ревность. для чего и как бороться

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
[quote="kitty2112" попытка понять мужскую природу...
:lol: Это бесполезное занятие, скажу тебе по секрету.
Так же как они не могут понять нас в каких то ситуациях, так и мы не можем разобраться в них.
Нужно просто жить, общаца, любить и все. А копаться в чьей то голове неблагодарное занятие.
[/quote]

А вот за ент +1
Респект. :wink: :)
 
М

Маруська

Guest
Dob спорить с тобой не буду.
У тебя один взгляд на посторение отношений у меня другой.
Это как раз тот момент когда спорить бесполезно :wink:
Я со своим мужем счастлива.
Дай бог и тебе счастья.
 
М

Маруська

Guest
Dr.Lecter Спасибо. :oops:
Очень приятно :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Это как раз тот момент когда спорить бесполезно :wink: Я со своим мужем счастлива...
Одной счастливой больше! Эт хррашшшо!
Дык поделись рецептом (уже звезданули друг другу? или оба бесконтрольные? или всё днем успеваете? или просто незачем мотаться? или никто не предлагает?...).
Китайцы вот считают, что "хочешь быть счастливым - будь им". Несмотря, таскать...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
2 Baz - фсе просто, у девушки есть, судя по сообщениям, моск и она им думает :) - ентого достаточно, чтоб жить в ладах с адекватным чуваком :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
после третьего раза ... =))

После чего он тебе вломит ещё и ещё....и после 3 раза...


После "третьего раза" - не исключена уже "бытовуха", ага ))
 
М

Маруська

Guest
Это как раз тот момент когда спорить бесполезно :wink: Я со своим мужем счастлива...
Одной счастливой больше! Эт хррашшшо!
Дык поделись рецептом (уже звезданули друг другу? или оба бесконтрольные? или всё днем успеваете? или просто незачем мотаться? или никто не предлагает?...).
Китайцы вот считают, что "хочешь быть счастливым - будь им". Несмотря, таскать...
Читайте мои посты. Никто ни кого еще не звезданул.
8)
Наше счастье это наш семейный секрет :lol:
У каждого он свой.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вопрос к дамам, присутствующим на форуме. Чей муж дружит с бывшим ветеринаром, а ныне анестезиологом из 3-ей больницы. Он увидел у меня на машине наклейку автосаратовскую и говорит, а у моего товарища жена с тобой в интеренте общается. Колитесь, с кем обсчаюсь?
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Dob спорить с тобой не буду.
У тебя один взгляд на посторение отношений у меня другой.
Это как раз тот момент когда спорить бесполезно :wink:
Я со своим мужем счастлива.
Дай бог и тебе счастья.

Пасиб.
П.С. про построение отношений-скорее взгляды на отношения у нас с тобой одинаковые,просто мы с тобой по разную сторону баррикад и каждого из нас по своему жалует судьба.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Маруська!респект! ::145::
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
2 Baz - фсе просто, у девушки есть, судя по сообщениям, моск и она им думает :) - ентого достаточно, чтоб жить в ладах с адекватным чуваком :)
Жить одним мозгом мало кому достаточно и возможно. Исключительные, надо сказать, случаи. Но твой порыв похвалителен! Она должна оценить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
... с бывшим ветеринаром, а ныне анестезиологом из 3-ей больницы.
Интересный карьерный рост у чувака... :wink:

И не такое бывает! У нас есть одни хирург (причем, заслуженный врач России), так он от станка к операционному столу приполз. Лучше бы уж точил и запарывал детали всякие!
 
М

Маруська

Guest
2 Baz - фсе просто, у девушки есть, судя по сообщениям, моск и она им думает :) - ентого достаточно, чтоб жить в ладах с адекватным чуваком :)
Жить одним мозгом мало кому достаточно и возможно. Исключительные, надо сказать, случаи. Но твой порыв похвалителен! Она должна оценить.
Она оценила :lol: :lol: :lol:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
2 BigKot :roll: Хде правила? Я процитировал одного из самых известных в мире психологов и самую популярную в мире книгу! :)
Ну цытировал то зачем? Понравилось, считаешь правильным? Значит типа принимаешь и как твои внутренние ценности, т.е. для меня они же и являются правилами в поступках(внутр-е ценности). Вот и смысл моих высказываний по поводу. ;)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
2 Baz - фсе просто, у девушки есть, судя по сообщениям, моск и она им думает :) - ентого достаточно, чтоб жить в ладах с адекватным чуваком :)
Жить одним мозгом мало кому достаточно и возможно. Исключительные, надо сказать, случаи. Но твой порыв похвалителен! Она должна оценить.
Она оценила :lol: :lol: :lol:
Ну вот, щас придёт мушш.. и начнёт ревновать! ;)
 
М

Маруська

Guest
2 Baz - фсе просто, у девушки есть, судя по сообщениям, моск и она им думает :) - ентого достаточно, чтоб жить в ладах с адекватным чуваком :)
Жить одним мозгом мало кому достаточно и возможно. Исключительные, надо сказать, случаи. Но твой порыв похвалителен! Она должна оценить.
Она оценила :lol: :lol: :lol:
Ну вот, щас придёт мушш.. и начнёт ревновать! ;)
Не начнет.
Он в курсе всего что со мной происходит.
И вкурсе с кем я общаюсь. :wink:
 
М

Маруська

Guest
Не начнет.
Он в курсе всего что со мной происходит.
И вкурсе с кем я общаюсь. :wink:
Это можно считать ответом на вопрос Qokа? :D
Нельзя :)
Мы в Москве живем. У моего мужа нет знакомых ветеринаров в Саратове :lol:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ