Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Пенсию за другого человека можно получать только по нотариальной доверенности и я через это проходил.
Вы лучше пройдите ещё раз курс средней школы.
ЗЫ Ненавижу вопиющую безграмотность, дилетантизм и непрофессионализм!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Вы много чего имеете в виду. Но свои мысли выражать не можете. Чего только стОит Ваш перл про ЧМ в ЮАР. А лично у меня это вызывает стойкое отторжение и горький смех. Так что не обессудьте, я Вас на него (смех) поднимать буду всякий раз, когда Вы опять опозоритесь, благо, Вы это делаете с завидным постоянством.
Кто понял, тот понял, кто не понял тот поймет. И я свой "перл" объяснил. Чё вы себя умнее всех то считаете? Или вспомнить Ваш "перл", что с утверждением Залужного на пост коммандующего ВСУ, армия Украины начала добиваться успеха.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
У вас с умником одинаковые проблемы, инфы в голове много, а пользоваться ей и анализировать не получается, подвисаете постоянно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Продолжаем...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Кто понял, тот понял, кто не понял тот поймет. И я свой "перл" объяснил. Чё вы себя умнее всех то считаете? Или вспомнить Ваш "перл", что с утверждением Залужного на пост коммандующего ВСУ, армия Украины начала добиваться успеха.
Да ни хрена Вы не объяснили. Нелепо отмазаться попытались. А умнее всех никогда себя не считал. По поводу Залужного:

Прошу извинить, ошибся. Исправил.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
У вас с умником одинаковые проблемы, инфы в голове много, а пользоваться ей и анализировать не получается, подвисаете постоянно.
Насчёт "анализировать" Вы в личке с Пивасом (он же Пиво, он же Пивандрий_йа, он же Виски, он же Василий Тиховдуев, он же номерной знак) пообщайтесь. Вы, как аналитики, друг друга стоите.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Да ни хрена Вы не объяснили. Нелепо отмазаться попытались. А умнее всех никогда себя не считал. По поводу Залужного:
Т.е Вы, именно Вы, реально считаете, что я не знаю разницу времени года на северном и южном полушарии? Я в следующий раз, для особо глупых, попытаюсь подробно все описывать.😂😂😂
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
продавать их на законном основании в РФ
а им в нашей стране кто-то сейчас запрещает на законных основаниях это делать ?
Им бы сначала разрешения спросить у хозяина, а потом схемы начинать мутить
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Мне тут один как то пытался уроки физики преподнести, про берега рассказывал. Даже какой то закон вспомнил, какого то ученого.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Пенсию за другого человека можно получать только по нотариальной доверенности и я через это проходил.
На другого человека делается карточка, ты ее берешь и снимаешь, если надо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Если человек старый, могут заблокировать за подозрительные операции (почти любые, в том числе первый вход в СберОнлайн). К сожалению, придется человека второй раз везти в банк для заявления, либо прямо в банке сразу зайти в сбер онлайн. После этого не блокируют.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Если человек старый, могут заблокировать за подозрительные операции (почти любые, в том числе первый вход в СберОнлайн). К сожалению, придется человека второй раз везти в банк для заявления. После этого не блокируют.
А если он не может ходить?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Был ещё один случай. Гражданка А, находясь в преклонном возрасте, зачисляет на счёт в банке свои "похоронные" и оставляет эти деньги в дарственную своему внуку. Проходит около года, гражданка А умирает. Внук идёт в банк и на основании свидетельства о смерти хочет их снять. А на этом счёте денег нет. Как так? Выясняется, что в течении года гражданке А позвонили из банка и предложили переложить на другой, более выгодный счёт, ну и она так и сделала. Только банк о дарственной не знал, а она об этом не подумала. Т.е деньги реально есть, только лежат на другом счету, на который нет бумаг.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 069
Реакции
4 365
Баллы
113
Во многих банках можно заказать карту с бесплатной доставкой домой или по нужному адресу.
Разумеется доставка работает не абсолютно везде, лишь там где находится филиал банка, в черте города привезут по любому адресу.
Получал таким образом карту УБРиР. Оставил заявку на сайте, контактный номер, привезли карту, все договора дома же оформили.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Во многих банках можно заказать карту с бесплатной доставкой домой или по нужному адресу.
Разумеется доставка работает не абсолютно везде, лишь там где находится филиал банка, в черте города привезут по любому адресу.
Получал таким образом карту УБРиР. Оставил заявку на сайте, контактный номер, привезли карту, все договора дома же оформили.
Да эт все понятно, Тиньков и на квадракоптере может доставить ( сарказм для тугих) пенсия на карте привязана к определенному счету в банке. Вы хотите на этот счёт ещё одну карту сделать?
 
Верх Низ