Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Вернулся мой Монако из ремонта. Езжу несколько дней с отключенным GPS, чтобы чисто радарную часть проверить. Там, где езжу, все камеры видит, двери у Пятёрочек и Оранжевого — тоже. Но на камеру у Саратов-3, сука, по-прежнему молчит.

Убедительная просьба к тем, у кого Монако, и кто ездит по Ново-Астраханскому, отключите, пожалуйста, GPS и проверьте реакцию РД на ту камеру радарной частью. А то у меня на днях гарантия заканчивается.
Это которая на прямом участке между Саратов-3 и Туннелем висит? Мой РД на нее радарной частью реагирует.
А нафига ГПС отключать? Если камера фонит, то радарная часть будет работать. Разве не так?
На пр. Строителей тоже такая камера висит, ниже Антонова в сторону 6 кв. Висит, да не фонит! Давно уже.
Сегодня с утра ехал на работу и РД именно радарной частью среагировал на эту камеру, РД - Инспектор Гамма с ГПС, ГПС был включен.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Что нить интересное появилось в пределах 5-8 тысяч рублей?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Что нить интересное появилось в пределах 5-8 тысяч рублей?

У меня монако, у брата шомик сигнатурный. Когда с энгельса едешь на ровное, там перед первыми дачами стоит тринога, что у него, что у меня эта тринога почти в лоб ловится. Это ппц.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Какой монако?

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
У меня монако, у брата шомик сигнатурный. Когда с энгельса едешь на ровное, там перед первыми дачами стоит тринога, что у него, что у меня эта тринога почти в лоб ловится. Это ппц.
у меня тоже монако, ловится не лоб, но метров за 300 максимум
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
у меня тоже монако, ловится не лоб, но метров за 300 максимум

А за сколько метров нужно ставить в настройках оповещение в сигнатурниках город/трасса для оптимального срабатывания?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
А за сколько метров нужно ставить в настройках оповещение в сигнатурниках город/трасса для оптимального срабатывания?

без понятия, у меня обычный, дисциплинирует, за 2 года ни одного штрафа
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А за сколько метров нужно ставить в настройках оповещение в сигнатурниках город/трасса для оптимального срабатывания?
Смотря что для тебя оптимально. И настраиваются оповещения не по радарной части, а по базе данных (которые голосом).
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Саппорт утвердил обмен или возврат. Сначала был настроен негативно, но посмотрев список рекомендованных , пришел к выводу, что остальные, во-первых дороже, во -вторых, старые модели с проблемами поддержки. Возьму наверно, опять новый интего голд.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Взял Монако обычный, как лучше настроить? Какие диапазоны отключить?
 
Верх Низ