервис - висит большой плакат с расписанием, на входе бахилы (без них зимой не пускают). Думаю, скоро и сайт появится, где через попуслуги можно будет записаться на прием. Сервис на уровне.
Он-лайн грехи замолить, виртуальную свечку поставить-21 век, хуле)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Церквушка на 3 дачной расширяется потихонечку. Забор перемещают вплотную к тротуару, отхватят еще несколько соток земли в центре. У них уже продвинутый сервис - висит большой плакат с расписанием, на входе бахилы (без них зимой не пускают). Думаю, скоро и сайт появится, где через попуслуги можно будет записаться на прием. Сервис на уровне.
А на территории бывшего химучилища я так понял тоже РПЦ заправляет вовсю! Была маленькая церквушка на территории, а теперь всю территорию под себя прихватизировали!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А на территории бывшего химучилища я так понял тоже РПЦ заправляет вовсю! Была маленькая церквушка на территории, а теперь всю территорию под себя прихватизировали!
так-то им ее и отдали, когда химдым расформировывали
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
А на территории бывшего химучилища я так понял тоже РПЦ заправляет вовсю! Была маленькая церквушка на территории, а теперь всю территорию под себя прихватизировали!
Это смотря с какими годами сравнивать))
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
если такими темпами пойдет, скоро святая инквизиция появится)
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Он-лайн грехи замолить, виртуальную свечку поставить-21 век, хуле)
Кстати в Праге видел вот такое устройство. Кидаешь монету и ненастоящая свечка загорается на 15 минут. В зависимости от суммы взноса разное количество свечей. Дыма, копоти нет, свечи не расходуются. Сплошной доход. Надо нашим взять на вооружение.
DSC00187.JPG
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Кстати в Праге видел вот такое устройство. Кидаешь монету и ненастоящая свечка загорается на 15 минут. В зависимости от суммы взноса разное количество свечей. Дыма, копоти нет, свечи не расходуются. Сплошной доход. Надо нашим взять на вооружение.
Посмотреть вложение 476355
Это шедеврально. Это бесподобно.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Верх Низ