Пуховики. Где и что выбрать?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
+многа к теме

Ничего не могу подобрать(( По-моему нет нормальных пуховиков в местных магазинах.
Все какое-то тоненькое, чуть ли не просвечивает, а цена костмас!
У меня 2 пуховика купленных как зимние (наполнитель пух/перо), в итоге в них при начальных минусах чувствуешь себя снегуркой((((

п.с. Кто-нибудь заходил в Finn Flare? что там и как...

Пуховики были также в магазине на пересечении Астраханской и Вавилова. Я там покупала (давно) Snow Image, носится хорошо, стирается в машинке, но в сильный мороз, конечно, холодно в нем ((. А на лыжах в нем: если медленно кататься - нормально, а побыстрее - очень жарко.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
В ТД "Ирис" есть что выбрать на зиму.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
OP
C

Critical

Guest
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
так бегать надо в мембранной куртке с синтетической поддевой... или это мембранная так промокает?
Куртка обычная, поэтому и мокнет, а цена как у настоящей.
Вообще есть штормовый куртки-для альпинистов например , например bask.ru Зачем платить за ширпотреб ту же цену что стоит и профессиональная вещь. Грубо зачем покупать дрель Домотек(типа Германия, голимый подвальный Китай) по цене Bosh?
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
оть же в триал-спорте есть мембранная одежда:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Куртка обычная, поэтому и мокнет, а цена как у настоящей.
слушай, ну мы покупали куртки мембранные, к которым в комплекте идет флиска. мою за цену настоящей купили, а когда пришли за мужской, там уже 50% было. по-моему, 3 тыщи неплохо для вечной куртки...
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Critical,

А если с рускоязычного ебая покупать то все так же ???
Вот хочу попробовтаь что нибуть купить ))
 
OP
C

Critical

Guest
Critical,

А если с рускоязычного ебая покупать то все так же ???
Вот хочу попробовтаь что нибуть купить ))

Русскоязычным не пользуюсь, да и как я понял, у него только ГУЙ на русском, а все товары так же на английском, т.к. база то английская используется)))
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Critical,
очень интерессно)))
В выходные буду пытаться что нибуть на пробу купить...А сколько доставка идет по старнам не подскажеш ?))
 
OP
C

Critical

Guest
Critical,
очень интерессно)))
В выходные буду пытаться что нибуть на пробу купить...А сколько доставка идет по старнам не подскажеш ?))

Штаты, Германия от 2х недель до 1,5 месяцев сейчас. Китай 2-3 недели стабильно, так что почта стала бодрее работать
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
что-то рассматривал ту ссылку. Почему-то том тейлора среди брендов не нашел), ставлю чтобы показывал только новые вещи... там блин фото каких-то шмоток, явно с чьего-то плеча))
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
ну critical приводил именно его в пример, когда называл разницу в цене в 3-10раз, вот и стало интересно посмотреть).
 
OP
C

Critical

Guest
что-то рассматривал ту ссылку. Почему-то том тейлора среди брендов не нашел), ставлю чтобы показывал только новые вещи... там блин фото каких-то шмоток, явно с чьего-то плеча))

Ebay.de
Я его заказываю через Германию.
http://kleidung.shop.ebay.de/Herren...Tailor&_catref=1&_fln=1&_trksid=p3286.c0.m282

ЗЫ. База у них не едина, поэтому есть еще ebay.fr, ebay.co.uk
 
OP
C

Critical

Guest
Да я не езжу. Просто том тейлор имхо какашка

Ты прав, твое авторитетное мнение теперь заставит закрыться магазин Том Тэйлор в Саратове, т.к. больше эту какушку ни кто покупать не будет здесь
 
Верх Низ