Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Т.е. gps с запоминанием ложных тревог нафиг не нужен без количества источников...

Неа. Мало того, у крутого Экорта есть функция запоминия ложняков. И если, там вдруг, поставят радар, то попадос будет.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
В этом случае очень хорош Валентин. Показывает количество источников и направление излучения.
Показывает 2 источника и оба прямо? А потом, когда излучение от двери начинает ловится и задним рупором, понимает, что второй источник всё же сбоку?:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Нет. У меня вот эти

https://play.google.com/store/apps/...t=W251bGwsMSwxLDEsImluZm8ubWFwY2FtLmRyb2lkIl0.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS&feature=search_result

И вот эта для ежедневного автоматического обновления баз speedcam для Навитела, работает и с iGo

https://play.google.com/store/apps/...S5uaWthbm9yb3YuY2dzcGVlZGNhbWRvd25sb2FkZXIiXQ..

Показывает 2 источника и оба прямо? А потом, когда излучение от двери начинает ловится и задним рупором, понимает, что второй источник всё же сбоку?:)

На Шехурдина перед мостом третьей Дачной, где камеры висят около заправки, сначала при подъезде показывает 3 источника (2 камеры и заправку, потом при проезде - сбоку заправку и сзади оставшиеся 2 камеры.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Очень достойный девайс. Есть похожий, 504. Я, кстати, в эти деньги и хотел посоветовать Conqueror. Есть модель подороже с GPS модулем. Показывает скорость и поддерживает базы данных с закачанными координатами трудно определяемых радаров. Может отмечать свои точки вручную. Стоит примерно 7500-8000 рублей. У меня был такой. Beltronics, я думаю, в эти деньги не влезет.
Вот это уже достойная информация. Я вот только с ценообразованием не пойму.
323 и 523-й стоят около 90$ в Китае, с доставкой. "Conqueror GT-8+ Updated of 740A" вот эта модель похоже как раз с GPS, стоит 150$ с бесплатной доставкой. Это именно они? Или я что-то не то смотрю?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот это уже достойная информация. Я вот только с ценообразованием не пойму.
323 и 523-й стоят около 90$ в Китае, с доставкой. "Conqueror GT-8+ Updated of 740A" вот эта модель похоже как раз с GPS, стоит 150$ с бесплатной доставкой. Это именно они? Или я что-то не то смотрю?

Conqueror GT-8+

Conqueror A740

По последней ссылке - владелец магазина занимается ими давно. У него проконсультируйся или на http://www.rd-forum.ru/ почитай, поспрашивай.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
На Шехурдина перед мостом третьей Дачной, где камеры висят около заправки, сначала при подъезде показывает 3 источника (2 камеры и заправку, потом при проезде - сбоку заправку и сзади оставшиеся 2 камеры.
Вот и фиг-то... То, что источник был "ложняком", т.е. сбоку, узнаёшь уже постфактум, по проезду. Т.е. когда уже или зря скинул скорость или наоборот не скинул и попался на треногу около "ложняка".
Намного более интересным было бы устройство, запоминающее координаты и частоты источников, находящихся в данной местности, с возможностью ручного указания заведомо ложных.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот и фиг-то... То, что источник был "ложняком", т.е. сбоку, узнаёшь уже постфактум, по проезду. Т.е. когда уже или зря скинул скорость или наоборот не скинул и попался на треногу около "ложняка".
Намного более интересным было бы устройство, запоминающее координаты и частоты источников, находящихся в данной местности, с возможностью ручного указания заведомо ложных.
Что фиг? Я еду, вижу ТРИ источника впереди, снижаю скорость. Когда спереди исчезает излучение, можно ехать спокойно дальше. А сколько там их сбоку - по барабану.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Я еду, вижу ТРИ источника впереди, снижаю скорость.
Казанским гайцам и депутатам хотящие снимать РД из машин надо выдвинуть предложение, чтоб двери всех зданий сделать/переоборудовать на автоматические двери, и по дорогам и трассам вешать излучатели как на дверях ))))))))
а водителей обязать к установке в авто РД ))))
и проги и их база развиваться будут значительно быстрее ))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Conqueror GT-8+

Conqueror A740

По последней ссылке - владелец магазина занимается ими давно. У него проконсультируйся или на http://www.rd-forum.ru/ почитай, поспрашивай.
Спасибо. Почитал. Все понял. :) Умнее стал. Буду думать, нужен ли мне вообще антирадар. И если нужен, то китайские чудеса, мне пожалуй не нужны точно.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
Что сейчас актуально в моделях? Всё ещё Конкур 323 или другие?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня катался по городу, включив MapcamDroid

Вычисли почти точно две мобильные засады. Об одной предупредил еще, но сегодня там ментов не было, как обычно. Вообще, эта штука нормально так работает.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Согласен, но это не бюджетный вариант.
Не увидел в вопросе упоминания бюджета. ))) Конкуром, кстати, был очень доволен, правда, у меня был А740. А при нынешних штрафах и моей езде, любой РД (кроме разнесенок по 40000) окупится при поезке на юга. А я туда мотаюсь регулярно.
 
P

painter

Guest
любой РД (кроме разнесенок по 40000) окупится при поезке на юга. А я туда мотаюсь регулярно.
но согласись РД за 4000 окупится в 5 раз быстрее, чем РД за 20000.
или за разницу можно комплект резины на литье взять.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
но согласись РД за 4000 окупится в 5 раз быстрее, чем РД за 20000.
или за разницу можно комплект резины на литье взять.

РД за 4000 не позволяет ездить с превышением 60+ И даже РД за 8000. Как-то так. Проверено. Не зря премиум класс стоит таких денег.

Тем более, когда резина литье уже стоит. )))
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Qok, вопрос как к спецу по РД. У меня Конкур а740. В середине февраля в Пугачеве в городе приняли, он даже не пикнул...такая же фигня в ивантеевке на трассе, не берет их почему то. У гайцов поинтересовался на что ловят - стоит визир. Что его берет?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Визир работает может работать одиночными выстрелами. Видит гаец потенциальную цель - жмяк, есть фото.
CB-радиостанция от визира хорошо помогает. :derisive:
А если визир работает в автоматическом режиме - конкур, да и другие РД его хорошо берут.
 
Верх Низ