Ремонт грыж

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Вот, повезло, сегодня прилетел боковой пробой. Заделал и смонтировал на запаску. Правда, перед этим проехал 3 магазина. с континенталем напряженка. Да же, в интернете не нашел. Конти эко контакт 3. на мою размерность. Делал на новой дороге, на заправке лукойл. На студгородке, рядом с автобазаром.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Вот, повезло, сегодня прилетел боковой пробой. Заделал и смонтировал на запаску. Правда, перед этим проехал 3 магазина. с континенталем напряженка. Да же, в интернете не нашел. Конти эко контакт 3. на мою размерность. Делал на новой дороге, на заправке лукойл. На студгородке, рядом с автобазаром.

В мир шин был? Пару месяцев назад искал себе, в итоге не нашёл и заплатку поставил+ камеру. резина супер, но вот мягкая очень(( Свою разодрал охренительно об край люка на скорости 20-25км ч((
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Заварили и изнутри заплатку поставили...на мой взгляд аккуратно...монтажник сказал ничего страшного....Посмотреть вложение 293869

Это точно, одним контрацептивом на дороге станет меньще - всего-то делов;) Главное, чтобы других не задел...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А по теме ...порез(не грыжа) небольшой , сделали качественно, поставил на задок...езжу только по городу.... будьте спокойны никого не задену;)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
все кто против))))вы чего нибудь хоть знаете о грыжах,порезах и прочем.хватит смешить народ!:D
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
все кто против))))вы чего нибудь хоть знаете о грыжах,порезах и прочем.хватит смешить народ!:D

Да вот, приходилось доставать таких контрацептивов из перевертышей....
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Да. был у них. Есть колесо, почти все сходиться, только индекс скорости. 91 н, а у меня 91 т. Он же показатель прочности, жесткости боковины. Подумал,нужно брать одинаковое значение для всех колес.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Да вот, приходилось доставать таких контрацептивов из перевертышей....
друг у тебя мозг не вскипает от этого слова???ты чет одно твердишь "кантоцептивы",мож тему тебе создать?когда самообразуешься,что и как делается с грыжами и боковыми порезами,приходи-пообщаемся!а так бред несешь)
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
грыжи нельзя лечить ! это бомба замедленного действия
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
грыжи нельзя лечить ! это бомба замедленного действия

лечить их можно и успешно!я еще раз говорю,это просто слова)парни есть такая немецкая фирма тип-топ и она много лет делает кордовые заплатки,термо и холодной вулканизации.они ж дураки,а вы умные базара нет!еще такой момент,очень-очень много народа ездит на вареных колесах ,годами ездят и ничего все гут!просто такое мнение от шиномонтажников у которых руки из опы!я сказать ничего не хочу но....например довольно часто колеса после мастерских по типу пит-лайн приносят в другое мастерские на переделку и все потом ходит годами т.е. все зависит от мастера и порядков,которых мастерская придерживается)поверьте знаю о чем говорю.может секрет для многих что на колесе есть ремонтные и не ремонтные зоны))надо пластырь правильно подобрать,правильно поставить,выдержать технологию полностью и использовать только подходящую химию,тогда все будет ок!просто вам либо не везло,либо предрассудки мучают,слышал звон!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
лечить их можно и успешно!я еще раз говорю,это просто слова)парни есть такая немецкая фирма тип-топ и она много лет делает кордовые заплатки,термо и холодной вулканизации.они ж дураки,а вы умные базара нет!еще такой момент,очень-очень много народа ездит на вареных колесах ,годами ездят и ничего все гут!просто такое мнение от шиномонтажников у которых руки из опы!я сказать ничего не хочу но....например довольно часто колеса после мастерских по типу пит-лайн приносят в другое мастерские на переделку и все потом ходит годами т.е. все зависит от мастера и порядков,которых мастерская придерживается)поверьте знаю о чем говорю.может секрет для многих что на колесе есть ремонтные и не ремонтные зоны))надо пластырь правильно подобрать,правильно поставить,выдержать технологию полностью и использовать только подходящую химию,тогда все будет ок!просто вам либо не везло,либо предрассудки мучают,слышал звон!

В реале, гимн штопаным презервативам. А уж штопаными пользоваться многократно - )))
Сурожа, я за 22 года под 700 тысяч км наездил, так что не надо мне сказки синеватых граждан с полулегальных шиномонтажек рассказывать. Про старение резины вы явно не в курсе)))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
В реале, гимн штопаным презервативам. Сурожа, я за 22 года под 700 тысяч км наездил, так что не надо мне сказки синеватых граждан с полулегльных шиномонтажек рассказывать.
а у меня к этому интереса нет.себе я грыжи делаю,на проверенных шиномонтажах)конечно новое колесо лучше базара нет,делают эти грыжи не от хорошей жизни.есть синеватые и даже синие,вот про них я и писал!по факту опять ничего,кроме 700 тыс,это респект!)успокойся,имеешь мнение не навязывай другим,а раз навязываешь хоть какие то аргументы нужны.при чем тут старение,когда новые балоны с грыжами,потому что граждане кто ездит на низком профиле мало в них качают.состариться не успевает)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а у меня к этому интереса нет.себе я грыжи делаю,на проверенных шиномонтажах)конечно новое колесо лучше базара нет,делают эти грыжи не от хорошей жизни.есть синеватые и даже синие,вот про них я и писал!по факту опять ничего,кроме 700 тыс,это респект!)успокойся,имеешь мнение не навязывай другим,а раз навязываешь хоть какие то аргументы нужны.при чем тут старение,когда новые балоны с грыжами,потому что граждане кто ездит на низком профиле мало в них качают.состариться не успевает)
Ну, если есть деньги на машину со размерностью резины 18", надо и на резину найти. А если речь о гопоте - так им только штопать и остается.
з.ы. на форде-фокусе нет низкопрофильной резины....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Октябрьская...в народе "штаны":derisive:оставил на день чтоб спокойно сделали...по факту забрал через два дня...они проверили что всё норм...ремонт 400+ 80 поставить на задок ...последние дни пришлось поездить интенсивно...всё норм...тьфу три раза...резина мне нравиться всё больше...встаёт как вкопанная без юза...сегодня с юбика в затон весь серпантин в дождь прошёл на ура 50-60...на самом съезде на пологий асфальт пацан на велике выскочил...тормозил резко но тормозного пути не было...
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
от этой заплатки завит жизнь и не только твоя !!!!!! Купи себе без грыжи покрышку !
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Итого по теме - грыжу не лечат? Лучше колесо поменять?
 
Верх Низ