Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
да тут москвичи собрались что ле)) на что я гурман по стейкам, так скажу что в гудмане они средненькие, за стейками надо идти в ресторан Жуковка либо просто заходить в азбуку вкуса, покупать стейк из австр. говядины и идти делать его домой.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да тут москвичи собрались что ле)) на что я гурман по стейкам, так скажу что в гудмане они средненькие, за стейками надо идти в ресторан Жуковка либо просто заходить в азбуку вкуса, покупать стейк из австр. говядины и идти делать его домой.

Наглеешь
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Это заведение- мой бермудский треугольник, все там забываю. Вчера пиво забыл.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
В пятницу встречались с друзьями, попили немного ))) пива. Брал опять янтарное. Стало помягче, и не так горчит-в меру. Только в такую жару, мне оно показалось не достаточно холодным. В брудере раньше перед разливом пива , кружки замораживали в морозилке. Очень нравилось. Валерий, нельзя ли у Вас проделывать такую процедуру, хотяб по желанию клиента? Просто вживую у официанта, такой момент выяснять было неочень. А так, пиво на высоте.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
показалось не достаточно холодным. В брудере раньше перед разливом пива , кружки замораживали в морозилке. Очень нравилось.
Идея заморозки кружек не нова...и для этой цели хотели купить спец морозильник...но в реале бывает что наливают в тёплые после мойки кружки...особенно если много заказов...ну что могу сказать спасибо за сигнал..! опять буду поднимать этот вопрос...

А так, пиво на высоте.
Спасибо..!
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня первый раз был в этом заведении с товарищем. Всё понравилось, судя по предыдущем отзывам думал всё плохо. А нет). Отличное заведение. Официанты работают быстро. Закуски к пиву отменные. Пиво вкусное. Недолива не было. "Кисляка" тоже. Особенно понравилось янтарное и тёмное. Товарищу больше светлое. Спасибо Валерию за экскурсию). Думаю буду там постоянно).
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Думаю буду там постоянно).
И это правильно...!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Сегодня первый раз был в этом заведении с товарищем. Всё понравилось, судя по предыдущем отзывам думал всё плохо. А нет). Отличное заведение. Официанты работают быстро. Закуски к пиву отменные. Пиво вкусное. Недолива не было. "Кисляка" тоже. Особенно понравилось янтарное и тёмное. Товарищу больше светлое. Спасибо Валерию за экскурсию). Думаю буду там постоянно).
+100500
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Были вчерась там. Знакомых не встретили. Пиво отличное. Мясо-тоже.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Был недавно, зашли за 20 минут до закрытия - никаких проблем не было. Пустили, налили, все быстро, все вкусно.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Посещал пару раз с целью поужинать. Кухня никакая, обслуживание хорошее, пиво хорошее. Теперь периодически заезжаю и беру на вынос темное пиво.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Идет кто сегодня?
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Пивной день по средам еще действует ? :)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Наконец то попал в заветный день!
Заведение красивое, но есть нюансы)
1. Пиво отличное, говорю от души. Выпил 2 литра, голова ясная.
2. Кухня дрянь. Правда гренки выручают.
3. Я не знаю как внутри, но на веранде салфетки нам подали в консервной банке:a8e6cd7183adb9a51c1
4. Официантки красивые и обслуживают быстро.
5. Даже таксист знает что сегодня пивной день и кухня здесь дрянь.
6. На веранде все столы разнокалиберные, нам попался суперстол из массива, в котором одна доска посередине покорежилась и лопнула от влаги. Ничего на середину стола поставить нельзя. Короче суровый дачный вариант.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Пиво отличное, говорю от души. Выпил 2 литра, голова ясная.
Для меня это главное...Спасибо за отзыв...!

Я не знаю как внутри, но на веранде салфетки нам подали в консервной банке
Внутри тоже консервные банки...на всех столах...) так стильно наверное...не знаю...:)

Официантки красивые и обслуживают быстро.
Искренне радует отзыв....)

Даже таксист знает что сегодня пивной день и кухня здесь дрянь.
Продвинутый таксист...наслушался от клиентов...)

На веранде все столы разнокалиберные, нам попался суперстол из массива, в котором одна доска посередине покорежилась и лопнула от влаги. Ничего на середину стола поставить нельзя. Короче суровый дачный вариант.
Сейчас модно это...:prankster2:
Кухня дрянь. Правда гренки выручают.
Без комментариев.....)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
У нас тоже консеврвнып, хенд-мейд. Все отлично. Кухню не пробывали кроме гренок))))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Для меня это главное...Спасибо за отзыв...!
Утро тоже говорит о том, что пиво отличное.

Внутри тоже консервные банки...на всех столах...) так стильно наверное...не знаю...
Онаночо! А мы шутили - бондюэль.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
2. Кухня дрянь. Правда гренки выручают.
плюсую.
Валерий, может уже показать отзывы директору? Не, ну реально, кроме Цезаря еще пары салатов и пивных закусок есть нечего.
 
Верх Низ