Репортаж: Губернатор Радаев открыл сезон скачек

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Обана, внатуре, епта тоже хотелось бы провентилировать этот вопрос. Слышь, а семак не отсыпешь ?


Можно по никам, кого из этой темы ты к быдлу причисляешь?
А тебе зачем? Сильно хочешь узнать? вэлком ко мне на работу, пощёлкаем семок, покурим, да поболтаем о жизни.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А тебе зачем? Сильно хочешь узнать? вэлком ко мне на работу, пощёлкаем семок, покурим, да поболтаем о жизни.
А мне как раз для того, чтобы определить, насколько интересно мне идти к тебе на работу.
Пиши, не стесняйся.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Д

Даллас

Guest
Вам эти фамилии ничего не скажут. Это не публичные люди.
Но чтоб вы не докапывались - я могу предложить кандидатуру админа и Олега. Готов поспорить, что даже без первоначального опыта в подобных структурах, они с основными задачами справятся.
Здесь дело даже не в умении, а в подходе. Сейчас подход один -воровство и лоббирование. Поэтому лучше туда поставить человека далёкого от таких посылов. И не надо мне говорить про опыт и специфику работы -у сегодняшних людей во власти профессионализма нет, так как работать по настоящему -там не в почёте.
я не знаю, кто такой Олег, но вот админ, в теме про засёра утяшева показал себя едросней со стажем и это не один я подметил. так что ты двинь его в кандидаты.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
как то услышал высказывание:
Если человека нельзя купить, то его всегда можно продать....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
...Пройдя мимо коров, приступили к осмотру мелкого рогатого скота. Здесь Валерий Васильевич решил продемонстрировать свои глубокие знания.
- Это ведь уже взрослая... - губернатор замялся. - Овца? - Возникла неловкая пауза.
- А, это баран, - поправил он тут же свою досадную ошибку.
- Да, да, баран, - облегченно улыбаясь, выдохнул директор хозяйства.А рядом уже стоял столик с продукцией одного из молочных предприятий области. Женщина, находящаяся за столиком, дрожащими руками разливала молоко и простоквашу по маленьким пластиковым стаканчикам.
- Давай быстрее, - бегал вокруг нее представительный мужчина. - Он уже подходит…
О том, как Валерий Васильевич провел свой законный выходной и что больше всего нервирует его охрану, читайте тут

как же мне надоели эти колхозники во главе угла, у одного Столыпин был идеей фикс, у этого же теперь лошади! Кабздец!

Странно что Саратов с таким руководством в течении десятилетий до сих пор город...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну типа того. Привыкли все к интернет равенству....когда любое быдло может писать всё что вздумает. Начинаешь в реале общаться, так язык у жопе.
зы. Кать , ты уж не держи на меня зла.:derisive:

Да чего мне зло то держать, ты меня хоть раз в реале с языком засунутым куда нибудь видел? Нет. А что касается интернет наездов, так сеть всех уравнивает заново и ранжирует по своему.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А это сударь, мое личное дело, по какому поводу мне восхищатся родными людьми. И не ваша печаль.
вы передайте родным вам людям, что иногда стоит и прислушиваться к чужому мнению.....
пусть оно не всегда приятное, а иногда и жестокое...
Но уж если человек выбирает профессию журналиста, то даже, выполняя откровенный заказняк, нужно помнить, что заказы приходят и уходят, а вот честь и совесть остаётся с тобой навсегда...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вы передайте родным вам людям, что иногда стоит и прислушиваться к чужому мнению.....
пусть оно не всегда приятное, а иногда и жестокое...
Но уж если человек выбирает профессию журналиста, то даже, выполняя откровенный заказняк, нужно помнить, что заказы приходят и уходят, а вот честь и совесть остаётся с тобой навсегда...

Еще что нибудь кому нибудь передать? До конца акции "передам ваш категорический бред всем и вся" остаются считанные часы.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я не знаю, кто такой Олег, но вот админ, в теме про засёра утяшева показал себя едросней со стажем и это не один я подметил. так что ты двинь его в кандидаты.

Ну как бэ Олега не знать - упущение)

Не помню темы про утяшева, но я в курсе про политические взгляды админа - как бы он немного тяготеет в сторону бизнеса, правда олицетворением этого на прошлых выборов -был Прохоров, что мне кажется несколько наивным. Здесь вопрос в другом - я допускаю противоположные взгляды у человека. Но основное -это направление на решение проблемы, а не единоличное набивание кармана.
Позволю дальше себе пофилософствовать, если где-то "перегну палку", то прошу принять мои мысли как размышления ни о чём.
Если, например, цель -переправиться на другой берег - то противоположными могут быть мнения о способе. Одно построить мост, другое соорудить лодку -и можно долго спорить какое лучше. Я бы принял любое из них. А вот когда альтернатива звучит как - остаться на этом берегу; либо озвучить в планах мост, собрать на него бабло и через пять лет сказать, что не вышло -отстроив на этом берегу себе виллу -этот вариант меня не устраивает.
Так вот, немного зная админа, надеюсь что альтернативных проблем он не создаст, даже понимая что могу быть с ним не согласен. Лучше идти правильным путём, даже наивно совершая ошибки.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
То есть , Ворчун, ты действительно считаешь, что описанного тобою вполне хватит для того, что б быть достойным губернатором?
я не обсуждаю личности....я лишь пытаюсь проанализировать вышесказанное....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
господа - вы определенно доставляете :a8e6cd7183adb9a51c1
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Vor4un,а ты оказывается наивен. даже больше чем я думал.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
То есть , Ворчун, ты действительно считаешь, что описанного тобою вполне хватит для того, что б быть достойным губернатором?
я не обсуждаю личности....я лишь пытаюсь проанализировать вышесказанное....

Никто не говорит о достаточности. Я говорю о концептуальной цели существования отдельной личности. Так вот личности сегодняшние -по концепции в лучшем случае созидатели, в реальности -разрушители. А вот создателей-система не пропускает через свои жернова. Базовая система изначально порочна, поэтому шило на мыло и меняется. Даже приход правильного человека не всегда в силах что-то изменить, если верховная власть транслирует иные ценности, но здесь его задача -хотя бы не разрушать позитивные начала и сохранение имеющихся.

Vor4un,а ты оказывается наивен. даже больше чем я думал.
А ты поменьше думай и говори, умней будешь выглядеть.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ворчун! не идеализируй....
позитивные начала, сохранение....да это , даже не 5% тех качеств, которыми должен обладать губернатор....
Я говорю о концептуальной цели существования отдельной личности.
ух ты.....

А вот создателей-система не пропускает через свои жернова. Базовая система изначально порочна, поэтому шило на мыло и меняется..
а с чего это ты вдруг решил, что выдвигаемый тобою человек создатель?

Даже приход правильного человека не всегда в силах что-то изменить
так вот ты и сам ответил на вопрос будет ли твой кандидат отличаться от других....
Теперь что, прикажешь его двигать сразу в президенты?

зы: нет такой профессии-хороший парень....
 
Верх Низ