Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
В полях между солнечным и юбилейным начали строить дорогу. Выехал с дачи с молочки в сторону юбика по грунту, еду и вижу знак кирпич в поле. Думаю прикол какой-то, дороги нет, а знак есть. Доехал до выезда на асфальт,а там оградили периметр и типо охранник какой то на москвиче, не пускающий проехать. Ну желание объезжать весь город не было, посла его подальше и проехал. Удивляет почему нельзя было оставить проезд, ведь дорога эта часто используется дачниками.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
вот теперь думаю, когда же там гидравлические испытания будут и выбьет прошлогодний чопик, чтобы снова всё раскопать?
видимо после выборов и начнут, а до этого, дежурство работникам обслуживающей компании организуют по удержанию этого чопика ))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В полях между солнечным и юбилейным начали строить дорогу. Выехал с дачи с молочки в сторону юбика по грунту, еду и вижу знак кирпич в поле. Думаю прикол какой-то, дороги нет, а знак есть. Доехал до выезда на асфальт,а там оградили периметр и типо охранник какой то на москвиче, не пускающий проехать. Ну желание объезжать весь город не было, посла его подальше и проехал. Удивляет почему нельзя было оставить проезд, ведь дорога эта часто используется дачниками.

Где это?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
В полях между солнечным и юбилейным начали строить дорогу. Выехал с дачи с молочки в сторону юбика по грунту, еду и вижу знак кирпич в поле. Думаю прикол какой-то, дороги нет, а знак есть. Доехал до выезда на асфальт,а там оградили периметр и типо охранник какой то на москвиче, не пускающий проехать. Ну желание объезжать весь город не было, посла его подальше и проехал. Удивляет почему нельзя было оставить проезд, ведь дорога эта часто используется дачниками.
Скорее всего дорога будет идти от семёнова)
Безымянный.jpg
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Начали с другой стороны. Срезали от НИИ до фермы с камерами. Частично уже положили новый асфальт.
Я не понимаю нафига... Рено-Элвис-Ява-Трофимовский - самый херовый участок пропустили. После моста до НИИ уже более-менее терпимо было. Лишь бы материала, сил и времени хватило. ( А то как правило последние участи делают уже абы как.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
тут все запланированные постройки дорог
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Какие-то козлы уже раскапывали свежеуложенный асфальт на перекрестке Горького и Дзержинского. Просто слов нет. Свиньи какие-то.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Скорее всего дорога будет идти от семёнова)
Посмотреть вложение 433056
Да тут, но начали со стороны юбилейного и куда точно прокладывают не знаю, охранник просто сказал, дорогу же делаем для вас же. Но знак кирпич на грунте до сих пор забавляет.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Какие-то козлы уже раскапывали свежеуложенный асфальт на перекрестке Горького и Дзержинского. Просто слов нет. Свиньи какие-то.

Это только начало. Через пару месяцев Т+ и Водоканал начнут трубы менять и забивать чопики каждый, соответственно)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Какие-то козлы уже раскапывали свежеуложенный асфальт на перекрестке Горького и Дзержинского. Просто слов нет. Свиньи какие-то.

Там оставили кусок для раскопок.) С левой стороны, сразу после Дзержинского.)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Вчера утром неожиданно обнаружил погрызанный кусок у Берилла на Усть-Курдюмской. Сегоня погрызли немного дальше, к концу Юбилейного, а левую полосу в город уже частично переложили.
 
Верх Низ