Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Никто не в курсе, существует ли такой GPS-радар, который типа only-GPS?
Например, вывел с него антенну за зеркало, а сам он в бардачке лежит и попискивает когда нужно.
Типа как приложение в смартфоне, но в смартфоне он батарейку садит конкретно.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Никто не в курсе, существует ли такой GPS-радар, который типа only-GPS?
Например, вывел с него антенну за зеркало, а сам он в бардачке лежит и попискивает когда нужно.
Типа как приложение в смартфоне, но в смартфоне он батарейку садит конкретно.
У супры, например,есть режим отключения радарной части

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
S.Mart, купи самы дешёвый смар, поставь прогу по вкусу, подключи к зарядке - профит. :ac5:

А вообще странно слышать про "садит конкретно батарейку" ))) Какая у тебя батарейка ? )))
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
купи самы дешёвый смар
Это ни разу не ответ на вопрос "существует ли такой GPS-радар, который типа only-GPS?", хотя такой вариант рассматривался.
Минусы такого решения: первый и основной - смарт должен лежать на панели, а было бы оч здорово если бы он жил в бардачке или под панелью, а антенна выведена под стекло; второй - в дешевых смартах как правило хреново работает GPS, в третьих - в холодное время желательно в машине его не оставлять.
Какая у тебя батарейка ?
А какая разница какой объем батарейки, если она рано или поздно закончится?
Если рассматривать девайс с постоянным подключением к бортовой сети (при включенном зажигании), то проблема с батарейкой снимается совсем. Интересует именно такой вариант.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
т.е. отдельного девайса китайцы еще не сделали
Сделали , даже в России продавался, бренд не помню..поискать ? только где на него актуальные обновления брать ...
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Сделали , даже в России продавался, бренд не помню..поискать ? только где на него актуальные обновления брать ...
Специально искать не нужно, тем более, что с обновлениями проблема.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Где должен лежать смарт???? О_о на панели?? ))) :D
У меня в кармане он лежит и даже если я его закину в бардачок то он так же нормально ловит спутники.

Скажи вообще почему не юзать в фоновом режиме любой софт? Сел в машину и поехал, зачем что то там вообще помнить? зачем всё усложнять?
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
У меня в кармане он лежит и даже если я его закину в бардачок то он так же нормально ловит спутники.
и насколько дешевый такой смартфон? если до 5к, я возьму такой для экспериментов
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Ilya 2112, можно скрин настроек меню ? Выглядит так
updater 3.jpg
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
т.е. отдельного девайса китайцы еще не сделали и надо мудрить с тем, что есть
Как вариант, рассмотреть какой-нибудь видеорегистратор типа texet'а на амбареле, там ставятся стандартные спидкамы от навитела.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Как вариант, рассмотреть какой-нибудь видеорегистратор типа texet'а на амбареле, там ставятся стандартные спидкамы от навитела.
Ну да, как вариант. Выносную антенну еще бы ему прикрутить.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Как вариант, рассмотреть какой-нибудь видеорегистратор типа texet'а на амбареле, там ставятся стандартные спидкамы от навитела.
Его постоянно надо будет ставить/снимать и в мороз на ночь не оставишь короче так себе вариант.

и насколько дешевый такой смартфон? если до 5к, я возьму такой для экспериментов
Не знаю, у меня Lenovo ни с АКБ ни с GPS нет проблем у ребёнка Jiayu F1 пробовал с ним - всё ок. а покупал его за 2к в 14г сейчас аналогичный можно взять на MTK65xx дешевле, но тут масса вариантов на любой вкус по цене. Главное что бы антенна была норм и спутники ловились хорошо, перед покупкой читать обзоры и отзывы обязательно.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
67 супры в Саратове закончились...
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Да я уже звонил туда,есть в наличии...
Первый понравился,нужно еще два.
 
Верх Низ