Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Ага, все страны, у которых высокая инфляция и рейтинг низкий обязательно воюют.
ты не уловил суть. Страны, в которых это всё падает к дну, начинают негодовать.
 
  • Like
Реакции: alFF
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Ага, все страны, у которых высокая инфляция и рейтинг низкий обязательно воюют.
Нет, не все. Только в тех, в которых происходит насаждение милитаризма.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Так официально это никто не подтвердил и не подтвердит ещё лет несколько. Президент России и его окружение далеко не глупые люди,чтоб такое замутить просто так. Не так ли?
ну вот смотри, пойдем по твоей линии: в чем смысл скрывать "козыри" и не предъявлять миру эти реальные причины? сейчас, без преувеличения весь мир против, а тут такой вот козырь. положи хотя бы часть - и уже альянса нет. и уже экономике не так плохо, да и гражданам тоже.
а тут, что мы видим? ни-че-го. стало быть нечего предъявить? даже мало-мальски какого-то доказательства. просто дырка от бублика. экономики, как и друзей за рубежом нет. страна токсичной стала. превратились в Иран по сути. ну и официально стали придатком Китая.

забегая вперед, вспомни все последние исторические кризисы, когда могла полыхнуть война с ЯО: карибский кризис, стояние в Берлине и тд. всегда стороны предъявляли доказательства миру сразу. не через 50 лет, а сразу, чтобы конфликт не перерастал в нечто большее. а тут?

они неглупые люди, это факт. но не переоценивай их, за всякими теориями ты забываешь простое: пересмотри или перечитай выжимку выступлений путина перед и в первую неделю войны. и сразу станет картина маслом: чувак просто возомнил себя собирателем земель русских и офигенным стратегом. а сейчас происходит обычное забалтывание ситуации, чем, к сожалению, наш МИД славен в последние годы.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
На этих двух АЭС есть склады хранения отработанного ядерного топлива. Ведь не секрет что ядерное топливо для АЭС и ядерный заряд в бомбах и боеголовках отличаются. Боеголовки несут разрушительный удар, сметая все, но минимум заражения. С ядерным топливом все наоборот. Чернобыль не сдуло, а жить нельзя по сравнению с Хеиросимой. Много ума не надо чтоб в условную Точку У зарядить десяток отработанных ТВЭЛов и шарахнуть по Белгороду или Каменск- Шахтинску. У первого АЭС у второго М4, которая полностью отрезает Юг России. Начинается паника и огромная миграция. Военные и МЧС заняты как раз этим. Ну а дальше по накатанной. Только перед этим уничтожение Донбасса и выход к границам РФ.
гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
ну там уже я предполагаю тебя спросили про смысл атаки ядерной державы, у меня другой вопрос (может тоже было тут, тогда сорян), как думаешь, как отнесутся к такому варианту страны европы? что вот одна из европейских стран хочет или (не дай б-г) атаковала грязными бомбами другую ядерную страну? не кажется что они первые прилетят и разбомбят этих идиотов в этом случае? потому как жить то все хотят. это в ту же тему про причины, что я ранее тебе отвечал.
чтобы представлял про степень возможного ответа: вспоминаем историю с отравлением Навального. почему все там адски возбудились? им же насрать по большей части, что там у нас происходит. но! тут применение ОМП и всё. одним фронтом выступили. а это даже не военный конфликт был. для сравнения просто посмотреть на реакцию на Немцова какая у них была.
видишь разницу?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
ну там уже я предполагаю тебя спросили про смысл атаки ядерной державы, у меня другой вопрос (может тоже было тут, тогда сорян), как думаешь, как отнесутся к такому варианту страны европы? что вот одна из европейских стран хочет или (не дай б-г) атаковала грязными бомбами другую ядерную страну? не кажется что они первые прилетят и разбомбят этих идиотов в этом случае? потому как жить то все хотят. это в ту же тему про причины, что я ранее тебе отвечал.
чтобы представлял про степень возможного ответа: вспоминаем историю с отравлением Навального. почему все там адски возбудились? им же насрать по большей части, что там у нас происходит. но! тут применение ОМП и всё. одним фронтом выступили. а это даже не военный конфликт был. для сравнения просто посмотреть на реакцию на Немцова какая у них была.
видишь разницу?
и навальный и украина против России
поэтому европа их только поддержала бы по указке сша
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 804
Реакции
2 714
Баллы
113
гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
ну там уже я предполагаю тебя спросили про смысл атаки ядерной державы, у меня другой вопрос (может тоже было тут, тогда сорян), как думаешь, как отнесутся к такому варианту страны европы? что вот одна из европейских стран хочет или (не дай б-г) атаковала грязными бомбами другую ядерную страну? не кажется что они первые прилетят и разбомбят этих идиотов в этом случае? потому как жить то все хотят. это в ту же тему про причины, что я ранее тебе отвечал.
чтобы представлял про степень возможного ответа: вспоминаем историю с отравлением Навального. почему все там адски возбудились? им же насрать по большей части, что там у нас происходит. но! тут применение ОМП и всё. одним фронтом выступили. а это даже не военный конфликт был. для сравнения просто посмотреть на реакцию на Немцова какая у них была.
видишь разницу?
Так возбудились что притащили Алешку в Берлин! А как узнали что у него отравление СДЯВ то сразу выгнали.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Так возбудились что притащили Алешку в Берлин! А как узнали что у него отравление СДЯВ то сразу выгнали.
не буду полемизировать с твоей логической цепочкой. останемся в теме "возможное применение ОМП со стороны Украины/еще кого против России" и озвученными целями перед нападением на Украину.
в догонку про "забалтывание" посмотри официальную позицию по малазийскому боингу: от испанских диспетчеров с украинскими сушками, до настоящего момента.
уверен, ты понимаешь, что если кто-то ходит как утка, выглядит и крякает как утка, то это и есть утка.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Сколько лжи и чуши. Маляр. Забей. Недолго подождать, чтобы вероятное стало очевидным.
Но с другой стороны проблема либерастов форума - отрицание очевидного. Горбатого исправит могила....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
и пропаганданутых

от них же)
А на объективные (читай очевидные) вещи, в принципе смотреть уже никак?
Являются ли 700 млн населения планеты "всем миром"?
Если бессмысленно нападать на страну с ОМП, то зачем нам устроили Чечню? Зачем расширение НАТО? Зачем поджигали Грузию, Беларуссию, Казахстан? Зачем устраивали перевороты и вырастили фашизм в Украине? зачем лаборатории по периметру наших границ? Зачем хотели устроить революцию у нас? зачем, зачем, зачем... ответов никогда не будет, на этом форуме.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 065
Реакции
4 692
Баллы
113
И точка.

 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
ну там уже я предполагаю тебя спросили про смысл атаки ядерной державы, у меня другой вопрос (может тоже было тут, тогда сорян), как думаешь, как отнесутся к такому варианту страны европы? что вот одна из европейских стран хочет или (не дай б-г) атаковала грязными бомбами другую ядерную страну? не кажется что они первые прилетят и разбомбят этих идиотов в этом случае? потому как жить то все хотят. это в ту же тему про причины, что я ранее тебе отвечал.
чтобы представлял про степень возможного ответа: вспоминаем историю с отравлением Навального. почему все там адски возбудились? им же насрать по большей части, что там у нас происходит. но! тут применение ОМП и всё. одним фронтом выступили. а это даже не военный конфликт был. для сравнения просто посмотреть на реакцию на Немцова какая у них была.
видишь разницу?
Алло, гараж? Без обид, но по истории в школе у вас выше тройбана не было. А помимо школы вы и не интересовались.
И точка.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А что там с боевыми птицами с биооружием на борту?
А где ваши мир, метр и прочие хохлы? И вы надеюсь не в одном из центров ипсо, а то не ровён час и вас к бандере трнклюкируют.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
ты о чем? Эт ж у тебя брат хохол. А так то видать алкашка со временем на твой мозг влияние оказывает
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ты о чем? Эт ж у тебя брат хохол. А так то видать алкашка со временем на твой мозг влияние оказывает
Вы не саратовец. Вы бот. Один из группы товарищей, ники которых я назвал. Тут вы находитесь сугубо с целью хохлопропаганды. Ничего другого вы не постите.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 065
Реакции
4 692
Баллы
113
Верх Низ