Путешествия на Алтай и не только...

  • Автор темы Наймушин
  • Дата начала
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 191
Реакции
4 135
Баллы
113
Из Иркутска не интересно. Я думал из средней полосы России ездили.
Так отсюда тож самое выходит) Алтай примерно середина пути между Саратовом и Ирком.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
OP
Наймушин

Наймушин

Начинающий
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Путешествие Кавказ - Алтай. 3 серия.

Третья серия начинается с прекрасного рассвета в поле! В этой серии отображены широта и красота земли русской! Немного окунёмся в детство, уверен, что многие из вас ночевали на сеновале. Душевные признания в душе...

Прекрасное видео из нашего путешествия можно увидеть на клубном канале:

Поделитесь ссылкой с друзьями! Пусть хорошее настроение катится по планете! Пусть радость и счастье войдут в каждый дом! Всем добра!!!

Поддержка канала: https://new.donatepay.ru/@Naimushin_Vladimir

 
OP
Наймушин

Наймушин

Начинающий
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Путешествие Кавказ - Алтай. 4 серия.

Четвёртая серия начинается с прекрасного города Курган! В этой серии вы познакомитесь с известным путешественником - Лёхой Курганским. Как всегда снято много видео природы, где отображены широта и красота земли русской!

Эта серия плавно заканчивается местным "Арбатом" в городе Барнаул, но наше путешествие продолжается и мы едем за новыми сериями в Горный Алтай...

С удовольствием смотрите и делитесь ссылкой с друзьями! Большая просьба коменты писать под видео, в личку не успеваю отвечать. Прошу меня понять)))

Прекрасное видео из нашего путешествия можно увидеть на клубном канале:

Поделитесь ссылкой с друзьями! Пусть хорошее настроение катится по планете! Пусть радость и счастье войдут в каждый дом! Всем добра!!!

Поддержка канала: https://new.donatepay.ru/@Naimushin_Vladimir

 
OP
Наймушин

Наймушин

Начинающий
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Путешествие Кавказ - Алтай. 5 серия.

Пятая серия начинается со стеллы, которая находится на границе Алтайского края и Республики Алтай. Чуйский тракт входит в десятку самых живописных дорог России! Вы увидите Аскат - город мастеров и узнаете, почему его так называют. Вы увидите перевалы Семинский и Чике-Таман. Прогуляемся до "Голубых озёр". И ещё много интересного вас ожидает!

Прекрасное видео из нашего путешествия можно увидеть на клубном канале:

С удовольствием смотрите и делитесь ссылкой с друзьями!

В этом году у меня юбилейный день рождения! Если ВЫ имете желание заданатить мой юбилей - буду вам очень признателен! Ссылка на донат чуть ниже по тексту.

Продолжение следует!

Поддержка канала: https://new.donatepay.ru/@Naimushin_Vladimir

📱Твой мир приключений +7 905 989 9172 What’s App

Siberian Expeditions - мы в силах подарить Вам путешествия без границ!


 
OP
Наймушин

Наймушин

Начинающий
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Путешествие Кавказ - Алтай. 6 серия.

Сегодня мы с вами продолжаем путешествие Кавказ - Алтай, которое растянулось на несколько месяцев!

Прекрасное видео из нашего путешествия можно увидеть на клубном канале:

Шестая серия начинается с прекрасных видов Чуйского тракта, где дорога проходит по прижиму вдоль реки Катунь. Чтобы попасть на сам остров нам приходится преодолеть некоторые трудности бездорожья. Утренняя прогулка по прекрасным, незабываемым уголкам острова. Звуки варгана в ночной тишине. Душевные разговоры на тему: "В чём смысл жизни Брат"?

С удовольствием смотрите и делитесь ссылкой с друзьями!

В этом году у меня юбилейный день рождения! Если ВЫ имете желание заданатить мой юбилей - буду вам очень признателен! Ссылка на донат чуть ниже по тексту.

Продолжение следует!

Поддержка канала: https://new.donatepay.ru/@Naimushin_Vladimir

📱Твой мир приключений +7 905 989 9172 What’s App

Siberian Expeditions - мы в силах подарить Вам путешествия без границ!

Приглашаю в осеннее путешествие на внедорожнике по маршруту: Барнаул - Омск - Тюмень - Екатеринбург - Пермь - Киров - Йошкар-Ола - Чебоксары - Саранск - Пенза - Саратов - Волгоград - Пятигорск.
Выезд из Барнаула 03 октября прибытие в Пятигорск 15 октября.

 
  • Like
Реакции: Crew
Верх Низ