Р.Кадыров: "Судья продажная. Козел ты!"

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
не спортивно (с)
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Всё правильно сказал Кадыров.
 
Д

Даллас

Guest
попугай тоже орет "попка дурак" и че?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Судья очень смелый человек. Или очень глупый.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 672
Реакции
372
Баллы
83
При всей моей, мягко говоря, небольшой любви к Кадырову, ИМХО, слишком уж сей факт раздули. Ну крикнул он в порыве страсти, что "судья козел". Ну и что такого? Реакция нормального болельщика на удаление игрока своей команды. Я тоже кричу иногда, что судья "Пи..с". Другой момент, что это на весь стадион прозвучало. Так по его словам, он не знал, что громкая связь включена. И я ему верю. Ему такой пиар нафиг не нужен. У него и так там с авторитетом порядок. А тут раздули до события вселенского масштаба, по всем каналам по 5 раз на дню, Интернет пестрит заголовками. Просто ужас что творится - судью "козлом" назвали...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Че то ни одного комментария нет там, странно )
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Оштрафовать клуб и провести три домашние встречи без зрителей. Всегда был против кавказских клубов в премьер лиге. Зверинец.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
При всей моей, мягко говоря, небольшой любви к Кадырову, ИМХО, слишком уж сей факт раздули. Ну крикнул он в порыве страсти, что "судья козел". Ну и что такого? Реакция нормального болельщика на удаление игрока своей команды. Я тоже кричу иногда, что судья "Пи..с". Другой момент, что это на весь стадион прозвучало. Так по его словам, он не знал, что громкая связь включена. И я ему верю. Ему такой пиар нафиг не нужен. У него и так там с авторитетом порядок. А тут раздули до события вселенского масштаба, по всем каналам по 5 раз на дню, Интернет пестрит заголовками. Просто ужас что творится - судью "козлом" назвали...
но он же в микрофон повозмущался.

Шутко родилось:
- Судья- пидорас, закричал ВВП
- трах-тибидох, ответила партия
Желание ВВП сбылось
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Глава ЧР добавил, что готов принять любое наказание футбольного руководства страны.
Поржал от души)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Глава ЧР добавил, что готов принять любое наказание футбольного руководства страны.
Поржал от души)
в первую лигу, а лучше во вторую - пусть и малые города посмотрят на звезд мирового футбола
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Корреспондент «Комсомолки» встретился с главой Чеченской республики, чтобы выяснить обстоятельства футбольного скандала…
— … Как долетели, как настроение? – интересуется Кадыров.
— Все нормально. Как у вас?
— Тоже…
— Как наказание восприняли?
— Какое наказание?
— За судью? За козла?
— Ну как… Приняли решение. Ну ты сам знаешь, что это неправильно.
— Неправильно, да?
— Неправильно.
— В смысле, двести тысяч штрафа — это много?
— Двести тысяч для них немного, для нас — много. А для этого (возможно, Кадыров имел ввиду судью. — А.Г.) — вообще ничего. Поэтому с ними работают сильные футбольные команды, спонсорская поддержка там безлимитная.
— Оспаривать решение КДК никак не будете?
— Конечно, я не буду, я там отношение не имею, я болельщик, там вот президент клуба Даудов. (Обращается к стоящему рядом Магомеду Даудову). Будете оспаривать?
Даудов (с воодушевлением): — Конечно, будем! —. Уже все — подавали они апелляцию. Подали. А я так — помешал там чуть-чуть «Тереку». Двенадцать лет я поддерживал, один день, один раз на радио сказал только…
— Они там обиделись, что вы заходили к судьям.
— Если я заходил бы туда, то заходил бы по другому.
— То есть, вы не заходили?
— Нет, я заходил, я два вопроса задал, я там был как болельщик. Я сказал ему — на стадионе «Козел!» И здесь я ему: «Слушай, почему ты не дал пенальти, почему отменил гол, подождал, посмотрел, когда он забил гол… И все. Так разве бывает? Не бывает. И даже и первую, и вторую карточку нашему капитану незаслуженно дали. И двумя руками нашего оттолкнули — почему? Поэтому у меня было очень много вопросов…
— А с “Зенитом” где будете теперь играть?
— Дома.
— Нет, на нейтральном поле нужно…
— Да мы пропустим игру, поражение примем там.
— Да ладно…
— А что?
— Не надо.
— Попрошу я президента клуба, чтобы пропустили игру.
— А вообще, если по-честному, между нами — вы не жалеете?
— Что?
— Ну, что такая несдержанность была с вашей стороны?
— Конечно, жалею, это же неправильно с моей стороны. Но все равно, что было — то было. Не вернуться назад. Поэтому…
— А, может быть… Вы же ж все-таки с хитрецой, вы же федеральный политик, правильно?
— Да-а-а…
- А, может быть, я вас вот научу — надо просто, может быть, ну, не то что повиниться… А сказать: ребята, да я пошутил же, например.
— Зачем? Это не по мне, это я же не шутил, я же реально сказал. Если честно, я не помню, как я это сказал.
— Серьезно?
— Да. Я просто… просто потом я говорю, когда мне сказали: что, я это сказал… В запальчивости, в волнении… Это потом я понял, что я сказал, между нами…
— Ну чем вам помочь?
— Ничем. Что было, то было… Вот суди сам — что такое Чеченская республика… Послевоенная еще только. Из-за таких ошибок, которые были допущены федеральным центром - Ельциным, Березовским — мы потеряли сотни тысяч погибших и пять тысяч пропавших без вести людей. И вся республика разрушена была — промышленность, сельское хозяйство… Вот такие судьи допускали ошибки, но тогда не было человека — сказать, что они козлы. Вот поэтому у нас так получилось. А мы вовремя скажем любому человеку, кто нарушает права, кто ущемляет, оскорбляет наш народ — мы не позволим!
— Вы и дальше так будете? Или больше не будете?
— Если допустит еще кто-то, мы так и будем, если даже и полностью нам надо будет исключить даже команду.
— А у вас что, есть факты, да, что такие судьи бывают?
— А что, у тебя нет фактов, да?
— У меня нету.
— У меня есть.
— Что, серьезно, да?
— Да, конечно, есть там…
— И что, это сильно бьет по нашему спорту?
— Конечно, бьет. У нас кто играет? Много иностранцев все-таки… У нас сто пятьдесят миллионов в стране — что, сотню футболистов не можем вырастить своих? И еще мы покупаем, кормим судей, отдельные структуры, футбол не развиваем. Поэтому я сказал про продажность. Это все не просто два нарушения, это комплекс!
Я вот там сидел на трибуне — я же патриот России. Обидно, что руководство государства делает все, выделяет большие средства, поддерживает, чемпионат пробили, олимпийские игры пробили… Чем мы занимаемся, кто там сидит — в спортивных структурах — что им не хватает? Я готов платить судьям деньги, если вот примут решение.
Давайте — высокие зарплаты поднимать, чтобы они не душили. Знаешь, как (присвистывает) салам алейкум — и судьба команды решена. А у нас это не просто команда - весь чеченский народ болеет за нашу команду — женщины, старики, дети. А это какой-то толчок пришел сюда, и свистит, и выбивает нас — это неправильно. Поэтому я за справедливость, за честный спорт.
А я слуга народа, я раб Всевышнего, я солдат Путина.
- Вот, кстати, Путин вас все время хвалит. Вы не боитесь, что он вас поругает за это — что на стадионе так себя вели и так говорили?
— Если поругает — достойно примем, что он ругает. Даже хорошо — представить, что такой великий человек ругает, и есть за что ругать - даже было бы хорошо, если бы не какой-нибудь шмурдяк меня ругал, великий человек мира там поругает! И есть за что ругать…
— То есть, вы тогда послушаетесь, да?
— Конечно, любое его слово для меня закон — после религии ислам я его поддерживаю…
— Ясно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
А между тем... "Среди 156 арбитров-кандидатов на ЧМ-2014 российских судей нет"
 
Верх Низ