Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
За сегодня канал просто з...л....других слов нет!!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
746
Баллы
113
отключаюсь. спам достал. как будет инфа только о помощи стукните в личку.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Сегодняшнее радиомолчание меня повергло в ступор Smile3
затишье перед бурей было)))))


За сегодня канал просто з...л....других слов нет!!!!
сегодня был форс-мажор... ибо снег в этом городе - стихийное бедствие

хорошо я отрубила смски вчера еще )))))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
+1 Согласен я из за этого отключаю смс канал меня пробки и ДПС вообще не интересуют канал создан для оказания помощи на дороге.

+1 тоже уже на грани отключение от канала(особено после вчерашнего,не удивительно что вчера весь город в пробке стоял)!меня эти пробки ваще не касаются!а ДПСы они то тут то там(долго на отном месте не стоят)
 
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
а вот такие сообщения Максим "t902055" Logik пишет
беги ша рванет
даже к пробкам не относятся.Давайте уважать друг друга и не засорять эфир.Реально можно проглядеть просьбу о помощи.

ну один раз отшутится можно(для поднятие всем настроения)!!!и все таки не надо засирать канал!
 
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
Час Ч настанет рано или поздно:yes3: Численность канала уже позволяет банить десятками. Но не хотелось бы, т.к. это может лишить людей возможности реально запросить помощь, если она вдруг потребуется. Слишком плохой урок может получиться. Поэтому все же рассчитываю на ваше благоразумие:)
Правила читайте!

для этого можно и через форум попросить помощи!!!!!!!!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ден объясни пожалуйста народу, что пробки, ГАИ как там на дороге - это не на этом канале. Устал чесно устал, 4 утра спрашивать как там дорожная обстановка, да я не против если в 4 утра возле меня кому то понадобится помощь, я подорвусь, но просыпаться из за этой фигни больше не хочу. Канал создавали не для этого. Просто поймите 1110 раз повторяю, вас ща забанят на неделю из за вашего глупого флуда, и по закону подлости с вами может что то случится и Вас ни кто не услышит. Мне лично пофиг на эту дорожную обстановку я с 9 до 18 на работе, и большенство тоже, а с утра и вечером пробки всегда и везде. С ув. и без обид.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Впредь бан будет за любое сообщение, противоречащее Правилам канала.
 
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
Ден объясни пожалуйста народу что пробки ГАИ как там на дороге это не на этом канале устал чесно устал, 4 утра спрашивать как там дорожная обстановка, да я не против если в 4 утра возле меня комуто понадобиться помощь я подорвусь, но просыпаться из за этой фигни больше не хочу. Канал создавали не для этого. Просто поймите 1110 раз повторяю вас ща забанят на неделю из за вашего глупого флуда, и по закону подлости с вами может что то случится и Вас ни кто не услышит. Мне лично пофиг на эту дорожную обстановку я с 9 до 18 на работе а с утра и вечером пробки всегда и везде. С ув. и без обид.

+1!давайте я начну писать,что на увеке тоже пробка,там бензавозы,фуры буксуют!- эта информация ваще ни кому не нужна!так же как и пробке в центре меня они не касаются,так как я работаю и ездию по завотскому,а в цент я выдвегаюсь тока вечером(после 20 00)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
+1!давайте я начну писать,что на увеке тоже пробка,там бензавозы,фуры буксуют!- эта информация ваще ни кому не нужна!так же как и пробке в центре меня они не касаются,так как я работаю и ездию по завотскому,а в цент я выдвегаюсь тока вечером(после 20 00)

Все верно;) Я про это уже писал. Не все передвигаются днем на машине и не всем эта инфа актуальна. Кому актуальна - подключайте канал Пробки.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
+1 тока не известно поможет ли это?!поймет ли народ ???????????

+1 Если бы Ден небыл так милостив и банил бы народ по недельки то тогда бы точно поняли, особенно те кто попадет в ситуацию требующую помощи.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Сообщения про футбол два дня назад тоже были мягко говоря никчёмные, особенно по какому каналу и во сколько смотреть. А вчерашнее поведение канала было очень предсказуемо.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Оно было бы предсказуемо на канале пробок, какая свзяь между пробкой и помощью?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Оно было бы предсказуемо на канале пробок, какая свзяь между пробкой и помощью?

Так я разве кого оправдываю? Предсказуемо было по прошлым снегопадам, точно также заспамили весь канал, несмотря на все предупреждения. В этот раз ничего не изменилось.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А потому что не банят народ всем пока все прощали.
 
Верх Низ