Прыжок с парашютом)))

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Как грится, ай дид ит! :aikido: Теперь думаю почему я не прыгал раньше? До посадки в самолет, да и во время взлета очучения были как-то так себе... Мол очередная развлекаловка типа похода в кино. Но после выбрасывания из самолета... Это нечто! Дух перехватило, начинаешь активно соображать и судорожно вспоминать чему тебя учили на инструктаже, а потом не менее активно уходить от настойчиво летящих на тебя других парашютистов. Пока я под впечатлением, хочу погрузиться в тему. Надеюсь, что меня не отпустит, ибо это реально круто! Первые несколько мгновений после выхода из самолета - самый кайф!
2ой раз прыгать страшней чем 1ый )
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
2ой раз прыгать страшней чем 1ый )
2ой раз как голову высунул, хотелось реально залезть обратно))хотя 1й рай также с улыбкой на лице, куча ощущений))
3ой раз уже менее очково, норм так, можно прыгать)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Андрей! С ПОЧИНОМ:)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Как с приземлением было? Кузу получил компрессионный перелом обеих ног.
Очень интересует этот момент
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Как с приземлением было? Кузу получил компрессионный перелом обеих ног.
Очень интересует этот момент
если не ошибаюсь, при приземлении надо разворачиваться и жопой к земле прильнуть.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
если не ошибаюсь, при приземлении надо разворачиваться и жопой к земле прильнуть.

и сломать копчик ) надо просто не пытаться устоять и не искать ногами землю, чуть коснулся сразу падать на бок . Еще хорошо бы бинтом эластичным голеностоп зафисксировать и хорошую амортизирующую обувь одеть.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Как с приземлением было? Кузу получил компрессионный перелом обеих ног.
Очень интересует этот момент
Ну я хз. Мне было как будто с табуретки спрыгнул, ничего не почувствовал. Может сказывается детский "гаражный" опыт, а может тупо следование инструкциям - ноги вместе, чуть согнуть, приземляться на полную стопу. Я так понимаю, что ноги в основном ломают именно из-за несоблюдения инструкций - растопыривают их в разные стороны или носки куда не туда тянут.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ну я хз. Мне было как будто с табуретки спрыгнул, ничего не почувствовал. Может сказывается детский "гаражный" опыт, а может тупо следование инструкциям - ноги вместе, чуть согнуть, приземляться на полную стопу. Я так понимаю, что ноги в основном ломают именно из-за несоблюдения инструкций - растопыривают их в разные стороны или носки куда не туда тянут.
Ага или те кто вниз смотрит а не на линию горизрнта.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ага или те кто вниз смотрит а не на линию горизрнта.
Ну я, признаться, согрешил - сознательно смотрел вниз, ибо любопытно очень было как происходит приземление :) Но ноги держал четко по инструкции :dirol:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А я в воскресенье хотел. Но погода сказали не айс и прыжков не будет. И такая хрень у меня уже второй раз :(
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А я в воскресенье хотел. Но погода сказали не айс и прыжков не будет. И такая хрень у меня уже второй раз
Сам долго ждал погоды. На кануне выходных они обычно на своём сайте пишут прогноз погоды и вероятность того, что прыжки состоятся.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сам долго ждал погоды. На кануне выходных они обычно на своём сайте пишут прогноз погоды и вероятность того, что прыжки состоятся.
На сайте ничего не было. Я утром в машину уже сел и решил позвонить на всякий случай. Вот по телефону и сказали обломаться мне.

Отправлено R2D2
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Осенью всегда так. Лови момент :)
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Как заставить девушку прыгать от счастья? Подарить ей прыжок с парашютом!
qNujWjI4Bak.jpg
3kZt6XNg3pA.jpg
LAeeYayO3do.jpg
EtDNDzdNJs4.jpg
1P9OxkJZO_g.jpg
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
На субботу 22 июля прогноз погоды хороший. Кто желает прыгнуть с парашютом, приезжайте в аэроклуб к 8:30 утра. С собой паспорт, деньги, одежда, закрывающая руки и ноги и обувь на толстой подошве типа кроссовок или берцев.
kVDoFPkSRoY.jpg
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Я сделал это на старости лет. Супер! Впечатления — огонь!







 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, а что там с двумя упавшими неделю назад. Есть подробности? Выжили?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Кстати, а что там с двумя упавшими неделю назад. Есть подробности? Выжили?
Это всё гнусные журнашлюшки. Один просто задницу отбил при приземления, но он весил больше 100 кг (я, кстати, со своими 92 тоже отбил — из-за собственной же ошибки); а другой — ногу подвернул, но уже после приземления и никто об этом там даже и не знал — узнали из новостей.
 
Верх Низ