Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Тротуары на московской будут дальше менять в сторону вокзала.
А можно старый тротуар оттуда перенести мне к дому? А то у меня совсем нет, а там и старый хороший. А администрация пишет, что у моего дома тротуар делать не будут, так как денег нет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
А можно старый тротуар оттуда перенести мне к дому? А то у меня совсем нет, а там и старый хороший. А администрация пишет, что у моего дома тротуар делать не будут, так как денег нет.
Убитые во многих местах тротуары. В прошлом году сделали до чапаева со стороны волги. В некоторых местах убитую плитку будут убирать и класть асфальт. Нужна плитка?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Убитые во многих местах тротуары. В прошлом году сделали до чапаева со стороны волги. В некоторых местах убитую плитку будут убирать и класть асфальт. Нужна плитка?

У меня вопрос в другом. Почему на ремонт убитых тротуаров около моего дома денег нет, а на Московскую, где тротуары и так в неплохом состоянии, деньги есть?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
У меня вопрос в другом. Почему на ремонт убитых тротуаров около моего дома денег нет, а на Московскую, где тротуары и так в неплохом состоянии, деньги есть?
Есть программа ремонта дворовых дорог. Значит не попал твой дом туда)) Ну или в очереди стоит. И ты же не на московской живёшь) На самом деле по московской многие тротуары сильно старые. А народа ходит много.
Тут нет дома? https://nversia.ru/news/stali-izvestny-adresa-65-dvorov-saratova-kotorye-otremontiruyut-v-2019-godu/
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
всю московскую будут делать
А есть где схемка ремонта дорог на этот год?В прошлом Рахова ремонтировали-ремонтировали, но так и не отремонтировали последний квартал от Вавилова до Казачьей. На ПП у 18-й школы пол зимы люк перепрыгивали и ямищи сплошные.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
А есть где схемка ремонта дорог на этот год?В прошлом Рахова ремонтировали-ремонтировали, но так и не отремонтировали последний квартал от Вавилова до Казачьей. На ПП у 18-й школы пол зимы люк перепрыгивали и ямищи сплошные.

Там нет смысле делать асфальт. Он месяца за 3 возвращается к тому же состоянию. Там трубы надо менять.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
А есть где схемка ремонта дорог на этот год?В прошлом Рахова ремонтировали-ремонтировали, но так и не отремонтировали последний квартал от Вавилова до Казачьей. На ПП у 18-й школы пол зимы люк перепрыгивали и ямищи сплошные.
https://nversia.ru/news/v-2019-godu...ovat-95-ulic-publikuem-predvaritelnyy-spisok/
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Там нет смысле делать асфальт. Он месяца за 3 возвращается к тому же состоянию. Там трубы надо менять.
Далеко не за 3 месяца. Даже учитывая раскопки Т+.

Трубы надо делать и не квадратно-гнездовым, а ВСЮ Рахова. Улица вся парит каждую зиму, в подвалах вода. Но это далёёёкие перспективы, к сожалению.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Видимо, таки собираются перекрывать до августа Чапаева от Зарубина до 1-й Садовой для замены труб.
Перекрыли, ещё в субботу от Посадского до Б.Горной.
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
На Антонова снимают асфальт от Топольчанской до Чехова
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Срезали асфальт на мосту на 3-й Дачной.
А в воскресенье на Мясницкой ковыряли прямоугольные дыры напротив парка Победы, но, видимо тогда же их и заделали, ибо народа было много.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Сегодня недоделаный кусок на артиллерийской закатали. Когда успели?)
 
Верх Низ