Ремонт автомобиля в Автомире по гарантии

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Тахо 12 год. Скрип при езде ( не при торможении)
Тогда Вам нужно обратиться именно в автосалон Автомир GM(Опель/Шевроле), т.к. это форум только любителей и владельцев автомобилей Volkswagen, и многие могут подумать о качестве сервиса нашего автосалона. Автомир Volkswagen и Автомир GM(Опель/Шевроле), это два разных автосалона с разным руководствоми и зона сервиса тоже...не путайте пожалуйста.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Тогда Вам нужно обратиться именно в автосалон Автомир GM(Опель/Шевроле), т.к. это форум только любителей и владельцев автомобилей Volkswagen, и многие могут подумать о качестве сервиса нашего автосалона. Автомир Volkswagen и Автомир GM(Опель/Шевроле), это два разных автосалона с разным руководствоми и зона сервиса тоже...не путайте пожалуйста.

Скромность - это всегда хорошо
 
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Скромность - это всегда хорошо

Это уже вынужденная мера так сказать) Конечно все владельцы автомобилей - наши друзья, независимо от марки. Но данная ветка создана для владельцев автомобилей концерна VAG, а конкретно дилера Автомир Volkswagen. Чтобы каждый мог оставить свое мнение как положительное, так и отрицательное об автомобиле или дилере. К сожалению на сервис автомобилей Chevrolet мы повлиять не можем, потому что обслуживаем только Volkswagen и в некоторых индивидуальных случаях автомобили концерна VAG.
Пользователь под ником D&B усердно пишет свой негативный отзыв о сервисе компании Автомир, то что ему не выявили скрип в колесе по гарантии и т.д. но не являясь владельцем марки, которую я представляю здесь. Тем самым вводя в заблуждение всех остальных пользователей, о каком сервисе именно идет речь. Я как представитель не хочу, чтобы пострадала репутация сервисного центра Автомир Volkswagen в г. Саратове.
 
Верх Низ