Ремонт автомобиля в Автомире по гарантии

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Два раза приезжал в сервис с жалобой на скрип в колесе. Мастера диагностировать не могут. Что делать? Собираюсь на третий заход - боюсь не сдержусь.

Пользуясь случаем хочу передать привет сотрудникам автоцентра и поставить им песню Игоря Саруханова "Скрипка Лиса"
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Чего делали хоть?
Ехать третий раз и терпеть....:)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
копии заказ-нарядов с подробным желательно литературным описанием того, что было директорату с отметкой, что это пойдет в представительство марки, сми, профильны форумы и пр.
Есть реалный пример, что в итоге вернули деньги за машину (диллер)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
в другой шевроле съездий, возможно твоя поломка может повлиять на безопасность.
Можно конечно бросить ключи на 45 дней, но ...
 
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Два раза приезжал в сервис с жалобой на скрип в колесе. Мастера диагностировать не могут. Что делать? Собираюсь на третий заход - боюсь не сдержусь.

Пользуясь случаем хочу передать привет сотрудникам автоцентра и поставить им песню Игоря Саруханова "Скрипка Лиса"

Добрый день, а можете подробнее описать ситуацию, что у вас за автомобиль и марка.
Я обращусь к сотрудникам сервиса, надеюсь смогу Вам помочь.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Добрый день, а можете подробнее описать ситуацию, что у вас за автомобиль и марка.
Я обращусь к сотрудникам сервиса, надеюсь смогу Вам помочь.
Я к сотрудникам сервиса уже обращался. Если можете , то опишите пожалуйста что я должен сделать при обращении за ремонтом по гарантии, что бы машина вышла с ремзоны без скрипа? Где сделать пометку или еще что? Если мне другой центр диагностирует неисправность вернет ли мне "Автомир" расходы за это? Спасибо.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
А что за скрип то? Можно как то узнать? Там вариантов масса....:)
Если другой сервис найдет, мона перевыставить расходы автомиру....
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А что за скрип то? Можно как то узнать? Там вариантов масса....:)
Если другой сервис найдет, мона перевыставить расходы автомиру....
Да ХЗ как будто колодка (или камешек в колодке), но при тормозе не скрипит - скрипит на ходу. Слышно раньше было ночью по двору когда еду, сейчас уже я и днем слышу. Сегодня на Пит Стопе подняли на подъемник, без нагрузки не скрипит((
P.S У тебя дисков не валяется на продажу случаем?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Передние тормозные есть райбестос...
Давай снимем мои и поставим тебе, послушаем....:)для начала
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Может я сейчас херню скажу, но мне кажется это подшипник ступицы
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
У мну 18, бери-проверяй так то! :)
Ступица зажгла бы на приборке "АВS" сразу....
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Сегодня на Пит Стопе подняли на подъемник, без нагрузки не скрипит((
мне кажется это подшипник ступицы
Подшипник ступицы шумел бы и без нагрузки. Насчет конкретно скрипа не скажу, но просто раскручиваешь колесо и близко слушаешь, когда подшипник "кончается", есть глухой шум. А может у тебя тормозная колодка тупо не отжимается? Ее будет тоже слышно, как чиркает.
Два раза приезжал в сервис с жалобой на скрип в колесе. Мастера диагностировать не могут. Что делать? Собираюсь на третий заход - боюсь не сдержусь
вообще-то диагностировать можно и в другом месте, у знающих людей, а в автомир уже заехать с купленными запчастями и заменить, коль машинка на гарантии
 
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Я к сотрудникам сервиса уже обращался. Если можете , то опишите пожалуйста что я должен сделать при обращении за ремонтом по гарантии, что бы машина вышла с ремзоны без скрипа? Где сделать пометку или еще что? Если мне другой центр диагностирует неисправность вернет ли мне "Автомир" расходы за это? Спасибо.
Добрый день, еще раз, можете мне написать что у вас за автомобиль? Я напишу письмо специалисту по гарантии и матсеру консультанту, и сразу же направлю ответ вам.
 
XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Может я сейчас херню скажу, но мне кажется это подшипник ступицы
подшипник гудит, причем иногда ого-го как...

у меня была подобная проблема, не выявили даже на оф.сервисе, заехал напротив работы на Бирюзова в гараж под названием РедЛайн (или как-то так) совершенно с другим вопросом, так там парень на слух выявил у меня поломку направляющих тормозных суппортов (это, грубо говоря, 4 хитрых болта, ценой под 7 000)))), больше года ездил с непонятными звуками, теперь всё ок!


так что есть доля правды в том, чтобы пройти диагностику где-то, а починить на сервисе...
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Добрый день, еще раз, можете мне написать что у вас за автомобиль? Я напишу письмо специалисту по гарантии и матсеру консультанту, и сразу же направлю ответ вам.

Тахо 12 год. Скрип при езде ( не при торможении)
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
шумит при движении вперед и назад? Одинаково?


Отправлено из iPhone
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
шумит при движении вперед и назад? Одинаково?


Отправлено из iPhone
да.
P.S слушай давно хотел спросить. У меня на холостых слышно как будто троит (с учетом того что на восьмерке когда действительно троит трудно это заметить). Это нормально? Может просто выхлопы какието?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Пусть смотрят крестовины карданов. Остались только они.
По поводу троения, хз, не скажу так :)


Отправлено из iPhone
 
Верх Низ